Японский Городовой• 01 марта 2020

а вы понимаете, что с 30 жизнь уже не будет прежней?

БезобидныйКрокодильчик• 01 марта 2020
Ответ дляПугачиха
У всех разное здоровье. Мне 45. Вчера отлично потусили. Жрали, бухали, танцевали. Сейчас опохмелюсь под сосиски с яичницей. Муж проснётся и поедем к друзьям в баню здоровье поправлять
Тоже самое, только нам по 52, адрузьям по 58...
Ласковая_львица• 01 марта 2020
Вчера была встреча выпускников,тусили конкретно.
Завершали вечер в нк , домой приехали под утро ,еще одноклассницу в поезд садили все дружно
По 41 годику тусовщикам
Коварная Зая• 01 марта 2020
Кто-то из вас занимается агрессивным видом спорта? Катаетесь на лонгборде, или фигурное катание, или экстрималтное вождение автомобиля и т.д? Для себя заметила такую тенденцию, что люди которые выбирают себе , сложное, хобби, они молоды телом, душой, стильно одеты и как-то легче воспринимают каждоневный быт.
Пуки-куки• 01 марта 2020
Після появи дитини, життя не буде, як раніше.
Мейк-ап форева• 01 марта 2020
Что тут за сборище старушек? Мне 36 и я хожу на тяжелую атлетику. На вечеринках я зажигаю всегда. Возраст у вас голове, ребята.
Удачная• 01 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да ну,перестаньте. Я в 35 родила первого ребенка, была безумно красивая,счастливая,и все 9 месяцев летала как на крыльях. Любите себя
умничка! родила почти в 38, подружка в 25 лет хныкала о старости, а в 39 родила двойню и летает))) боимся только по- дурацки стареть- с потекшей красной помадой, мимо нарисованными бровями и прочей жестью. мне 44
Моль Молливна• 01 марта 2020
А мне 25 в этом году. Понимаю,что пока больше всего довольна своим лицом, кожа стала ухоженная,лицо вытянулось. А вот фигуру запустила и очень плохо худеется.В 15 лет могла за неделю 5 кг скинуть. А сейчас месяца за 3-4 уходят эти 5 кг. И стоит только расслабиться, как +1-2 кг на весах.Неужели гипотиреоз так замедляет обмен веществ?
А ещё пугает, какая жизнь будет,когда появится ребёнок. Дел и сейчас хватает,а с ребёнком представить страшно,что будет..
Бюст Березуцкого• 01 марта 2020
Девчули, у меня год начался ужасно, папа с инсультом, учим ходить заново. В те дни, когда никто не понимал, что с ним выходила от него на улицу, смотрела на небо и радовалась что дышу, иду и вижу это небо. К жизни нужно так относиться всегда - как к чуду, а не как к данности. Тогда и времени на огорчение от морщин не будет. Мне 40 в этом году, и в этом мире очень много всего, чему я радуюсь, как ребенок. Теперь еще и просто небу научилась радоваться❤️
Бабканадвоесказала• 01 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
Больше чем 100 грамм жира в день скинуть невозможно (без липосакции), независимо от возраста. Если ты ’худела’ по 700 грамм в день, то грамм 600 это была вода, грам 50 мяса и грам 50 жира Это не похудение, но циферки радуют глаз, согласна.
скромняшо• 01 марта 2020
Мне 34 годика и я всё ещё не знаю, кем я хочу стать, когда вырасту
ЛисАпедная• 01 марта 2020
Ответ дляПростоваля
шутите?мне 36 и второму ребенку только 5 мес
А мне летом 52 будет, младшая дочка второй класс закончит, сын - шестой, внук - первый. Отель на август уже забронирован, разрабатываю маршрут (планируем ехать своей машиной), на работе - коллектив супер, работа интересная, планов море
ЛисАпедная• 01 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ні,констатація факту
Другій дитині 5 років
Зараз я б не потянула дитину ні фізично,ні морально (
Я не знаю,я не красуня,але чоловіки просто табунами бігали за мною років 10 тому,зараз навіть не гляне ніхто (
я б и сама от Вас бежала без оглядки, от Вас такой тоской и унынием веет
ЛисАпедная• 01 марта 2020
Ответ дляalina5
Что будем делать в 50/60 ?
А в 80/70? Главное, чтобы здоровье не подкачало. Моя свекровь (ей 73) и ее соседка баба Дуся (ей 88) уже ждут не дождутся, чтобы на огород выйти
Сосиска_Втесте• 01 марта 2020
Ответ дляУдачная
