Японский Городовой• 01 марта 2020

а вы понимаете, что с 30 жизнь уже не будет прежней?

Неваляшкина• 01 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ні,на жаль (
Мені в 25 теж так здавалось,зараз мені 35 і я розумію - все найкраще вже позаду
Обличчя постаріло,фігура попливла,здоров‘я вже не те,радіти приємним дрібничкам не можеш,щоб відчути радість і щастя треба набагато більше ніж 10 років тому і т.д.
Идите в спортзал: и здоровье улучшится и фигура
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Что вы говорите. Любой ч... большинству барышень сгодится, если он приправлен деньгами.
Фантазии импотента))
Мизимец• 01 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я 88 рождения
Опухоль на щитовидке взять рукой могу. Хотят удалять все, а я не хочу. Не хочу быть инвалидом в 30
Вытек будете инвалидом
Заместительная терапия тироксином - да, будет
Но качество жизни улучшится
Валю4ка• 01 марта 2020
Депрессии у меня были в подростковом возрасте) Сейчас мне 48 и я абсолютно беззастенчиво счастлива!
Чупокабра• 01 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ні,на жаль (
А мені 36. І навпаки почуття більш яскравіші. І набагато менше треба для щастя
Обличчя, фігура - спорт та догляд.
Все решта в голові.
Бабка-ежика• 01 марта 2020
Ответ дляРассказница
В 19 я тоже так думала, оказалось, что то и было лучшее...
Любимое выражение моей начальницы)
Интимная• 01 марта 2020

ДА и в 10 лет жизнь не будет как в 5, и в 20 лет - жизнь не будет как в 10. Мне кажется - это понимают и в 10 лет и в 20. Странно, что к неокторым это приходит только в 30
дЫнька• 01 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Мне 27... И кажется, что жизнь и все самое хорошее впереди... Нет???
Да.
Эскиз бесконечности• 01 марта 2020
Мне 39 й год, и меня расстраивает только иногда немного, отсутствие запланированного Бентли к 39 годам. И да здоровье уже не то, лень гонять за младшим 1 годичным малым по всей площадке. И когда он кидается в грязную лужу, я жду пару минут, что бы он насладился своим великолепием, и под огромные удивленные глаза других мамаш, тащу его домой мыться.
Да, но это не старость, это опыт и невозмутимое спокойствие, когда ты уже понял жизнь, но еще не постарел сильно телом.
Если не считать болячек всяких, еще можно лет 10 наслаждаться зрелостью и жизнью на полную.
Старость тоже надо заслужить, хорошими делами и правильной позицией к жизни.
Всем удачи и хорошего настроения.
ЖивунаБагамах• 01 марта 2020
С 30 до 40 жизнь супер! Выгляжу хорошо, есть жизненный опыт, в голове порядок
ТебеОноНадось• 01 марта 2020
Мне скоро 34, чувствую себя гораздо моложе, но мне бы высыпаться ещё и было бы все норм, а так ребенок маленький и теперь моя жизнь не такая как прежде) . Но я пошла в спортзал и самочувствие лучше и + массаж, тоже прибавляет радости.
Лама_мама• 01 марта 2020
Вот это открытие!
Жизнь никогда не будет прежней - это когда тяжелая болезнь или инвалидность.
Не гневите Бога! Живите и радуйтесь жизни!
Мочалкин блюз• 01 марта 2020
Вся жизнь впереди-напейся и спи!!!
Else• 01 марта 2020
Не розумію, про що ви.
Звісно, життя різне, воно і в 20 не таке як в 25 - але це не віком визначається, а інтересами та можливостями, що постійно змінюються.
Запароленое одеяло• 01 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ні,на жаль (
Конечно , не будет, если не работать над собой. До 25 ничего делать не надо особо, после 30- пахать, природа не поможет. Чтобы фигура не плыла, не есть тоннами, в зал ходить. Тут уж каждому своё. Выбор за Вами. Я в 35 только осознала , что я - женщина. Ещё не старая, но уже мозги есть. Любите себя и будет вам счастье. Когда, если не сейчас.
Запароленое одеяло• 01 марта 2020
Миллениалка• 01 марта 2020
Пока не понимаю, мне 42..
Аль_де_Барановна• 01 марта 2020
41...собираюсь на дискотеку с подружками в пятницу. Поменяли семьей страну, нашла новых знакомых и друзей, в основном все младше. Не работаю для понтов, счастлива тем, что имею. Каждый день йога, фейсбилдинг, медитации. Наслаждаюсь каждым кустиком и цветочком. Многие считают, что я стала странной
Бабушка Бетман• 01 марта 2020
39. Второй раз замуж пошла в 35. Ждём малыша, есть сын от первого брака, делаем ремонт, куча планов. Правда Здоровье не то(((.
Точный сантиметр• 01 марта 2020
Ответ дляalina5
О!!! Я также написала почти
мне вот 40 и наоборот-накрыло(((
Госпожа_тамагочи• 01 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Мне 38 поправилась на 12 кило, хожу в спортзал, так тяжко жопу еле поднимаю, прихожу и падаю, хотя многие пышки такие веса тягают и скачут как кони, силы полно, а у меня сил нет, любимое упражнение лягте на пол руки вдоль туловища.....
alina5• 01 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мне вот 40 и наоборот-накрыло(((
Ну....меня может тоже накроет....как знать
кризисов много по жизни...20 уже всё равно не будет
alina5• 01 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
может проблема не в возрасте...
alina5• 01 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
ну ...это да
но впереди и так хуже будет наверное...
до старости есть ещё время)
Запароленое одеяло• 01 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну так перестаньте есть за двоих и силы появятся
Госпожа_тамагочи• 01 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так те жрут за четверых и как кони...я когда была худая как дрыщ было тоже самое
СирОжино пирОжино• 01 марта 2020
В 30 лет я так не думала. тепрь мне больше 40, начинаю задумываться, что сил меньше и уже есть седые волосы. И что? Это жизнь
Веснушка• 01 марта 2020
Ответ дляМизимец
А что кололи?
Тоже вот раздумываю об этом
Аппаратные процедуры уже что-то не спасают ((
ботулотоксин в лоб , межбровье и глаза
теперь планирую радиесс - векторный лифтинг
БезобидныйКрокодильчик• 01 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
В 43 потусить? Только через мой труп) никогда и ни за что. Лучше поспать. Проваляться весь день в постельке. Там же пожрать под сериальчик. Потрепаться с подружкой за чашкой коньячку....но никакой тусни. Вы что.....
Старпёрка...
БезобидныйКрокодильчик• 01 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
Не, старость это другое. Там уже не до коньячку с подружкой.
Та конечно, бред сивой кобылы...