Вареный лук• 01 марта 2020
Эрогенные зоны мужчины...)
Девочки, какие эрогенные зоны были у ваших мужчин?
Мне вот попался, у которого соски эрогенная зона)
Впервые такое)
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Головне, що мужчина є, і в нього стоїть! А зони - то таке
Марафетчица• 01 марта 2020
Мой весь одна эрогенная зона))) соски в том числе. А что вас удивляет? Или вы до сих пор считали, что единственной эрогенной зоной у мужчин является головка члена?
Интернет Бродилкин• 01 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Мозги!
Если он Вас хочет,то все зоны тела будут эрогенными,даже уши!
+100
Карта мордвы• 01 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Мозги!
Почему даже уши? У многих моих мужчин как раз одна из эрогенных зон это уши
Вареный лук
• 01 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
У меня например)
Вареный лук
• 01 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Зачем приписывать мне ваши догадки? Я такое не писала
котопёс• 01 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Мозги!
Неправда. Муж говорит когда дотрагиваются до сосков, ощущение как по шраму, неприятное, и еще ему везде щекотно
Сам себе Петросян• 01 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
у него хоть кошелек есть?
А если кошелёк есть, а член вялый?
Мне такое не нра) а вам, видимо, на пропитание не хватает, что первым делом кошелёк на уме
Намакушка• 01 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Самая эрогенная зона мужчины,это его мозг
Рината Литвинова
Самая эрогенная зона для Ренаты Литвиновой у мужчины ))))))))
Хочешь сладких апельсинов???
Намакушка• 01 марта 2020
Все люди разные , мужчины,женщины.. у кого-то эрогенная зона между большим и средним пальцем правой ноги.