Мне 39 й год, и меня расстраивает только иногда немного, отсутствие запланированного Бентли к 39 годам. И да здоровье уже не то, лень гонять за младшим 1 годичным малым по всей площадке. И когда он кидается в грязную лужу, я жду пару минут, что бы он насладился своим великолепием, и под огромные удивленные глаза других мамаш, тащу его домой мыться.
Да, но это не старость, это опыт и невозмутимое спокойствие, когда ты уже понял жизнь, но еще не постарел сильно телом.
Если не считать болячек всяких, еще можно лет 10 наслаждаться зрелостью и жизнью на полную.
Старость тоже надо заслужить, хорошими делами и правильной позицией к жизни.
Всем удачи и хорошего настроения.