Ромашкинная• 01 марта 2020
Помогите, пожалуйста! Сил у меня нет: дочка кашляет с осени без дня отдыха
Я уже готова на гадалку, если может кто-то реально помочь, узнать, что с ребенком.. Первый класс, почти весь пропускаем. Проверяли на аллергию, глисты (желудок лишь не проверяли), бронхоскопию даже сделали - на ней сказали диагноз: фиброзный ларинго-трахеит, бакпосев ничего не высеял. От коклюша привита.
Уже много было разных антибиотиков, ингаляций и сиропов. Но кашель с нами везде, в основном днем (только когда была простуда, то и ночью могла покашливать). С утра сухой - прокашляется, становится мокроватый, потом в течении дня опять то сухой, то что-то откашливает. Доктора не знают чем лечить.
И еще я иногда, когда прислоняю ухо к ее груди, то бывает на вдохе у нее то ли писк, то ли посвистывание слышу. Врачам этот момент не удавалось прослышать, такое бывает не всегда у нее.
Подскажите, может ли быть все-таки аллергический кашель, хоть и иммуноглобулин не превышен (Е 27, эозонофильный катионный белок 19,3)? Куда нам копать дальше? Стоит ли очень сильно переживать, а то я похудела уже на 8 кг от нервов?((
Пусин Кукин• 01 марта 2020
Вы где?
В Киеве в Охматдет толковый аллерогол по этим делам, Шестакова Оксана. Обратитесь к ней.
выходные пролетают• 01 марта 2020
Так может кашель быть, как нервный тик. Вы бы к неврологу сходили еще.
Бензопирен• 01 марта 2020
1)коклюшу пофиг привиты вы или нет
2)аденоиды дают надоедливый кашель
3)на нервной почве
2)аденоиды дают надоедливый кашель
3)на нервной почве
Voblochka-26• 01 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
мокроватый кашель от нервов не бывает
Автор, а глистов вы правильно искали? по калу и не меньше 3-х раз?
Пукимончиг• 01 марта 2020
Мой сын тоже от коклюша инфанриксом привит, но это совершенно не помешало ему заболеть этим самым коклюшем и два месяца рвать от кашля.
Ромашкинная
• 01 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вы где?
не Киев
Пусин Кукин• 01 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
мокроватый кашель от нервов не бывает
Если автор слышит свист, то получается обструкция может быть.
У моего ребёнка были свисты, обструкции практически год(осложнение после гриппа), пил 3 месяца прошлой зимой сингуляр.
Автору нужен хороший аллерголог-пульмонолог.
Ромашкинная
• 01 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
мокроватый кашель от нервов не бывает
Кал раза два здвали, а так по крови из вены, не аскариды, токсокары, лямблии- не превышено ничего. Но уже и для профилактики пропивали Альбелу
мимАпроходила• 01 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Выздоравливайте! А бронхоскопию больно делать?
вы что, наркоз же
Ромашкинная
• 01 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
она кашляет не до рвоты, и только днем
Пусин Кукин• 01 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
не Киев
Даже если не Киев, то все равно можете ехать к ней. Берете направление у педиатра, записываетесь в Охматдет.
Доктор толковый, она очень помогла нам. Я её (не только я советую её здесь) советовала и не раз, мне как отписывались, что она очень помогла.
Voblochka-26• 01 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
не Киев
Приезжайте, если вы уже свою норму по похудению выполнили
Последний вагон• 01 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
мокроватый кашель от нервов не бывает
О Боже! И сюда приплели глистов
Не надоело вам в каждой теми строчить про глисты?
Ромашкинная
• 01 марта 2020
Ответ дляВбигудях
под наркозом общим, минут 30 процедура происходила.
Пусин Кукин• 01 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
По крови бесполезно. Мы сдавали ежедневно в течение 3 дней и као обязательно свежий. Так же сдавали в гастроцентре кал на обогащенных средах(так они называют), сразу нашли лямблии.
Последний вагон• 01 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
она кашляет не до рвоты, и только днем
С сердцем все впорядке?
Пусин Кукин• 01 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
О Боже! И сюда приплели глистов
Ну между прочим частая причина кашля это глисты,которые могут подниматься и выходить даже из носа. Если интересно, то можете почитать.
Ромашкинная
• 01 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
С сердцем все впорядке?
проводили же наркоз перед бронхоскопией, вроде ничего. От сердца бы кашель ночью был?
Ромашкинная
• 01 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
ну не мог бы пять месяцев беспрерывно быть кашель от глистов, там ведь все равно миграция личинок периодически?
Voblochka-26• 01 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
врядли интересно, это, наверно, личное))
Последний вагон• 01 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Выздоравливайте!
Ромашкинная
• 01 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
окр уже. вы своими нервами ребенка доведете, мама((((((((
а как мне успокоиться? Кашель - это ведь следствие, только чего?
Пусин Кукин• 01 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
Возможно)
Последний вагон• 01 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
И вам скорейшего выздоровления!
Пусин Кукин• 01 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
Выздоравливайте!
Спасибо, конечно
Но на будущее, прежде, чем что то писать, да ещё в такой форме как вы это сделали, убедитесь, что вы владеете информацией.
Ромашкинная
• 01 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
выполнила, даже перевыполнила - 50 кг, капец((