Настя Снежок Воля• 02 марта 2020
Ну, что девули? Кто забронировал Турцию как и я, что думаете?
Мне че то стремно...
Летим в конце июня
Настя Снежок Воля
• 02 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
А что там случилось?
Карамелька• 02 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Мы в Испанию на 3 недели, пока тоже не паникуем)))
А при чем тут Испания ?
бибизяна• 02 марта 2020
Автор, и я в конце июня еду, не переживаю. Турки не глупые люди, чтобы туристический сезон профукать, думаю они к апрелю всю эту заворушку из Сирией свернут.
Апофиозная• 02 марта 2020
А я в Египет собралась, а там начинают не пускать. Вчера говорят итальянца не пустила и перечень стран по интернету гуляет, из каких стран не пускают. Девочки что делать, хотела через недельку. Ещё и отель для итальянцев пересмотрела, это там делать нечего будет?
Апофиозная• 02 марта 2020
Ответ дляКарамелька
А при чем тут Испания ?
Потому что эпидемия, границы закрывают!
Без Баяна• 02 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Я в субботу вернулась из Барселоны. Объездили всю Коста Бланку, Аликанте. Паники нет нигде, в масках никто не ходит. Но в новостях тему вируса конечно обсуждают, и в аптеках людей ноль, хотя по приезду 1+1 вещали что там все аптеки полны людей.
Карамелька• 02 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Потому что эпидемия, границы закрывают!
Речь идет о войне , а не об эпидемии !
Апофиозная• 02 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Речь идет о войне , а не об эпидемии !
Извините, разница какая? Что то не вариант, что это
Кому там слова не давали• 02 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Потому что эпидемия, границы закрывают!
Кто закрывает границы? И речь о другом.
Апофиозная• 02 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Кто закрывает границы? И речь о другом.
Я писала выше, на границе с определенных стран не пускают.
Апофиозная• 02 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Кто закрывает границы? И речь о другом.
Вы о своем, а я о своем. Я думаю сейчас большенство не за Турцию переживают, а именно за Египет, Италию....
Кому там слова не давали• 02 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Ну так всего лишь слухи.
Настя Снежок Воля
• 02 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки , какой отель забронировали ?
Fame Residence Kemer & Spa
Апофиозная• 02 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну так всего лишь слухи.
Вы так думаете. В Вайбере в группах- турах пишут информацию и там не сто чел сидит.
Нашли в капусте• 02 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Потому что эпидемия, границы закрывают!
ну что Вы) на советчице новые вводные по панике)))))))) все, короновирус не страшен) Опять надо начинать 3ю мировую бояться
Кому там слова не давали• 02 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Можете верить информации в вайбере, дело ваше.)))
Карамелька• 02 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
В названии темы автор указала именно Турцию !
На иголках• 02 марта 2020
Я тоже переживаю,но деньги то внесённые никто не вернет.Жду мая или платить дальше или забыть о тех деньгах(
Я такая боевая• 02 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
кто этот бред говорит?мама вчера прилетела в Хургаду-даже не проверяли нигде