Персонаж Аноним• 18 ноября 2013

В продолжение поста про рекламу

В теме про евказолин, я не говорила о том, хороший это препарат или нет, дорогой или дешевый. А просто о том, насколько глупая реклама, и что слова повторяют по 50 рас.Еще вспомнила "ексклюзивные" рекламные ролики. В рейтинге по тупости
1-е место заслужено получает ролик средства от запора Дюфалак! Тут даж бес слов, вы только лозунг послушайте "Якщо хочеш добрих как - не забудь про Дюфалак" Просто ,......вершина рекламной деятельности. Это ж кому-то из рекламистов или пиар-менеджеров наверное премию дали за такую удачную рекламу (где на ГОРШКЕ сидит мальчик лет так 6 наверное, и следом за ребенком препарат выпивает дедушка) почему же не сняли и дедушку на горшке..что бы уж наверняка все поняли как отлично действует лекарство. И вообще разве дети такого возраста не должны уже на унитаз ходить..
2-е место достается ролику про Смекту и Имодиум . Та же истрия, но заметьте. Если раньше в рекламах средств от растройства вещи называли умными словами "диарея" то сейчас...прям наверное думают что люди отупели, и они не понимают умных слов и во всей красе плещут - ПОНОС. Это ж вообще! Человек кушает или незнаю...и тут на те с екрана телевизора во весь рот орут "В туалеті досі - смекта при проносі" и звук воды смивающегося унитаза. Романтика да и только
3-е место Ну и что бы доказать, что тупые рекламы снимают не только о растройствах и всяких подобних тем, приведу пример ролика про Новопасит. Краткое описание : показана квартира в которой дочь сушит волосы феном на д головой у родителей, сын играет с кошкой вроде и общяется с бабушкой, папа на всю громкость смотрит футбол по телеку, собака лает...и на фоне всего этого мама семейства как укуренная, сидит и молча улыбается - прям будто наркотики рекламируют. Закинься новопаситом, обдолбись и жизнь покажется тебе скаской.
Еще много можно приводить примеров - но лучше действительно учиться жить бес телека. Или сделать дежурными канали  Дискавери, Неш.Георафик., Наука 2.0 и так далее...на таких каналах даже реклама в пользу идет, потомучто не несет в себе мусор.
Спасибо за внимание.

Бабушка-байкерша• 18 ноября 2013

А меня бесит реклама, где у мужчины из подмышек водопадом пот льется на девушку
Поумничка• 18 ноября 2013
та да жить БЕС телика это круто, хотя вам это не поможет

а чего достигли ВЫ? люди которые сняли эту рекламу заработали деньги, а вы все пишете глупые посты про рекламу

и еще слово скаска пищется зерез З

капец интелектуалка выискалась
Belochka• 18 ноября 2013
у меня в рекламме про понос всегда возникает мысль - это чем нужно было накормить всю семью???????
автор Персонаж Аноним • 18 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya

да-да-да Аксе рекламируют....тоже зрелище просто ’нямка’
ясочка.юа• 18 ноября 2013
Мне нравится только одна реклама про молоко от добрых коров,где корова развлекает малыша мычанием,сразу улыбаться хочется.Зато до сих пор помню знаменитую рекламу-Волк сошел с ума!Волк жует траву!Много снимают по принципу-чем дурнее,тем больше запомнится
автор Персонаж Аноним • 18 ноября 2013
Ответ дляПоумничка

и еще слово скаска пищется зерез З

капец интелектуалка выискалась
А вы видать автор одной из этих работ?! Нет, так чего ж беситесь. Не нравится читать - проходите мимо барышня. А орфографию мою и грамотность проверять не надо, не нуждаюсь в ваших услугах.
автор Персонаж Аноним • 18 ноября 2013
Ответ дляясочка.юа
ну наверное да....ведь мы сейчас обсуждаем здесь эти тупые ролики.
Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2013
А этот, Амбробене? Просто реклама для кретинов, ей-Богу.
автор Персонаж Аноним • 18 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Бабушка-байкерша• 18 ноября 2013
Ответ дляПоумничка

и еще слово скаска пищется зерез З

капец интелектуалка выискалась
Ну как бы хотелось, чтоб те кто снимают эти ролики, думали что они снимают:) Иногда ж невозможно смотреть. Помню была реклама давно, но не помню что рекламировали, как шеф ’шпилит’ секретаршу у себя в кабинете, это ж вообще идиотизм. И таких идиотских роликов, к сожалению, много.
Научительница• 18 ноября 2013
меня угнетает реклама тампонов и прокладок. чисто с этической точки зрения. фу-фу-фу. особенно когда наглядно показывают что на них капает и куда течет
namisha• 18 ноября 2013
А меня бесит реклама таблеток обезболивающих (название не помню, это к вопросу эффективности рекламы), где телефон вибрирует - я до сих пор нервно дергаюсь на этот звук.
Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2013
Все равно никто по идиотизму ’Мезим’ не переплюнет. Пихать в себя еду до несварения, потому что она бесплатная, а потом таблетками закидываться, чтобы можно было еще больше бесплатной еды сожрать. Угу, научим Европу, как же:)
Любительница• 18 ноября 2013
Живём без телека уже 3 года. За это время так отвыкла от рекламы. И вот случилось же так, что когда были у свекрови, угораздило попасть именно на рекламу, и именно про «готуйте ваши язычки», где люди без языков остались (какое-то мороженое рекламировали). Моя психика больше не будет прежней
автор Персонаж Аноним • 18 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Браво! Как я могла забыть про ’ай,молодець’
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2013
http://vk.com/video6378341_166276817
Блин, девы!!!!!!!!!!!! АААААА!!!!!!!!!!! Иногда реклама бывает крутой!!!! Смотрите!!!!