Пошаманю• 01 марта 2020

Где они это сделают покупают, как? Кто знает ??????

В инстаграмме много страниц , где продают брендовые спортивные вещи, часто секонд в отличном состоянии. Бренды Nike, Adidas, Under Armour, Reebok, Gymshark, Ellese и т.д..Вопрос, где они это берут? У нас на секондах скупают? Или за границей заказывают ? Как это происходит?
Печенюшка• 01 марта 2020
В гудвилле сша

Эта_Шикарна)• 01 марта 2020
На инсайтах постоянно бывают распродажи.
автор Пошаманю • 01 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Секонда?
Эта_Шикарна)• 01 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Секонда?
Даже новых вещей, дешевле чем секонда
КрытыхРынков• 01 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Даже новых вещей, дешевле чем секонда
Так в секонде и отбирают. Или сами ввозят секонд, или договариваются с владельцами магазинов и первыми отбирают нужные вещи.
автор Пошаманю • 01 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Даже новых вещей, дешевле чем секонда
Капец, если это правда, спасибо за ответ,я прям как из прошлого века не знала что на инсайтах можно так дёшево закупать шмотки
автор Пошаманю • 01 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Серьёзно?
Тоесть можно так просто договориться за определенные деньги с владельцами секонда?А откуда инфо?)спасибо
автор Пошаманю • 01 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
В гудвилле сша
Тоесть люди едут в гудвилл и оттуда уже сюда привозят ? Или там сортируют и отправляют сортированные вещи по заказу? Или это я уже лишнего нафантазировала?
КрытыхРынков• 01 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Серьёзно?
Информация, самая что ни на есть, правдивая. Мне продавец секонда говорила.

автор Пошаманю • 01 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Большое спасибище;)) ;*
Айпишница• 01 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Ну вы даёте, мы Уже больше 4 лет все закупаем на инсайтах на распродажах от белья до обуви и верхней одежды
Печенюшка• 01 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Общий бизнес,один человек ездит по гудвиллам,пересылает(часто как гуманитарку через церковь).Другой занимается сбытом.Можете на ютубе Goodwill США посмотреть.Есть еще гудвилл аутлет,там еще дешевле-на вес,но жесть конечно в бинах ковыряться.
автор Пошаманю • 01 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Да, я неандерталец ))
И как , что скажете, на этом реально можно зарабатывать? Или не всегда? От чего зависит заработок?
Бокс-орун• 01 марта 2020
я в США в Бурлингтоне))но не онлайн
автор Пошаманю • 01 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
я в США в Бурлингтоне))но не онлайн
А Вы что, туда летите специально за вещами ?)))