Праздничный сервиз• 01 марта 2020
обмен паспорта на id карту, старый паспорт забирают сразу?
или при получении карты? Если сразу, то как жить 2 недели? (предстоят походы к нотариусам и в другие места, где нужен паспорт)
Интернет Бродилкин• 01 марта 2020
Ответ дляСССРовна
С правами можете ходить
Я летом пеняла паспорт, права всем тоже подходят
С чужими можно, если своих нет?)))
У меня было удостоверение на оружие.Все лупали в него, делали вид, что это крутой документ и все тоже прошло хорошо. А в банке по загран паспорту идентифицировали.
Пушап Ми• 01 марта 2020
Забирают. Попросите выдать вам справку. Только смысла нет с ней идти к нотариусу.
СССРовна• 01 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С чужими можно, если своих нет?)))
Мне по заграну как раз отказывали
Права мои
Секретница• 01 марта 2020
Все важные вопросы сделайте заранее, до получения ID будете слегка в подвешенном состоянии. В большинстве организаций признают права, копию паспорта и др., но не везде.
мадамГрицацуева• 02 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Справку дадут. Походите к нотариусам, а потом паспорт делайте.
не дают они ничего. говорят, если срочно нужен паспорт, платите за срочный обмен, меньше ждать придется.