Ms. Iphone• 02 марта 2020

Почему наши женщины думают только о мужчинах?

С кем не поговоришь, на уме только мужчины/замужество и все. А те, которые без партнера, страшно переживают по этому поводу и маниакально ищут "настоящего мужика". Такое впечатление, что "найти мужчину", это единственная цель у женщин.Почему кроме "мужиков" ни у кого нет других целей и стремлений?
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
То есть ты дет домовская? Нет ни одного родного человека? Все проблемы решаешь сама, праздники отмечаешь одна? Ни одного друга и подруги?
Нашим женщинам не так важно Каким будет ее избранник, они прощают ВСЕ- блудникам, пьяницам, прощают крохотные зарплаты и побои, прощают отсутствие образования, а также элементарного уважения к ней!Ими двигает примитивный страх одиночества.

Весёлая морковка• 02 марта 2020
Автор . потом гавна только будет.
Никто не понял посыл темы
Тут понимают только буквально есть штаны нет штанов . все . шире - недоступно
ТигрЛьвович• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Всю жизнь живу одна, ни от кого не зависила никогда. Вы мне будете рассказывать про одиночество))) Просто интересно, чем оно так страшно для вас?У вас настолько промыт мозг и вы настолько зависимы от других и боитесь остаться наедине с собой, что будете цепляться за любое, лишь бы не остаться в одиночестве? Впрочем так и есть, как и большинство женщин. Абсолютное большинство так и думает как вы, лучше плохонький, но свой. Лишь бы не одна. ***.
а кто сказал, что я в поисках? девочка) судя по вашему посту, вы мне в дочери годитесь.
Но смотрю вас очень задел мой пост
Совет- не суйте нос, куда вас не просят. И не надо жить чужой жинью. Если вы одиночка - флаг вам в зубы и глобус в руки, и живите сама с собой- как то по барабану - одиночка вы или нет) . Не осуждайте других, кто за штанами, а кто за карьерой - выбор каждого
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Автор . потом гавна только будет.
Никто не понял посыл темы
Да тут куча закомплексованых девушек с кучей проблем психологических из детства, нормальная никогда не будет терпеть то, что они тут описывают ежедневно. Но вот что меня реально удивляет, что они потом всю жизнь жалуются, как будто, блин, им с закрытыми глазами этого мужика на рынке отдали..
Слоник-тоник• 02 марта 2020
не все
я думаю о деньгах
ТигрЛьвович• 02 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вот , яркий пример
Даже не понимают о чем речь в теме.
Сразу не нужен вам а мне нужен
Речь не об этом.
Госсади ....чесслово реально 90% кококо
вы ТЫ в теме
Кохонэ• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
люди боятся перемен, пьющий бьющий, но зато предсказуемый. а выгнать его - хз что там дальше будет
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Но смотрю вас очень задел мой пост
Основная причина всего этого - мышление шаблонами и стереотипами. Вместо того, чтобы мыслить по кругу на все 360 градусов, человек замыкается в одном шаблоне и живет им. А ведь женщина - такой же творец, как и мужчина, просто особый творец. Она также может многое творить, она такая же сильная и уверенная в себе. Она самодостаточна. Она независима итп. Я не понимаю этого маниакального стремления уцепится за штаны.
Весёлая морковка• 02 марта 2020
Кококо матня красная тряпка . даже не интересно говорить . понятий ноль вообще . примитивные посты

