Плакулька• 01 марта 2020
Кто остался в провинции и не пожалел?
Или как найти своё место в жизни, если и на старом не очень все получалось и на новом не то...
фан L.O.S.T.• 01 марта 2020
Смотря что считать провинцией. Я живу в Запорожье и не жалею, хотя и считаю любимый город провинциальным и тихим. А на моей работе много приезжих из разных поселков и пгт, они считают, что живут в мегаполисе и это круто)))) Если считать, что все, что не Киев - провинция, то куча народу не жалеют...и живут в своих обл центрах прекрасно.
Чудо в декрете• 01 марта 2020
У каждого свои приоритеты и желания.
Каждый ценит разное и готов идти на жертвы
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2020
Живу в столице, скучаю по своей провинции... Но у меня такая профессия, что в провинции очень мало клиентов, да и муж из столицы. А так, нужно ориентироваться по тому, чем вы хотите заниматься в жизни и как дела обстоят с работой. Лучше быть звездой в маленьком городе, чем никем в большом.
Самый умный• 01 марта 2020
Разве человек становится счастливее, если переезжает в более крупный город? Это стресс, а не счастье.
Пышечка• 01 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Как понять, в чем?
В ком. В вас. Чего вы хотите - знаете?
Как этого добиться - знаете?
Пышечка• 01 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как областной центр 500+ тыс населения с международным аэропортом может быть провинцией?
Ход конём• 01 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что вам нравится в Запорожье?
Плакулька
• 01 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Маленькие городки, я из районного центра, уехала в Киев, но родные далеко, думала вернуться в Запорожье, но не знаю, как с работой.
фан L.O.S.T.• 01 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Как понять, в чем?
В вас. От себя не убежишь. Молодец - и в Африке огурец,аглупец и в Нью-Йорке пропадет....
Плакулька
• 01 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я дома работу не найду по специальности, и я в разводе.
Плакулька
• 01 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Когда- то я была очень счастлива от этого.
Секс-Бомба• 01 марта 2020
Я живу смт., мені подобається, тихо,спокійно, в школі вчителі свята різні влаштовують,ярмарки для дітей,виходити з батьками на природу,в кафе. До міста 20 км,якщо потрібно 15 хв і там.
фан L.O.S.T.• 01 марта 2020
Ответ дляХод конём
Что вам нравится в Запорожье?
Всем, люблю его. Всегда с рсдостью возвращаюсь домой из любых далеких далей)))) Дети - в Киеве давно , их не удержишь.... Я а люблю - проспект наш, парки, пляжи, Хортицу, и работа у нас есть - не ахти какая , но с голоду никак не пропадешь.
Плакулька
• 01 марта 2020
Ответ дляПышечка
В ком. В вас. Чего вы хотите - знаете?
Как этого добиться - знаете?
Не знаю, как добиться того, чего хочу.
Пышечка• 01 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Не знаю, как добиться того, чего хочу.
Так узнайте.
А то всю жизнь будете как неприкаянная, везде не на своем месте...
Плакулька
• 01 марта 2020
Ответ дляПышечка
Так узнайте.
Я хочу, чтобы рядом были родные, семья большая и дружная, и? Толку от того, что я знаю, чего хочу, я сама с ребёнком. Дома родители и работы в городе нет. Брат занимается своей личной жизнью, заводить друзей как раньше легко и непринужденно я не могу, все не те попадаются.
фан L.O.S.T.• 01 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Другой город не обеспечит вам друзей и семью. Работу - да,и это немало. Ради этого стоит ехать, но надо трезво смотреть на жизнь - никто вас с мешком счастья нигде не ждет...
Плакулька
• 01 марта 2020
Просто тяжело иногда на душе и одиноко, помню в детстве к нам постоянно приезжали в гости родственники, мобильных не было, но люди общались регулярно, созванивались. А теперь вот я на съёме и всем дела нет до меня.
Крошка Енот• 01 марта 2020
если окружение угнетает, его нужно сменить. Вот я выхожу из подъезда, сразу на тротуаре припаркованы авто, мне нужно выходить на дорогу, смотреть, чтобы ребенок не убежал вперед, т.к. там въезд во двор за поворотом, может выскочить машина, а идти по тротуару невозможно - занят.
Или прошу соседа не курить на площадке, а ему пофиг. Второй закуривает прямо в лифте.. и т.п.
вот такие мелочи решаются переездом.
Я тут Живу• 01 марта 2020
вам нужно сразу заграницу, потом, если вернетесь, уже будет понятно, где вам коифортнее - в столице или в провинции.
Я осталась в провинции, не смогла бы в Киеве, например. Не скажу, что жалею, но и восторга это болотце никакого не вызывает. Пока нашла свою нишу, занимаюсь ребенком, а там видно будет. На старости хочу жить в красивом месте, это знаю точно.
Плакулька
• 01 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Если я вернусь в провинцию, то уже никуда не уеду оттуда.
Ашотакова)))• 01 марта 2020
Ответ дляАйболитная
Я, мне нравится. Не могу жить в большом городе, толпы народу, пробки.
Побольше бы таких, как Вы...