Ms. Iphone• 02 марта 2020
Почему наши женщины думают только о мужчинах?
С кем не поговоришь, на уме только мужчины/замужество и все. А те, которые без партнера, страшно переживают по этому поводу и маниакально ищут "настоящего мужика". Такое впечатление, что "найти мужчину", это единственная цель у женщин.Почему кроме "мужиков" ни у кого нет других целей и стремлений?
Единая страна!• 02 марта 2020
Все ж зависит от выборки опрашиваемых. Плюс мы притягиваем то, что транслируем. Значит и для вас это важно. У меня сплошные марафонцы бегуны, зожники и просветлённые карьеристы. Даже о любовных соплях не с кем поговорить
Цвиринь• 02 марта 2020
Авторка отвечу вам прямо на поставленный вопрос. Женщины не могу без внимания (даже вы, я одна, я сама, создали тему на форуме чтобы на вас обратили внимание). Внимание им интересно мужское в первую очередь, потому что женское внимание это зависть а мужское это восхищение. По этому все разговору о мужиках, или плохой не уделял внимание или хороший красиво ухаживал. Я ответил вам на вопрос. Вы можете успокоится, никому дела нет до вашего гордого одиночества, чесслово. (Вас просто жизнь помотала, вот вы и очерствели, я вам сочувствую, немного).
рукиЖимолости• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я тоже всегда воспитывалась в духе, что мужчина - это фундамент, это основа и опора. А сейчас муж. эта опора, которая сама на ветру колышется, - то получается, мне придется быть опорой для них? Спасибо, это у меня и без них неплохо получается.
Все? Мы вас поняли, что вы одинокий одиночка. Живите и наслаждайтесь.
Цвиринь• 02 марта 2020
Почему вы думаете,что одна такая? У меня есть такая знакомая,которая делает всё сама. Она сама ведет бизнес,сама всё делает в доме по мелочи и только при крупных ремонтах нанимает специалистов. Построила и сдала магниту несколько помещений. Ездит на дорогом бмв. Единственный минус в ней: квадратная вся ,мощная,с бычьей шеей и вообще похожа на мужика.
Ms. Iphone
• 02 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Именно для мужского населения страны и мира живут все женщины без исключения и всё делают ради них. Вот и вопрос я создала на ’женском’ вообще-то форуме, чтобы мужчины обратили на меня внимание? И земля вращается для них и ради них все делается, ничего нового вообщем. Я не очерствела как вы выразились, а такая была всегда. Наличие характера у человека, не делает его черствым.
Царевна_несушка• 02 марта 2020
Согласна, так нас с детства воспитывают и фильмы о том же… помню, мне говорили: ’ты должна даже мусор выносить и быть хорошо одетой и с прической, а вдруг в это время встретишь жениха’))
Позже говорили, что самое глаВное удачно выйти замуж, а не диплом иметь…
Ms. Iphone
• 02 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Нет я наоборот слишком женственная на вид, это сбивает с толку мужиков. Они разочаровываются дико, когда узнают про харатер . Меня саму раздражает диссонанс моего внутреннего содержания и внешности. На вид я мягкотелая какая-то, слишком слащавая и добрая. Хотя внутри жесть сплошная. Уж свирепую морду делала и брови хмурила, а лицо женственной плюшечки такой домашней.
Цвиринь• 02 марта 2020
Не бывает такого. Всегда есть сильнейший. Кто сильнее, тот и главный. Слабый в роли собаки для сильного. Может сейчас кто-то возмутиться от такого сравнения. Но собаки счастливы, что хозяин сильный. Он главный и с ним спокойно, тепло и ласково. Женщине в семье надо быть кроткой и покладистой. Если таким будет Мужчина, обоих ждёт горе.
Ms. Iphone
• 02 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Послушайте, слабый по физической силе, далеко не значит слабый по характеру.
Я будучи дрыщом ростиком 171 см , спустила с лесницы бывшего, а он был не на секундочку(194 ростом) и далеко не хилым. А бежал от меня теряя тапки.
А слабых женщин ищут не сильные мужчины. Слабых женщин ищут мужчины властные. А это огромная разница — сильный не обязательно властный, властный не обязательно сильный. Но властный обязательно требует подчинения.
Ms. Iphone
• 02 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Потому что женщине внушается мысль, что ее главная цель - брак, а ценность - красота, когда любой может пожурить девушку за недостаточную “женственность“ и ухоженость, и как результат женщина отрабатывает вторую вахту по красоте, тратит на товарный вид множество времени и денег.
Сижу_и_плачу• 02 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Я лично сама после развода стала переживать, что не создала свою семью и нет надежного человека. Очень страшно жить одной, когда нет близких абсолютно, кроме родителей. Кому я нужна буду потом?
А вы думаете мужику нужны наивная.Только родителям
Мания-Величия• 02 марта 2020
Ну почему же. у меня море увлечений,хобби....Но жить в паре хочу. Потому что хочу любить и быть любимрй,это важно. Ибо в Библии написано,что человек должен жить в паре. Никакие увлечения не заменят заботы и ласки,теплых слов любимого мужчины.
Верочка 100%• 02 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Мы рождены одинокими, мы живем одинокими, мы умираем одинокими. Только через нашу любовь и дружбу мы сможем создать иллюзию, что мы не одни. Вот и хотят эту самую иллюзию создать. Панацея не панацея, но природа миллионы лет оттачивала этот механизм не для того, чтобы вы взяли и усилием воли отказались от этого) потому и мечутся в поисках, и чем старше становятся, тем поиски активней, ведь не за горами менопауза.
Как вы нытитики-философы надоели, вместе с автором.С гормонами и менопаузой, особенно, когда об этом мужики рассуждают
Верочка 100%• 02 марта 2020
Ответ дляКохонэ