ВсеПроВсехЗнаю• 29 февраля 2020
Целый год мужчины исчезают после первого свидания. Сглаз?
Сразу предупреждаю, что фотку выкладывать не буду, потому что тема тупо скатится до обсуждения моей внешности, а не проблемы.
А проблема у меня неприятная. Я милая девушка, худенькая, улыбчивая, одеваюсь женственно. Со мной есть о чем поговорить - я не пробка, но при этом и не женщина-суперэрудит. Друзья считают что у меня отличное ч/ю.
Но при этом, последний год мужчины почти перестали мной интересоваться.. Целый год! Это какой-то кошмар:(
Со мной никто не знакомится на улице, в барах/ресторанах,магазинах, на культмероприятиях. За мной даже чудаки не бегают, выпрашивая № телефона. Мне не причмокивают вслед даже джамшиды, анонимы не оплачивают мои счета в кафе, а попутки всегда берут с меня деньги, а не номер телефона.
Я ходила на байк-тусовки (с братом), и всякие разные "мужские" сборища по интересам, но почти всегда там воспринимали меня как своего парня, только с грудью и на шпилях:)
Да, меня довольно часто осыпают комплиментами, но вот чтобы мой телефон спросили - крайне редко.
Теперь о "сбежавших женихах". Мужчины, с которыми я ходила на свидания (их было 10 за год) - исчезали после нескольких свиданий. 6 из 10 уже после первого. Слава богу, мне не приходило в голову навязчиво названивать, ибо одного моего звонка мне вполне хватало, что бы понять, что на там конце провода со мной больше никто встречаться не хочет.
С тремя из мужчин я переспала на втором свидании, но пропали и они. Один внезапно, после третьего свидания, хотя до этого ходил с букетами и даже строил какие-то планы на "нас".
Нет, на моем лице не написано "я ищу мужа" и надменной маски нет. Я вообще до последнего момента даже не считала это проблемой. Но прошел целый год, а никто вакантное место занимать не хочет.
Девочки, я знаю что это бред-бред, но! Мой бывший парень прямо-таки проклинал меня, когда мы расстались. Были очень долгие преследования и угрозы.. Может быть это он сглазил меня? Или это совсем паранойя?
Или в чем может быть причина?
Раньше все было ок.
Или в чем может быть причина?
Раньше все было ок.
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
а кто сказал, что 24 года это Тот возраст? 24 года призыв отчаяния,что нет поклонников? вам точно нужен кто-нибудь?любой? без разницы?
не хочу ждать до 29:( и даже не в замужестве дело, а в том, что я хочу кого-нибудь любить..я бы даже оленя полюбила, да и того нет.
Сладкий лимончик• 29 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ой, не советую торопиться и любить оленей, еще как тогда пожалеете о своем неуемном желании отдать любовь кому-угодно, кто ее примет... Деточка, взрослейте.. это почти просьба тетки,которая имеет богатый жизненный опыт

Слоник-тоник• 29 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот бойтесь своих желаний ! А то вселенная и пошлёт Вам оленя
Бармалеина• 29 февраля 2020
Ну вы тоже не пишите, что вам прям кто-то понравился из этой десятки, зацепил. Так ото, ходила и ходила на свидания. Переспала, да и переспала, а почему бы и не переспать, взрослые люди. Вот и этих парней вы не зацепили. Но это не значит, что вы плохая. Вы ж не 100 баксов, чтоб всем нравится. А в целом вы молодец, видно, что не глупая, с чю, открыты для знакомств, молодая. Обязательно найдете своего человека. Это просто вопрос времени.
Царевна_несушка• 29 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
блин. если дело только в этом, то я не в силах что либо изменить. но все ржут со мной как сумасшедшие, даже самые сурьезные. я не шут-петросян, я просто генератор юмора))
Вот и ответ. Вы становитесь ’своим парнем’ и ржете с ними аки лошадь. Вы не женщина для них. А корешей не *бут )
Оч@ров@Шк@• 29 февраля 2020
А вы автор прекращайте ржать ,скромнее и молчаливее себя ведите ,на первых свиданиях старайтесь о себе почти ничего не рассказывать а больше спрашиваете Может вы со своим юмором выглядите для кого глупой и не серьезной а для кого не женщиной а корешем В любом случаи вы просто не встретили своего ,да и не факт что все кругом прям со своими живут долго и прекрасно,люди подстраиваться под людей и обстоятельства Сходите в церковь или на диагностику куда то ,может и бывший свой негатив навесил от злости
Моська-слон• 29 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну может это слишком очевидно, что Вы хотите кого-то любить, пофиг кого, лишь бы любить. Это ненормально. Мужчинам нравится тайна, недоступность, чтобы добиваться и сомневаться выберет ли она его. А Вы вся на блюдечке, еще и может сверхинициативны? Если так, то в конце концов подберете инфантила....
Есть у меня одна знакомая, еду покупала, комуналку в своей квартире сама платила, кормила мужа в постели, деньги на все зарабатывала, разбаловала его по полной, он еще и гулять начал как потом выяснилось, а в 3 месяца сына спетлял, не готов оказался к переменам и что у него конкурент появился в кормлении в кроватке. Так вот она описывала как и Вы ’я просто хотела любить’. Сильная женщина с яйцами, с опекой и заботой как мамочка. А ни с носителями яиц, ни с мамами нормальные взрослые мужчины жить и спать не хотят...
Намакушка• 29 февраля 2020
Босс) свой бизнес пивнушка, квартира в новостройке и машина. Тоже не может никого найти. 30 лет, ищет простую девушку. Забирайте)
Царевна_несушка• 29 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
На 2 фото таки прям за 40. Что значит хреновое фото )
Алла Пугачевa• 29 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
да, я зануда, ну и? только идеальные девушки находят себе кавалеров что ли?
А зачем вам нужен кавалер? Зачем вы ему нужны? Есть понимание?
Попипиповна• 29 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Бывший парень или муж? Несерьёзный он, ненадежный как по мне.
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 февраля 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
А вы знакомитесь или ждёте пока клюнут?
жду пока клюнут. вы предлагаете первой знакомиться подходить?
Алла Пугачевa• 29 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Забавно. Я не предлагаю самой ’знакомиться проходить’, просто хотел уточнить. Есть же поговорка про лежачий камень и текущую под него воду. Обычно если человеку хочется чего-то добиться или что-то заполучить, то логично что он что-то делает для этого. Если я хочу познакомится с женщиной я выполняю определенный ритуал направленный на достижение моей цели, но я точно не сижу на диване мечтая что они начнут сами со мной знакомиться. А к какой возрастной группе вы относитесь?
АсобеннАя• 29 февраля 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
24года , девушка знаток совецкого юмора, знает Петросяна
Алла Пугачевa• 01 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
Судя по принципу ’сижу жду пока на меня клюнут’ ей минимум лет на 20 больше.