Японский Городовой• 01 марта 2020

а вы понимаете, что с 30 жизнь уже не будет прежней?

Попа как у Кардашьян• 01 марта 2020
Спасибо за тему. Я как-то успокоилась - потому что, тяжелые мысли в голову лезут в последнее время. Причём, объективно, ничего особо не изменилось - здорова вполне, чуть меньше сил на гулянки, но в принципе норм. А ощущение, будто прозу к могиле. Да и постоянные мысли о собственной ’смертности’ стали посещать - раньше даже не думала об этом. Видимо, это какая-то серьёзная гормоналтная перестройка, раз не только меня накрывает) Надо это пережить, а потом жизнь заиграет новыми красками)))
Куратор дебошей• 01 марта 2020
Ответ дляПугачиха
У баб век длиннющий. Косметология и пластическая хирургия рулят. Это у мужиков век короткий, член обвис и тебя списали из большого секса. Остаётся с внуками в карты играть.
ой да прямо, мужики в 40 себе таких 20-летних подбирают, что сосать-не-пересосать и пофик - стоит или не очень. А тетка в 40лет - это как ни крути ее - а она тетка 40лет, даже с фигуркой 90-60-90. Вчера как раз кино смотрела, там типа француженка в сша, сзади модель, а спереди даже в очках на поллица видно, что потасканная жизнью
Нафаня Маня• 01 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Эй-ей, молодухи! какой депресняк, сегодня весна уже, поздравляю! жизнь прекрасна и удивительна, никаких таблеток горстями, энергия кипит, даже спать не могу
Привет вам от плесени 55 лет, приползла обратно с кладбища, простынь там оставила Рыдать с страдать некогда, у меня младшему ребенку 12 лет. Физкультура - наше все, мало жрать, много прогулок, солнца, моря и улыбаться!
Вы мой герой!
riabinakudriavaia• 01 марта 2020
Я между 34 и 35 годами прожила 10 прекрасных лет ©
30 лет - самый прекрасный возраст для женщины. В расцвете, так сказать. Так что наслаждайтесь, девчонки.
Нафаня Маня• 01 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне 30
До 30 пару лет накрывало конкретно. Как исполнилось, попустило.
Ничего не изменилось с изменением цифры. Я себе больше нравлюсь сейчас.

