Тульский пряник• 02 марта 2020
Как избавиться от зависимости в общении?
Всегда всем отвечаю на сообщения, звонки.
Подруга например пишет до 23.00 и позже, миллион сообшений, фоток, я всегда выслушиваю и отвечаю.
Потом не могу уснуть, весь день хожу разбитая, спать хочется.
И так со всеми. Залипаю на общении, могу месяц ежедневно переписываться. Сил уже нет.
Тульский пряник
• 02 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Отключаю интернет и ложусь спать
Я уже вчера тупо удалила инстаграмм и ватсап.
Утром вспомнила, что клиентка должна отписаться. Всё восстановила
Понимаете, не могу не отвечать..Вот что это такое.
Кофр для ноги• 02 марта 2020
Искать общение в реале в более раннее время. Не хватает Вам его, а Вы явный экстраверт. Без общения зачахнете)
Харьков Наталья• 02 марта 2020
Отвечайте. Но не сразу, а когда вам это удобно.
Я фильтрую. Не залипаю круглосуточно в телефоне, но раз в час, например, проверяю мессенджеры. Если что-то по работе или по делу - читаю и отвечаю.
Если кто-то стопятсот картинок шлет, или друзья ’привет, как дела’ пишут - даже не открываю. Туда же родительский чат детского сада)) Прочитаю и отвечу через пару часов, когда буду в транспорте, в очереди, и т.д.
Тульский пряник
• 02 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Да, именно так. Совсем нет подруг пойти кофе попить, например.
Только по работе общаюсь и всё.
Харьков Наталья• 02 марта 2020
Если зависла на общении, как у вас с подругой - когда фотки, вопросы, диалоги... а мне, например, надо свои какие-то дела делать - просто пишу: ой, убегаю, до связи!
И выхожу из мессенджера. Потом почитаю ее ответы.
Меня не звали• 02 марта 2020
Зачем же так издеваться над собой,Автор? У меня с 23 час звук в телефоне отключен,хрен кто дозвонится. Разговаривать по телефону больше получаса вообще не могу - меня колбасить начинает. Переписка - пока есть желание и свободное время...
Зачем же так здоровье и нервы свои тратить?
Тульский пряник
• 02 марта 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Кстати родительский час перестала читать совсем тоже.
Привет как дела - пишут особенно те, кому что-то нужно от меня. Проверено)
В реальности мне комфортней, люблю живое общение.
Тульский пряник
• 02 марта 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Нужно научиться себе так делать, спасибо. Сегодня уснула в 1.30
Меня не звали• 02 марта 2020
А картинки эти вездесущие - это вообще треш. Вот уж у людей времени свободного до фига. Давно просто не обращаю внимания.
Кофр для ноги• 02 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Только по работе общаюсь и всё.
Ищите хобби, спорт, кружки какие-то, чтоб много было девушек Вашего возраста, расширяйте круг общения реальными людьми. Может с кем на работе можно лучше разобщаться. Есть дети можно с мамами болтать, нет можно собаку завести, собака шикарный способ расширить круг общения. Жалко у моих всех в семье аллергия на животных, эх, может йорка хоть заведем, они не алергенные)
Тульский пряник
• 02 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
У меня круче. Сотни фоток бывших, настоящих и нынешних любовей бывших. Треш вообщем
Тульский пряник
• 02 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Дети есть
Меня не звали• 02 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Зачеееем??)
Тульский пряник
• 02 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Зачеееем??)
Проблема не в этих людях
Проблема во мне, я не умею отказывать.
Меня не звали• 02 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Проблема не в этих людях
Проблема во мне, я не умею отказывать.
У меня тоже есть такая проблема,но это ж вообще что то с чем то...
Жена аллигатора• 02 марта 2020
Так и говорите, что позднее вечернее время’поболтушек’ не для меня, сон проходит и потом не могу заснуть. Следующий день в недосыпе. Старею)) ВСЕ!