А_Шо_Такое• 18 ноября 2013

не сочтите за дуру, но меня пугает мой дом

я не могу передать это словами, я боюсь быть дома (хотЯ НИКОГДА такого ранее не было)
например отвожу малую в сад, прихожу и четко слышу что в спальне на кровате кто то прыгает, захожу-никого нет,постель смята, сижу за компом в коридоре дверь со всей дури закроется, четко знаю что закрыла шторы в зале (во дворе фонарь светит прям в глаз когда теелк смотришь) схоила чай сделать, вернулась шторы открыты, просто так может вода в туалете спуститься в бочке.
девочки это не шизофрения и т.д и т.п это все что РЕАЛЬНО есть, не каждый день каждый веер а временами ...
но я боюсь, муж говорит моя фантазия, хоть как то спим мы с грохот на всю в детской,залетаем а с шифонера "СЛЕТЕЛА" коробка из под куклы большая, сама по себе бах и все, муж улыбнулся и все, могу встать утром холодильник открыт, хотя знаю что ЗАКРЫТ должен быть,вода в кране может бежать...
что делать? куда бежать,кого звать?
дом принадлежит нашей семье более 25 лет...
Анти-аноним• 18 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
А к кому относится?
всегда говорили - домовой это домашний дух или покровитель дома

бЭйбА• 18 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Где говорили? В Библии?
Беркана• 18 ноября 2013
Ответ дляkashelcina
Юличка привет))) рада Вас видеть))))

автору по теме, мне в окно иногда кто-то стучит, я теперь родственникам ничего не говорю, не бьет меня, пускай себе стучит на здоровье)
И я рада видеть знакомое лицо и ник) ПРиятно вспомнить теплое общение.
Анти-аноним• 18 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Где говорили? В Библии?
мы не библию тут обсуждаем
Спасатель Малибу• 18 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
был бы он добрым духом- не запугивал бы людей до усирону, а баба яга по вашему добрая фея?
kashelcina• 18 ноября 2013
Ответ дляБеркана
и мне)))) очень приятно)))))))
Беркана• 18 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Где говорили? В Библии?
Ну не всегда стоит размахивать кадилом)) В Библии не все записано. Астрал существует и без Священного писания, нравится вам это или нет. Такова реальность)
Анчо Ус• 18 ноября 2013
Добрый вечер)у моей подруги, в НОВОМ только построенном доме происходило то же самое, правда она НЕ долго мучалась - пригласила батюшку Он приехал, освятил дом и ВСЁ прошло - домовёнок ушел)вот и Вы обязательно мужу объясните, что сидите поздно вечером одна, страшно)приглашайте, батюшку и не мучайтесь)удачи Вам)
Апочемучка• 18 ноября 2013
Я ВОТ САМА СИЖУ В ТЕМНОТЕ ПЕРЕД КОМПОМ В СВОЕМ ДОМЕ, РЕБЕНОК РЯДЫШКОМ СПИТ, МУЖ НА РАБОТЕ
ЧТО Ж ВЫ ЛЮДЕЙ ТАК ПУГАЕТЕ НА НОЧЬ????????!!!!!!
СТРАХ

Беркана• 18 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня домового не было, а жаль. Хоть заводи его искусственным методом( Они разные товарищи, как люди- кто добряк, а кто бурчит и пугает.Найти общий язык и будет благо)
Анти-аноним• 18 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
знаю из личного опыта, что у нас в семье такое происходило перед каким-либо плохим событием либо после него

а автора не всю же жизнь такое происходит
ПуГоФФка• 18 ноября 2013
если разбита освященная машина,творится чертовщина в доме-это знак,что нужно задуматься,что-то вы делаете не так,живете не правильно,ну не знаю может грешок какой завелся
Беркана• 18 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
СТРАХ
Цссс! Никого рядом неет... иВсе тихо и спокооойноо..
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2013
Ответ дляБеркана
хочу к Вам с вопросом, Вами в личку писать или на мыло?
бЭйбА• 18 ноября 2013
Ответ дляБеркана
Тут ведь речь идет об ’освятить’ и ’нечистой силе’. Так все таки?:) Как можно одновременно верить и в ’хранителя дома’ и в освящение?
Беркана• 18 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пишите в личку.
amina• 18 ноября 2013
Ну вы батюшку тогда пригласите, когда муж на работе, раз уж он так против.... И вам спокойней станет, и мож толк какой будет
Я сама трусиха, у меня периодически возникает чувство, что кто то или за спиной стоит, или вот просто как присутствие в квартире, когда я одна. Но если б было такое как у вас..... я вам сочувствую короче, очень-очень
Анти-аноним• 18 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
согласна полностью, вот история из жизни, хотите верьте хотите нет.....брат мой жаловался что жена его постоянно ходит в синяках на животе и на бедрах, думал что у нее кто-то появился уже, просыпаются утром а у нее уже синяки маленькие на теле , как буд-то кто-то щипает, они поехали к бабке, как оказалось потом аборт сделала, вот он ее и приходил ругать что ли
Весенний Марафон• 18 ноября 2013
Как достали эти бредовые темы Полнолуние что-ли так действует, а? Хватит уже троллить и поменьше передач всяких сморите по телеку!

Беркана• 18 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Ой, тут такая обширнейшая тема затрагивается... Язычнество долго искоренялось, с кровью, и до сих пор оно живо. Произошел некий симбиоз язычнества и христианства. Пасха- изначально языческий праздник под православие его изогнули) да много чего...сейчас сложно мне дисскус устраивать, нет настроя.
Беркана• 18 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
чушь, простите.
Беркана• 18 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
а при чем здесь разбитая машина?
Простецкая• 18 ноября 2013
посмотрите фильм заклятье. может ваш случай
Анти-аноним• 18 ноября 2013
Ответ дляБеркана
а при чем здесь разбитая машина?
я о разбитой машине не писала ничего
Беркана• 18 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
я о разбитой машине не писала ничего
Вы отцитировали сабж, вот я и удивилась)
бЭйбА• 18 ноября 2013
Ответ дляБеркана
Это понятно, непонятно правда только что такое язычнество, и как именно Пасха с еврейского праздника стала языческим тоже :) По-моему вопрос совершенно очевиден, двоеверие никак автору не поможет. Либо то, либо то :) А то, что сущности ’добрые’, ’хранители’ и прочее - вообще конечно это пять.
Анти-аноним• 18 ноября 2013
Ответ дляБеркана
я имела в иду что, когда что-то подобное происходит то нужно задуматься - почему? что возможно что-то сделали не так, и привела пример как было в моей семье
ПуГоФФка• 18 ноября 2013
Ответ дляБеркана
чушь, простите.
угощать и задабривать по вашему -это не чушь,если вы занимаетесь подобными делами,то должны знать,что ниоткуда ничего просто так на пустом месте не берется.
Беркана• 18 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
В старом доме, который построили мои деды, домовой был. И был очень добр к нам- помогал находить утерянные вещи, предупреждал о бедах и иногда лечил животных)
Дедушка знал где в основном обитает домовой и два раза клал в то место занемогшее животное с просьбой вылечить (перед этим ветеринары советовали усыпить, отрубить голову птице) И выздоравливали за сутки) Ну только чумки это не касалось- тут домовой дух не работал)
Беркана• 18 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
какими ’подобными’?