Японский Городовой• 01 марта 2020
а вы понимаете, что с 30 жизнь уже не будет прежней?
Залетная Я тут• 01 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так и начинается старость...
Не, старость это другое. Там уже не до коньячку с подружкой.
Анонимба• 01 марта 2020
Мне 42 и я не ощущаю разницы между 17 и сейчас. Только ответственности больше стало
Кукусики• 01 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Мне 27... И кажется, что жизнь и все самое хорошее впереди... Нет???
Нет(
{СоJIнТсЕ}• 01 марта 2020
Мне 31, скоро 32. Во внешности с моих лет 26-27 особо ничего не поменялось, глаза разве что немного. Но я не рожала. В Фейсбуке из самых молодых ’ухажеров’ замечен 11летний(сама была в шоке). Ничего резко после 30ти не меняется, жизнь плавно идет своим чередом, на данный момент имею близкую подругу, которой 23.
Крошка Енот• 01 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
43 --полет нормальный
в каждом возрасте свои прелести)))
Да, я вот смотрю на количество таблеток, без которых полет можно только по дому совершать и становится грустно. Не вижу аюсолютно никаких прелестей в 40-ка годах.
Пугачиха• 01 марта 2020
У всех разное здоровье. Мне 45. Вчера отлично потусили. Жрали, бухали, танцевали. Сейчас опохмелюсь под сосиски с яичницей. Муж проснётся и поедем к друзьям в баню здоровье поправлять
Домовенок Кузя• 01 марта 2020
Мне 30
До 30 пару лет накрывало конкретно. Как исполнилось, попустило.
Ничего не изменилось с изменением цифры. Я себе больше нравлюсь сейчас.
У женщины к 30 появляются первые морщины? Нет, у женщины к 30 появляются первые мозги
Веснушка• 01 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 38,ребенку 1 годик.У меня началась вторая молодость)
Я тоже родила в 37. А через 2 месяца исполнилось 38
Выглядела неплохо
А через год поменялась в лице)
Сейчас 42 и уже ходила раз на инъекции к косметологу. Понравилось. Скоро снова иду
Выглядела неплохо
А через год поменялась в лице)
ПлюшкамиБалуюсь• 01 марта 2020
ха) мне 41, и я могу тусить по полной вечером, и утром пойти на кардиотренировку, и все зашибись! так что не надо тут всех под одну гребенку.
Женамужная• 01 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я рожала, двоих, работаю в ит, там ребята думают что я в среднем их возраста, лет 25ти) мне тоже скоро 32. Генетика и сила воли решают.
Пугачиха• 01 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Не кажется. Впереди .Пару лет ещё кожа упругая. А потом вас тоже накроет, и в зеркало смотреть все меньше хочется, а потом возможно, попустит). Бабий век короткий.
У баб век длиннющий. Косметология и пластическая хирургия рулят. Это у мужиков век короткий, член обвис и тебя списали из большого секса. Остаётся с внуками в карты играть.
Пугачиха• 01 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
А что изменилось к лучшему в 30?)
У меня бабло большое поперло. Возможности широкие появились
Герцогиня• 01 марта 2020
мне 18 было в конце 80-х и не тусила - такой отстой был
в 30 родила в 2001 году и тусила в ночных клубах!
Женамужная• 01 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Что вы говорите. Любой ч... большинству барышень сгодится, если он приправлен деньгами.
{СоJIнТсЕ}• 01 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
согласна. Но у меня такая внешность, мне в 18 давали 27, и сейчас примерно столько же дают. Не знаю, почему так. Может, обидеть не хотят)
Ms. Похвала• 01 марта 2020
В 30 мне так совсем не казалось. Сейчас 40, гулять могу до утра. Вот только морщины появляются. Это единственное что отличает меня от 18 лет, ещё 6 кг прибавила. Было 49, стало 55. Но мне так даже больше нравится.
Єдина Країна• 01 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
43 --полет нормальный
в каждом возрасте свои прелести)))
Я на 2 года старше - и тоже проблем не вижу. Правда ’тусить, как в 18’ мне надоело ещё до 30)
никогда такого не было• 01 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Чудесно
Менее Более• 01 марта 2020
ну, в 20 мне 30-летние казались чуть ли не пенсионерами, а сейчас с высоты своих лет те же 30-летки - боже, какие молодые) ну, в кино когда смотришь)
Мизимец• 01 марта 2020
Тридцать - фигня. Как скакала козой, так и продолжила
В 38 родила младшего.
А в сорок пришёл капец - здоровье посыпалось, морщины полезли, спина болит.
Ощущение, что плыву в лодке с кучей мелких дырочек и пока активно вычерпываю воду - как-то держусь на плаву.
Врачи, постоянное наблюдение, анализы, лекарства, косметолог, йога и десять тысяч шагов в день, питание изменила потихоньку.
Гребу из всех сил. Но иногда хочется просто лечь и лежать глядя в потолок.
Хочется опять увидеть в зеркале красоточку, которой была ещё три года назад.
В 38 родила младшего.
Менее Более• 01 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Выглядела неплохо
А через год поменялась в лице)
Выглядела неплохо
А через год поменялась в лице)
точно, после сорока все и плывет...(
Мизимец• 01 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Выглядела неплохо
А через год поменялась в лице)
Выглядела неплохо
А через год поменялась в лице)
А что кололи?
Тоже вот раздумываю об этом
Аппаратные процедуры уже что-то не спасают ((
Тоже вот раздумываю об этом
Мама Чели• 01 марта 2020
Мне 36 жизнь прекрасна)
Хожу в зал
Начала ходить на сальсу и в бассейн)
Моему парню 29)
Один совет, не тратьте жизнь на доходе отношения)
Я много лет потеряла в несчастливом браке
Хожу в зал
Начала ходить на сальсу и в бассейн)
Моему парню 29)
Пугачиха• 01 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Ключевое здесь деньги. Только и это не застрахует его от оленьих рогов.
Черепаха Тортила• 01 марта 2020
Ответ дляМурзилка
100%
Брюлик в стразах• 01 марта 2020
Не знаю, я в молодости была менее ухоженной, чем сейчас, т. к была бедной , да и многие развлечения тогда были не доступны так как сейчас,например, банально , тот же Египет или аквапарк. Это у нынешней молодежи все это есть, у нас, выходцев из СССР что было? Крым и сельский клуб у бабушки летом с танцами - основные развлечения))За себя говорю, может у кого-то не так..
Плюс проблемы были в семье и это мешало мне быть счастливой.Сейчас своя семья, и я сама ответственна за ее счастье. Не , все таки есть жизнь после 40)
Попа как у Кардашьян• 01 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
Наверное потому что нам 40 и мы знаем
Спасибо за Ваш ответ. Потому что, меня, прям не по детски накрывает - думала даже здесь тему создавать. Скоро 34 и я вдруг резко почувствовала, что старею) Вообще не болела, ни разу зубы не лечила. А тут, как-то резко - три зуба полетели, устаю, лапы ломит и хвост отваливается.И ещё, резко ощутила состояние собственной ’смертности’. До этого как-то жила и вообще не задумывалась. Смотрю на маму свою, да и на её ровесниц - скачут и не жалуются) Но раз нас таких много - то видимо это последствия гормоналтной перестройки, потом все наладиться и глупые мысли в голову не будут лезть)