Японский Городовой• 01 марта 2020

а вы понимаете, что с 30 жизнь уже не будет прежней?

Сосиска_Втесте• 01 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ні,констатація факту
Другій дитині 5 років
Зараз я б не потянула дитину ні фізично,ні морально (
Я не знаю,я не красуня,але чоловіки просто табунами бігали за мною років 10 тому,зараз навіть не гляне ніхто (
Они вам нужны те табуны? Это тот возраст,когда женщина должна полюбить себя, чужое одобрение ей не нужно,переверните эту страницу,,главное,чтобы вы были здоровы,и нравились себе.
alina5• 01 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
А кто может сказать вообще, что впереди? Ни один человек не знает, что завтра будет. Кстати, стабильность это тоже очень хорошо. Люблю фразу: как сделать человека счастливым? Нужно сделать несчастным, а потом вернуть все как было.
Золотые слова!
Сосиска_Втесте• 01 марта 2020
Ответ дляРассказница
Это Чернобыль, мой дедушка в 86 чуть не впервые выпил таблетки, отцу сейчас 74 тоже не пьёт не таблеток, ни проблем особых нет. Мне 35 труп живее будет чем я.
А вы откуда? Мне было 10 лет в 1986,и я жила тогда в 70-км зоне. Щитовидку никак не схожу проверить, так как не чувствую какой-либо необходимости,но,наверное нужно.
Сосиска_Втесте• 01 марта 2020
Ответ дляСеточка
У меня рядом с домом Железнодорожный институт, много студентов. Так вот раньше не замечала, а сейчас стала засматриваться на идущие мимо болтающие парочки. Чуть не в спину им смотрю бегут гигонять, то на пиццу , то куда вечером пойдут, планируют. А я на пиццу вечером не иду у меня кружки и ужин дома приготовить и стирка и.....Эх как было легко
Почему вас это беспокоит? Вы же тоже были в их возрасте беззаботной, а они будут в вашем. Я всегда себя успокаиваю тем,что младше я не буду точно,а старше да,поэтому нужно наслаждаться сегодняшним днем. И .будет время,когда я буду вспоминать и хотеть вернуть то время,когда у меня не было времени на себя,так как дети быстро вырастают.
Дама_с_караваем• 01 марта 2020
У меня после 30 жизнь улучшилась, а после 40 вообще супер! Я решила проблему со здоровьем (не могли помочь ни один врач, полностью поменяла питание, зарядка и обливания и супер!), похудела, интересная работа, дети взрослые и самостоятельные, не нуждаются во мне круглосуточно, хожу с мужем гулять куда мы хотим, а не на батуты и горки))). Просто класс, наслаждаюсь жизнью как никогда!
Сосиска_Втесте• 01 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ээээ! мне 30 а я еще не родила, так что веселье еще впереди
Я уже писала,родила сознательно в 35, не потому что не могла раньше, а не была готова. И ничего не потеряла,чувствовала себя прекрасно, занималась спортом, работала, следила за собой, не поправилась ,и наслаждалась моментом! И вам желаю!
Сосиска_Втесте• 01 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так и начинается старость...
Делать то,что нравится и плевать на то,что об этом думают-это мудрость,а не старость. Я перестала тусить лет в 30, и честно себе призналась,что мне это не интересно.Чашка кофе с подружкой, или книжка в постели-это кайф!
годовасик• 01 марта 2020
После 30 особых изменений не заметила. А вот после 40 да....
Багиня• 01 марта 2020
Та ладно девчонки какие наши годы))) да конечно понятно что уже не 20, мне 35 будет летом. Где то уже проблемы с давлением, метео зависима блин(( морщинки появились мимические - очень много улыбаюсь. 3 операции на груди точнее на обеих, и все равно всегда нос по ветру и хвост пистолетом)))
Главное позитивный настрой в любой жизненной ситуации!!! Только позитивные мысли.
А стареем мы все, вечно молодыми не будем, но и стареть как говорится надо красиво)
Так что сколько бы не было по паспорту, главное сколько по духу, у меня ещё детство в попе и в душе 16))))
Губы рыбы• 01 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я, честно, тоже надеюсь, что моральный настрой сильнее тела! Спасибо
младокошкина• 01 марта 2020
Чтоб не было так как на картинке, в жизни должен присутствовать спорт, полноценное питание и отдых. Ну и домашние дела и воспитание детей делить с мужем, а не как часто бывает, все на женщине и она как загнанная лошадь, уставшая, загнанная, выжатая как лимон.
Еще многое даёт свое хобби и увлечения, когда глаза горят, жизнь бурлит, есть интерес и вкус к жизни
66сезон666серия• 01 марта 2020
И отлично! Недавно поняла, что никогда не жалела о прошлом, не мечтала, чтобы какой-то период вернулся и было, как прежде
железный занавес• 01 марта 2020
Мне 42. И мне по**р :)
Грустно из-за возраста мне было один раз в жизни. Когда исполнялось 20 :) Не хотелось прощаться с единичкой в начале.
А сейчас мысль одна - захватить бы 7,8,9 :)))) Буду с внуками мстить их родителям :)
Ангел-предохранитель• 01 марта 2020
Классно, что уже не будет прежней) я только в 34 начала жить так как хочу, дети взрослые, жизнь кайф. Хотя я сегодня как с той картинки, всю ночь пили с подругой
Латвийские_Номера• 01 марта 2020
Ответ дляСеточка
Мне 38 и тоже заметила, что пропала веселость и резвость.

