ТигрЛьвович• 29 февраля 2020

реально ли открыть рабочую визу в Израиль?

или как туда попасть на работу? прошу помощи, не бесплатно
Бабочки в моём животе• 29 февраля 2020
маловероятно, разве что вы какой-то очень востребованный специалист, туда и в качестве простого туриста попасть сложно, очень ужесточили требования.
ПС в Израиле много лет живет родной брат с семьей.

Морская свинка• 29 февраля 2020
В Израиль сложно попасть. Вас на границе могут просто не пропустить. И поставить запрет. Я бы не рисковала бы так. Польша, Чехия но не Израиль.
Бабочки в моём животе• 29 февраля 2020
А зачем вам Израиль? Жара неимоверная, и сирена противоракетной обороны часто, по нервам бьет сильно.
Морская свинка• 29 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Извините, а вы еврейка по национальности?
Бабочки в моём животе• 29 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
нет) жена брата полуеврейка, так и переехали они в Израиль
Морская свинка• 29 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Меня много лет мучает вопрос) нужно будет спросить в Синагоге. По поводу еврейских школ. Думала у вас можно спросить) Но тогда вряд-ли вы знаете, хотя может и да.
Бабочки в моём животе• 29 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
вы имеете в виду в Израиле?
Племянник еще не ходит в школу, в садик ходил частный, 500-600 долл в месяц. Школа государственная, но для всех, есть может какие-то специальные школы для детей из еврейских общин, не знаю как они там правильно называются)
Гос садики ужасные, с нашими не идут ни в какое сравнение, а частные хорошие, но даже за деньги туда очень сложно попасть.

Кредитная• 29 февраля 2020
Много родственников там живет.
Это для меня адская страна.
Климат жестокий, уровень - наши 90-е.
Пахать надо на 3 работах, чтоб выжить.
Рабочую визу получить возможно, вероятность 0,1 из 100%.
Если вы ооочень ценный кадр)
Все остальное делается путем фиктивных браков или родственных связей (еврейских).
Гопница-Советчица• 29 февраля 2020
Абсолютно реально. Официальный договор с работадателем на 5 лет. Работа в основном для женщин. С проживанием. Посредницеские услуги стоят денег.

Евреем быть не нужно.
Гопница-Советчица• 29 февраля 2020
Ответ дляКредитная
Много родственников там живет.
Это для меня адская страна.
Климат жестокий, уровень - наши 90-е.
Пахать надо на 3 работах, чтоб выжить.
Если вы ооочень ценный кадр)
не пишите ерунду.
СтелькаОТединицы• 29 февраля 2020
в центре занятости официально туда приглашают строителей
Кредитная• 29 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
не пишите ерунду.
Ага, только вы тут глаголите истину, а все остальные пришли вас послушать. Я очень хорошо знаю, о чем написала выше.
Гопница-Советчица• 29 февраля 2020
Ответ дляКредитная
естественно, не только я ... но, именно вы - пишите глупости. вопрос автора был о рабочей визе, причем тут, что бы выжить - надо работать на трех работах...? а фиктивный брак к рабочей визе каким боком? у вас смешались мухи и котлеты...
Кредитная• 29 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
я описала свое мнение о стране
и дала информацию по рабочей визе
вас никто не просил давать оценку моим словам
пишите свои комментарии на здоровье...не надо рассказывать, кто пишет глупости
по моему мнению глупостями занимаетесь вы, но вам надо мое мнение? и мне ваше не надо
Сумчатая кошка• 29 февраля 2020
Особенно порадовало ’90-е’
Ржу в голос ))
Гопница-Советчица• 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Особенно порадовало ’90-е’
Ржу в голос ))
сейчас и вам расскажут, что в ваших коментах не нуждаются...
Аноним с кешбеком• 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Особенно порадовало ’90-е’
Ржу в голос ))
Ага, у нас тогда вообще первобытно общинный строй, даже не каменный век.
Олька Модниця• 29 февраля 2020
В мене декілька знайомих працюють, але всі вони родичі між собою і по програмі ’Благодетели мира’
Дуболом• 01 марта 2020
Місяць тому стояла на біржі праці, там чоловікам на семінарі пропонували роботу в Ізраїлі, все офіційно і легально... Можливо для жінок теж щось є...