Смыкалка• 01 марта 2020

Посоветуйте пожалуйста хорошее визовое агенство в Киеве?Нужна виза в США

Серьезное агенство ,которое может помочь граммотно оформить документы.Всем спасибо.
Мороженная курица• 01 марта 2020
В инста есть- https://instagram.com/americannn_dream?igshid=1mah... напишите ей)

Зажуженная Жужжа• 02 марта 2020
Есть много штампов в другие страны?
Тогда как вариант.
Мне в 31 год одинокой деве дали.
Но было много штампов, в тч английская виза.
Упругая попка• 03 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Есть много штампов в другие страны?
Тогда как вариант.
Мне в 31 год одинокой деве дали.
а как старой деве дали английскую визу?
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
а как старой деве дали английскую визу?
Видимо из-за много шенгенских до того))))
Точная копия плова• 03 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
А Вы кто?экстрасенс?Вы даже не знаете меня и уже пишете что будет отказ
Там собеседование нужно пройти. Английский должен быть хороший. А вы грамотно оформить документы не можете. Поэтому и предполагаем что будет отказ. Знаю женщину которому 4 раза отказывались. До того жила в Америке. Именно сейчас много отказов. Времена изменились.
Я слышала кажется там экзамен будут вводить английского языка.
Баба Яга• 03 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну и сплетен вы тут насочиняли
Точная копия плова• 03 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Ну и сплетен вы тут насочиняли
В Великобритании тоже никто не думал что будет ielts A1. Я не сочиняю по телевизору слышала недавно. Что будут изменения. А когда будут не знаю.
Точная копия плова• 03 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Ну и сплетен вы тут насочиняли
А вы что не знаете что в американском посольстве собеседование проходят????
Баба Яга• 03 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
В виз.центре США собеседование на укр, рус, анг. Выбор за вами.
Для турвизы вы не обязаны говорить на английском.

Про ’жила женщина, а потом опять пошла за визой’ тоже звучит весело.

Упругая попка• 03 марта 2020
Ответ дляБаба Яга