И мне 44. Меня тоже не беспокоят морщины. Восхищаюсь женщинами,которые красиво стареют,как правило они живут на позитиве.
Сосиска_Втесте• 01 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я 88 рождения
Опухоль на щитовидке взять рукой могу. Хотят удалять все, а я не хочу. Не хочу быть инвалидом в 30
Моя подруга детства удалила, но у неё онкологию пункция показала,и щитовидка не выполняла функцию. И даже это никак не загонит меня провериться:((
А вам сил и хороших адекватных врачей! Сколько сейчас людей с болезнью щитовидки:((
Едимнаморе• 01 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
А что изменилось к лучшему в 30?)
а мне пару лет назад стоматолог старенькая сказала следующее, после чего я задумалась и поняла что надо наслаждаться именно сейчас: как я люблю девушек до 40 лет, они еще совсем юные, но уже многое себе могут позволить.’ И это так...
В 35 я уже хорошо зарабатываю, сложилась как личность. Могу поехать куда хочу и купить что хочу. У меня спортивное тело и хорошая кожа.
В 40 буду вспоминать слова из Москва слезам не верит: Жизнь только начинается в 40
Кокосиха• 01 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Держи 5;) мне 34, второй дочке 6 месяцев. Не вижу смысла раскисать. После 30 только начала чувствовать вкус жизни. До этого не понимала что делала, что хочу, где она я. После 30 стали мозги вставать на место. И чувствуешь, что часики тикают - от этой мысли живешь ярче и не откладываешь на потом.
Бауди на ауди• 01 марта 2020
Плохо когда лицо и тело уже стареет, а мозг ещё даже не повзрослел
Раздражевская• 01 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
43 --полет нормальный
в каждом возрасте свои прелести)))
Того же мнения)
Все в голове
НуПогоди!• 01 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо большое. Меня, уже раз 8 отправляли на пункцию а я не иду , не хочу и так плохо , а так ещё хуже будет, сколько отведено столько и будет
Рыжик-пыжик• 01 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мне вот 40 и наоборот-накрыло(((
я в 40 на Др ревела белугой... через пол года отпустило, сейчас всё ок
Голубая устрица• 01 марта 2020
Ответ дляТелочка
А мне 36 и я вообще не чувствую каких-то особых изменений по сравнению с 24, например. Мировоззрение у меня не поменялось особо, принципы жизненные все как были, так и есть. Внешность - ну такое. Просто теперь к ежемесячным тратам добавился еще косметолог с инъекционкой. В душе я по-прежнему та же, что и была. А вот материальное положение мое меня сейчас греет гораздо больше, чем раньше. Хотя я в свои 24-25 уже отлично зарабатывала.
Что за инъекции делаете?
Ms. Android• 01 марта 2020
Какой-то идиот придумал заморачиваться на возрасте. Все мы там будем. В старости и морщинах. Уход, здоровье, внимание на себя. Радоваться своему ребенку, весне, болтовне с подружкой, отпуску. Находить кайф в деталях.
Сосиска_Втесте• 01 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ну не знаю.Именно лечение опухолей щитовидки,даже злокачественных имеет самый благоприятный исход. Надеюсь,что вы зря переживаете,и примете верное решение.
Дежурный по кухне• 01 марта 2020
мне 36, выгляжу на 23, но были пластики и подтяжки.
Только мудрость в глазах выдает возраст.
Вчера в магазине сказали, что мне не надо покупать эти духи, потому что они не для молоденьких девушек, а для женщин.

Не знаю когда все опять обвиснет, надеюсь надолго хватит, новые пластики уже не хочу.
ЛисАпедная• 01 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой, а мне некогда реветь было))) я в 40 родила сына
СирОжино пирОжино• 01 марта 2020
Ответ дляскромняшо
СирОжино пирОжино• 01 марта 2020
Елки. Что-то никак не привыкну, что уже 42. Думаю, надо начинать красить волосы, да цвет выбрать не могу. А так... Все вроде бы ,как и раньше
Jhenya_Sh• 02 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
у меня скалолазание и альпинизм. Чувствую, что бытом вообще не заморачиваюсь ))) И впереди еще много прекрасного.