Малинка• 29 февраля 2020
Як називається такий тип фігури?
Якщо фронтально дивитись, то попа виходить на ногах, якщо трохи повернутись, то збоку на бедрі впадина , і вона округлюється нижче, вже не на нозі. чи можна це зкорегувати якимись вправами? Типу як на фото. Але то не жир у мене. Ваги лишньої немає
Все возможно• 29 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот, я обвела где копится жир
Очень красиво получается, если его убрать
У меня знакомая сколько не худела стакой фигурой, все равно уши не ушли
Малинка
• 29 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так. «Вушка» зникли, а раніше були, як голіфе😭 з 122см обхват став 116 за 5 тренувань, але з тренером.
Це на тренажерах?
Малинка
• 29 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
автор, покажите именно вашу фигуру, без лица.
Скинула
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2020
Ответ дляМалинка
фото
работайте над телом в общем, и все подтянется на свои места.
СкиниУскачи!• 29 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
Мало худела )
У меня уходят
Малинка
• 29 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вам на вашем фото обвести?
Зверху то кістка така, не жир
Малинка
• 29 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вам на вашем фото обвести?
Може трохи є, але не так, що форму міняє...і ноги масивні, не сальні...а от попа якась плоска
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Зверху то кістка така, не жир
у вас скорее всего попа совершенно не в тонусе, вот фронтально и делает такие уши. а в профиль, наверное, низко свисающая, без мышц.
СкиниУскачи!• 29 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Зверху то кістка така, не жир
Вы хотите сказать, что у вас кость 10 выпирает за пределы 11?
ЕлькиПальки• 29 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Зверху то кістка така, не жир
Вот именно. А еще - провисшие мышцы. Жира там не нак и много - правильно говорят: хоть худей, все равно уши месте. Поэтому главное подкачать, подтянуть бедра, которые ушки - на место :)
Малинка
• 29 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Це тільки спортзал? Та я бачу, що вона якась не правильна...
СкиниУскачи!• 29 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Это жир. И там не трохи. У меня сейчас так же.
И на бедрах ниже, он тоже есть
Малинка
• 29 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
И на бедрах ниже, он тоже есть
І що робите
ЕлькиПальки• 29 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Даже на картинке 11 таки выходит за пределы 10 :)
СкиниУскачи!• 29 февраля 2020
Ответ дляМалинка
І що робите
Худею блин ))
И попу качать нужно
Приседания со штангой
И попу качать нужно
Приседания со штангой
Мастер Пис• 29 февраля 2020
Это узкий таз и широкие бёдра , вот, посмотрите /почитайте. Я бы наоборот добавила жирка в область ямки , округлилась бы попа
СкиниУскачи!• 29 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ну да
Ия ж именно об этом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2020
Ответ дляМалинка
ну можете дома попу тренировать. если вы дисциплинированы и мотивированы. в инете уйма информации на тему ягодиц да и всего тела.
Малинка
• 29 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
А як його добавити?
Мастер Пис• 29 февраля 2020
Ответ дляМалинка
А як його добавити?
Если самой-качайте попу. Если за деньги-то ручная пластика . Если за большие деньги, то липоскульптура.
У меня такая же проблема , вопрос я выясняла).
Малинка
• 29 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
А можете показати як вийшло до/після?
Мастер Пис• 29 февраля 2020
В Инстаграмм Сеймур Алиев пластический хирург, там много фоток , такой вид фигуры тоже есть
Малинка
• 29 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Для тех кто в танке, могу поискать свое фото без этих ’ух’
Чекаю)))
СкиниУскачи!• 29 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Чекаю)))
Вот
Извините, попу в стрингах прикрыла смайликом, не для публикаций делала ))