Малая Налегке• 18 ноября 2013
Девочки из Белоруссии особенно интересует Минск. Нужна ваша помощь. Срочно
Девочки, ситуация такая:
дочку (16 лет) прооперировали в онкологии , послеоперационный материал отправили на имуногистохимию в Киеве. Результат получили сегодня, но нам посоветовали знакомые что нужно еще один раз сделать имуногистохимию и желательно не в Украине.
Москва отпала сегодня.
Осталась Беларуссия...надеюсь....
Девочки кто из Беларуссии или кто сталкивался, подскажите куда лучше в Минске завезти материал для гистохимии.
Нужно очень срочно, так как уходит время а нужно срочно подтверждение диагноза для проведения дальнейшего лечения.
И подскажите где можно подешевле на пару суток остановится в Минске.
Спасибо всем за ответы.
Москва отпала сегодня.
Осталась Беларуссия...надеюсь....
Спасибо всем за ответы.