Как в фильме : женщина с авоськами.

Я в разводе, есть сын. После работы тоже бегу с торбами домой, на гульки и рестораны денег нет.
Еле еле подсобралось 500$ , но и то чувствую что с этим коррновирусом отправят за свой счет сидеть дома. Я еще и в Польше живу, работаю по такой умове, что ни больничные ни отпуска не оплачивают. Грусно это все.
Работа -дом-работа-уроки- готовка-работа.
Замкнутый круг какой то.
Печальки.нет• 01 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
мой вариант, особенно по вопросу самочувствия.

В один прекрасный момент я решила, что.больше зарабатывать《на аптеку》не хочу.

Из последнего, сделала для контроля узи брюшной полости, в диагнозе: без патологий. весной сделабюузи щитовидки(понаьлюлаю за своими《узелками》), а осенью гинекологию проверю, одно : у меня вечно морока с стоматологией, вот меняю очередной мост... но это мое , личное, не повезло с зубами.
Языката Хвеська• 01 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
43 --полет нормальный
в каждом возрасте свои прелести)))
Завидую вам , мне почти 46, понимаю, что усё, не хочется ни краситься, ни спортом заниматься. Секса тоже не хочу, кстати. Просто диву и выполняю свою миссию.
Рассказница• 01 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Киевская область.
НуПогоди!• 01 марта 2020
Ответ дляРассказница
Я 88 года рождения. Щитоввидка с детства,, но было хорошо все ,иногда йод пила. зоб был 3 мм. А сейчас к 30 анорексия, проблемы со всем здоровьям , зоб уже 6 см! По щитовидке три диагноза. А она влияет на весь организм. Температура 35.8 , еле хожу вообщем(
Сосиска_Втесте• 01 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Тело в 35 еще ого-го, а в 40 я бы уже не рискнула рожать
НуПогоди!• 01 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я 88 рождения
Опухоль на щитовидке взять рукой могу. Хотят удалять все, а я не хочу. Не хочу быть инвалидом в 30
Рассказница• 01 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Чернобыль это не только щитовидка. У меня позвоночнике живого места нет. Я еле живая, все остальное нет денег обследовать.
НуПогоди!• 01 марта 2020
Ответ дляРассказница
Сколько вам лет?
Рассказница• 01 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Сколько вам лет?
35, это с 25 лет началось.
Гарачый Шыкалад• 01 марта 2020
нет, не понимаю, мне 37, живу полной и активной жизнью, вспоминаю себя 20-25-летней, аж стыдно, какая была клуша
Каркуша Клара• 01 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
У всех по разному ! В 19 у меня было так себе , а в 30 самое то ! И я еще надеюсь что будет еще лучше )))
Мне 32 и я с вами солидарна))
Мизимец• 01 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
это не возраст, это ребенок)) я родила в 31 - до этого тоже было все отлично, а потом упс - что происходит вообще. Плюс через несколько лет панические атаки посыпались
Я в шесть месяцев старшей вернула добеременный вес, ходила на фитнес, работала и на все меня хватало.
А младшему вот шесть лет исполнилось, а я бегаю по врачам и к обеду, как выжатый лимон
Ребёнок - да. Но возраст - таки тоже да ))
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Эй-ей, молодухи! какой депресняк, сегодня весна уже, поздравляю! жизнь прекрасна и удивительна, никаких таблеток горстями, энергия кипит, даже спать не могу
Привет вам от плесени 55 лет, приползла обратно с кладбища, простынь там оставила Рыдать с страдать некогда, у меня младшему ребенку 12 лет. Физкультура - наше все, мало жрать, много прогулок, солнца, моря и улыбаться!
Неваляшкина• 01 марта 2020
Я одно знаю, что сейчас в 42 мне внутри себя лучше, чем в 18-20
Неваляшкина• 01 марта 2020
Надеюсь, что в 90 будет такая же тенденция)))