ВсеПроВсехЗнаю• 29 февраля 2020
Целый год мужчины исчезают после первого свидания. Сглаз?
Сразу предупреждаю, что фотку выкладывать не буду, потому что тема тупо скатится до обсуждения моей внешности, а не проблемы.
А проблема у меня неприятная. Я милая девушка, худенькая, улыбчивая, одеваюсь женственно. Со мной есть о чем поговорить - я не пробка, но при этом и не женщина-суперэрудит. Друзья считают что у меня отличное ч/ю.
Но при этом, последний год мужчины почти перестали мной интересоваться.. Целый год! Это какой-то кошмар:(
Со мной никто не знакомится на улице, в барах/ресторанах,магазинах, на культмероприятиях. За мной даже чудаки не бегают, выпрашивая № телефона. Мне не причмокивают вслед даже джамшиды, анонимы не оплачивают мои счета в кафе, а попутки всегда берут с меня деньги, а не номер телефона.
Я ходила на байк-тусовки (с братом), и всякие разные "мужские" сборища по интересам, но почти всегда там воспринимали меня как своего парня, только с грудью и на шпилях:)
Да, меня довольно часто осыпают комплиментами, но вот чтобы мой телефон спросили - крайне редко.
Теперь о "сбежавших женихах". Мужчины, с которыми я ходила на свидания (их было 10 за год) - исчезали после нескольких свиданий. 6 из 10 уже после первого. Слава богу, мне не приходило в голову навязчиво названивать, ибо одного моего звонка мне вполне хватало, что бы понять, что на там конце провода со мной больше никто встречаться не хочет.
С тремя из мужчин я переспала на втором свидании, но пропали и они. Один внезапно, после третьего свидания, хотя до этого ходил с букетами и даже строил какие-то планы на "нас".
Нет, на моем лице не написано "я ищу мужа" и надменной маски нет. Я вообще до последнего момента даже не считала это проблемой. Но прошел целый год, а никто вакантное место занимать не хочет.
Девочки, я знаю что это бред-бред, но! Мой бывший парень прямо-таки проклинал меня, когда мы расстались. Были очень долгие преследования и угрозы.. Может быть это он сглазил меня? Или это совсем паранойя?
Или в чем может быть причина?
Раньше все было ок.
Или в чем может быть причина?
Раньше все было ок.
Схема сыра• 29 февраля 2020
Не копайте так глубоко
Запаха изо рта нет?
Запаха от тела неприятного?
Не пытаетесь умничать и поучать?
Запаха изо рта нет?
Запаха от тела неприятного?
Не пытаетесь умничать и поучать?
Повелитель интернета• 29 февраля 2020
Ээээ, рожайте третьего! Квартира иво? Засвети фигурку, сладкая

Люблю Поумничать• 29 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета

Вообще не в тему с этот раз
Царевна_несушка• 29 февраля 2020
А что значит - Слава богу, мне не приходило в голову навязчиво названивать, ибо одного моего звонка мне вполне хватало, что бы понять, что на там конце провода со мной больше никто встречаться не хочет.
Вы им ещё потом и звонили после одного свидания???
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Не копайте так глубоко
Запаха изо рта нет?
Запаха от тела неприятного?
Не пытаетесь умничать и поучать?
Запаха изо рта нет?
Запаха от тела неприятного?
Не пытаетесь умничать и поучать?
я почти год не заморачивалась, но, когда сидела-анализировала прошедшие события - поняла, что-то в моей жизни идет не так...
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
я всегда вела себя по-разному.
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Не копайте так глубоко
Запаха изо рта нет?
Запаха от тела неприятного?
Не пытаетесь умничать и поучать?
Запаха изо рта нет?
Запаха от тела неприятного?
Не пытаетесь умничать и поучать?
нет, я обыкновенная девушка. и, потом, разве у марочных стерв не бывает личной жизни, иногда такиииие дуры замуж выскакивают:) дурное дело нехитрое, как говориться:)
Сладкий лимончик• 29 февраля 2020
. из всего перечисленного, можно сделать вывод ,что с вами все в порядке. Просто полоса сейчас такая. И да, половина барышень вашего возраста могут похвастаться такой же ситуацией в своей жизни.
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
мест конкретно для поиска я не посещала. но, вообще, я никогда не хожу в одни и те же места по многу раз.
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
мне 24... У меня ещё не ’возраст’, и я действительно пока не хочу замуж от отчаяния.
ЯблокоРаздора• 29 февраля 2020
Займитесь собой. И перестаньте о тех мужиках думать! Сразу сбегутся, вот увидите!
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Раньше у меня было как у всех обычных, вполне симпатичных барышень - со мной и знакомились, и подвозили иногда бесплатно, за улыбку так сказать, бывало и счет в кафе оплачивали.
Просто есть же такие девушки, от которых реально все окружающие ’штабелями падают’ - и алигархи и джамшуды:)
Сладкий лимончик• 29 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а кто сказал, что 24 года это Тот возраст? 24 года призыв отчаяния,что нет поклонников? вам точно нужен кто-нибудь?любой? без разницы?
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
так я как раз и вела себя без всяких намеков на что-то большее. хотя вру, пару раз я вела себя ’нестандартно’ для себя, но это никаких результатов не попродило:(
Царевна_несушка• 29 февраля 2020
Ага, вам ничего не нужно, но ваша фраза о том, что дуры замуж выходят, прям криком кричит ))
забиякина• 29 февраля 2020
Я такая же, но мне 40. После меня все мужчины женятся быстро и успешно, те мужчины, с которыми у меня были отношения, потом мне говорят, что не готовы идти дальше, хотя в начале были влюблены
Дядя Жора• 29 февраля 2020
Дальше фразы ’я милая девушка’ читать не стала, все понятно это диагноз
забиякина• 29 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня сейчас лицо кирпичем, вообще не думаю о них, так мало того, что не подходят, так ещё и шарахаются
Фельдкурат• 29 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Начните вязать.
+ Заведите котика и скачайте Санта-Барбару, до пенсии как раз хватит.
Шиворот Навыворот• 29 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Думаете мамин цветочек?
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
да, я зануда, ну и? только идеальные девушки находят себе кавалеров что ли?
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Думаете мамин цветочек?
я и в жизни такая, люблю юморок)
Попипиповна• 29 февраля 2020
Может вы постарели, и они видят, что вы уже не глупышка, которой можно мозги морочить
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
обычный типаж. я не отношусь к неформалам, одеваюсь очень даже стильно и женственно:)
мне тоже смешно говорить про сглаз, но чем черт не шутит... я просто пытаюсь найти причину
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
я жду-жду..я бы и сама поменялась, если бы знала в чем.
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
блин. если дело только в этом, то я не в силах что либо изменить. но все ржут со мной как сумасшедшие, даже самые сурьезные. я не шут-петросян, я просто генератор юмора))