У женщины к 30 появляются первые морщины? Нет, у женщины к 30 появляются первые мозги
Про мозг - это Вы точно сказали, сужу по себе)
Телочка• 01 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Подождите 40, 30 как раз можно проскочить, а вот 40-42 - начнете чувствовать
А если и 40 ’никак’? Будете ванговать про 50?
Чеширская кошечка• 01 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
А я рожала, двоих, работаю в ит, там ребята думают что я в среднем их возраста, лет 25ти) мне тоже скоро 32. Генетика и сила воли решают.
Генетика) А Вы смешная. Я в 35 выглядела на 25, а через год резко вылезло все, куча морщин.
Манный комочек• 01 марта 2020
Ответ дляТелочка
Нет, там обычно следующий скачок ближе к 60)
Куратор дебошей• 01 марта 2020
Ответ дляМизимец
Тридцать - фигня. Как скакала козой, так и продолжила
В 38 родила младшего.
А в сорок пришёл капец - здоровье посыпалось, морщины полезли, спина болит.
Ощущение, что плыву в лодке с кучей мелких дырочек и пока активно вычерпываю воду - как-то держусь на плаву.
Врачи, постоянное наблюдение, анализы, лекарства, косметолог, йога и десять тысяч шагов в день, питание изменила потихоньку.
Гребу из всех сил. Но иногда хочется просто лечь и лежать глядя в потолок.
Хочется опять увидеть в зеркале красоточку, которой была ещё три года назад.
это не возраст, это ребенок)) я родила в 31 - до этого тоже было все отлично, а потом упс - что происходит вообще. Плюс через несколько лет панические атаки посыпались
Фрекен бок• 01 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Мне 27... И кажется, что жизнь и все самое хорошее впереди... Нет???
Да, но все зависит от контекста., нюансов. Мне говорили раньше Мама и ее подружки, что золотой возраст - это от 30 до 40. У меня так и получается.
С 20 до 30 - декреты, скучно и безденежье.
Теперь мне 30+, дети подросли, работа классная и доход. Могу устроить себе жизнь такой, как хочу, есть Ки и опыт жизненный. Хорошо себя чувствую. Лучше чем в 25
Пугачиха• 01 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
мужика в 40 как ни крути, а он дядька потрёпанный, с вялой потенцией, пузом, лысиной, варикозом , давлением, геморроем, простатитом. Одно спасение бабло, за которое ему возможно и пососут, но скорее пожуют ...
Подтяжка• 01 марта 2020
В 30 ничего не изменилось. Сейчас 37 и таки да, уже не то здоровье и энергия.
Там-тарарам• 01 марта 2020
Мне кажется старость наступает после 45 в период климакса, но никак не в 30(мне 28)
МощныйШива• 01 марта 2020
Мне 43. Согласна с теми, кто говорит, что после 40 отпускает ощущение прожитой жизни. Не медик, но, возможно, реально гормоны виноваты. В 35 был депресняк, вроде бы и со здоровьем все нормально, но первые морщинки, вес уже не так легко сбрасывается, мужчины перестали проявлять интерес, сил и энергии стало меньше - все эти моменты сильно расстраивали. Но ближе к 40 как-то сами по себе поменялись приоритеты, ценности в жизни. В морщинках тоже есть свой шарм, слежу за питанием, занимаюсь спортом, здоровье норм, правда уже не хватает сил переделать столько работы, как в 20, но мне и не нужно, берегу себя. Мне доставляют удовольствие посиделки в кругу подруг, путешествия с мужем, уважение коллег на работе. В каждом возрасте есть свои плюсы. Главное их найти и чувствовать себя счастливой.
вАлнуюся сильнА• 01 марта 2020
Мама 76 лет вернулась из Египта ,встречалась там с подружками
Стебель_березы• 01 марта 2020
да, есть такое
вАлнуюся сильнА• 01 марта 2020
Ответ дляalina5
Что будем делать в 50/60 ?
Нырять поедете на Красное море .знаю таких 65-75 лет кто ездит
Луноходик_Ик• 01 марта 2020
33 люблю потусить
Простоваля• 01 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ні,констатація факту
Другій дитині 5 років
Зараз я б не потянула дитину ні фізично,ні морально (
Я не знаю,я не красуня,але чоловіки просто табунами бігали за мною років 10 тому,зараз навіть не гляне ніхто (
внимание мужчин зависит от вашего поведения, в первую очередь, а сил у вас нет так как нет огонька, нет счастья
Простоваля• 01 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да, я вот смотрю на количество таблеток, без которых полет можно только по дому совершать и становится грустно. Не вижу аюсолютно никаких прелестей в 40-ка годах.
зачем вы пьете столько таблеток?
Ашотакова)))• 01 марта 2020
Ответ дляМурзилка
все верно вам кажется
oljia• 01 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Ахах. Прелесть))))
Женамужная• 01 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я что вам, клоун? В вашем случае это тоже генетика.
oljia• 01 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Что вы говорите. Любой ч... большинству барышень сгодится, если он приправлен деньгами.
Так и любая баба сгодится молодому красавицу, если она приправлена деньгами))
Мы ж о среднестатистических людях говорим))
Бубль Гум)• 01 марта 2020
я и в 25 не тусила))) терпеть не могу скопления людей в душных темных помещениях)). Мне бы на выставку,театр ,концерт и просто на прогулку!
Бубль Гум)• 01 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
ох и бред....старость в вашей голове
Белый Лосик• 01 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Класс! Здоровья вам! И такого же позитива.
Мне 37 апатия, сонливость, прячусь от детей и хочу полежать,поспать
Голубая фишка• 01 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мне 35 и у меня депресняк конкретный.
что же с вами в 50 будет??
Сосиска_Втесте• 01 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мне 35 и у меня депресняк конкретный.
Да ну,перестаньте. Я в 35 родила первого ребенка, была безумно красивая,счастливая,и все 9 месяцев летала как на крыльях. Любите себя
Сосиска_Втесте• 01 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ні,на жаль (
Мені в 25 теж так здавалось,зараз мені 35 і я розумію - все найкраще вже позаду
Обличчя постаріло,фігура попливла,здоров‘я вже не те,радіти приємним дрібничкам не можеш,щоб відчути радість і щастя треба набагато більше ніж 10 років тому і т.д.
В 50 вам станет легче