Ламборджини• 02 марта 2020
Турция самостоятельно. Выгодно?
Смотрю на букинге отели с все включено. Цены заманчивые. Прелет вроде тоже можно бюджетно подобрать....Кто летает самостоятельно в Турцию? Оно того стОит?
Гороховая• 02 марта 2020
Выгодно. Перелёт у пегасуса, цены были супер, до 100баксов раунд трип. Отели тоже букаются заранее, какие-то незаюзанные нашими пакетниками местечки. С машиной ещё круче, можно объехать заповедники, пляжи и тд. На круг выходит дешевле.
Но это делается не на завтра. Кто в теме, тот давно сидит на билетах и отменяемых бронях.
Верочка 100%• 02 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
насчет продуктов, тут спорный вопрос. Дорого в кафе и ресторанах. А если покупать оливково масло , оливки , сыры , качество лучше в 100 раз и цена ниже в 3 раз.
Мягкий сыр типа Филадельфия получается 12 долларов за 1 кг, у нас получается 36 дол. я пересчитывала. Теперь из Турции я привожу по 15 кг продуктов. На 4 месяца закупка. За 80 долларов столько продуктов в УКраине я не куплю.
Ух ты, расскажите, пожалуйста, как перевозите. В багаже? И что покупаете конкретно? Масло оливковое литрами? Сколько провозите? Без проблем?
СКИБИДЫШь• 02 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
ну до 20 или 22 кг в багаж можно сдать. Еду туда налегке. Тряпки 2-3 кг всего. Обратно раскрываю мой компактный чемодан и забиваю полностью. Сколько увезете .у меня получается 15 кг в среднем продукты. и возможно, комплект постельного там покупаю или что то из вещей. все.
Верочка 100%• 02 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо большое) Надо и себе так попробовать)
СКИБИДЫШь• 02 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
я опытный путешественник
давно заметила что вещей на отдыхе надо мало.
Если без детей. Поэтому все точно расчитываю
Верочка 100%• 02 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
я опытный путешественник
Я хоть и с ребенком буду, но на него свой багаж ведь тоже полагается) Да и, как правило, обходится сын тоже парочкой футболок и шорт)))
Там_все_размывчато• 02 марта 2020
Те, кто пишет про перелет Пегасусом, уточняйте, что только из Харькова он есть. Из Кива нет прямого, а со стыковками теряется смысл.
Верочка 100%• 02 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А с Харькова прямые рейсы, да?
Там_все_размывчато• 02 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
А с Харькова прямые рейсы, да?
Были точно...
Nebahat Gunay• 02 марта 2020
Мы будем лететь сами на 2,5 месяца, 2взр и 2реб, конечно с такими сроками так выгоднее..
Женамужная• 02 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
со стыковкой часто намного дешевле
Я инженер, меряю от 1• 02 марта 2020
Ответ дляГороховая
...
Из Виа-гры• 02 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Подскажите пожалуйста, на каком сайте аренду жилья смотрите? Я через Букинг резервировала только апарты, удобно было. Спасибо.
Airbnb. Дать ссылку на регистрацию? Будет скидка на бронь
Из Виа-гры• 02 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы что с дуба упали? Есть из Киева. И ещё МАУ чуть дороже
Гороховая• 02 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Чего это вдруг нет прямого?
Если вы не в теме - не запутывайте других.
Не стОит. Мы просчитывали не раз, даже если жилье снять напрокат, перелет много потянет ( нас четверо). Думать о питании, уборке и развлечениях для детей. Мы перед НГ купили в Мармарис тур на семью. Заходила буквально вчера на Букинг, те же даты и количество дней в этом отеле на 30 тыс.дороже, а это без перелета. Если есть желание сэкономить, тур надо покупать в ноябре-декабре на след.год, когда идет первая волна бронирования