рукиЖимолости• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Почему женщина не должна хотеть жить с человеком, которого любит, который ее любит и приносит счастье? Это нормально с психологической точки зрения. Человек так устроен и животные тоже, кстати. Хочется находится рядом и вместе с любимым. Еще неизвестно у кого мозг промыт.
Вы заметили, что больше язвят, стебутся, дроказывают именно одинокие. Ведь только одинокие создают темы, такие как у вас. Причем тема с притензией, мол вы дуры, одиночество классно и нормально.
Че, вы серьезно так думаете? Что мы дуры, потому, что хотим быть рядом с любимым?)
Я даже озвучивать не буду, что я думаю о людях, которые бобылями живут.
Весёлая морковка• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Снова несут про любовь.
А тема о том ,что женщина не часть кого то , а такой же полноценный человек .
Началось кококо про любовь.
Та короче тут не с кем о том что женщины люди .
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Мне тоже одной комфортно, я не боюсь остаться наедине с собой. И всегда в целом наличие мужчины сопряжено с бОльшей мозгоеплей, чем его отсутствие. В общем, преимущества от наличия партнера должны перевешивать положительные стороны одиночества и свободы.
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я живу ДЛЯ СЕБЯ. Готовлю, что я люблю, а не мужчина, мне не надо терпеть его храп, пердеж, нытье о несправедливости жизни, о том какие все овно и один он белый и пушистый.
Захотела - повышивала, захотела в санаторий поехала , собрались с подругами -махнули отдыхать. И получаю кайф, что не надо под кого-то вечно подстаиваться. Цели найти обязательно штаны, чтобы решал мои проблемы не было никогда. Жить в одиночестве вполне возможно. И я не понимаю, почему многие женщины его так панически боятся.
Цвиринь• 02 марта 2020
Не все же такие отшибленные аутисты
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Не все же такие отшибленные аутисты
Так же как и не все домашние клуши в программкой от мультиварки в голове.
Мария 8222• 02 марта 2020
Особенно на этом форуме. И еще почему все спрашивают тут что с отношегиями и стоит ли их спасать, когда отношений по факту нету(((
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляМария 8222
А по факту ждут когда их пинками уже начинают выгонять. Нет, чтобы бросить самой, не дожидаясь пока тебя выставят за дверь с унижениями.
рукиЖимолости• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вы сравниваете одиночество и женщину замужнюю, но несчастную. Круто, ай молодца))
Сравните одиночество со счастливой женщиной, которую любят, которая любит. Они счастливы. Я свою жизнь на одиночество не променяю, я счастлива в отношениях. Вы же не меняете одиночество, так как увидели или услышали, что там плохо. Ну так живите одиноко. Только не пишите, кто счастлив в замужестве, это хуже. Вы сравнили два плохих состояния первое одиночество, второе замужем и несчастна. Конечно, ваше вам лучше.
Я вам открою секрет. Есть состояния хорошие. Где любят и где счастливы.
Фисташковый кокец• 02 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Я лично сама после развода стала переживать, что не создала свою семью и нет надежного человека. Очень страшно жить одной, когда нет близких абсолютно, кроме родителей. Кому я нужна буду потом?
Для начала нужно самое себе быть нужной же и в себя побольше вкладывать.

автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
к примеру женщине хотеть замуж, если у есть интересная, работа, квартира, машина, путешествия, увлечения друзья и поклонники даже есть. Что может принести ей брак? Вечера у плиты? Выходные домработницей? Вынос мозга за то, что задержалась на работе или у подруги? Просто раньше у женщины единственная возможность выжить была только вступив в брак, а сейчас?
Nebahat Gunay• 02 марта 2020
Одинокие подружки только и трындят о ’мужчинах, планах о замужестве’, а вот замужние о ’дети, школа, работа’))) это норма))
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
У вас программа четкая прослеживается, ’детки, кухня, муж, гнездышко ’ Для меня лично не замужем означает - живёт по собственному плану... работает (если необходимо), занимается своими хобби и спортом, здорова и счастлива, тогда как затурканные мужниными претензиями с раннего утра и до самого позднего вечера своим домашним чего-то обязаны (найти, постирать, погладить, приготовить, потом подогреть и подать, потом убрать ... а там подошло уже время сна, и так день за днём, а там уже время ’вечного сна’(, и вся жизнь в этом рабском беличьем колесе...
У вас стандарты жизни или ГОСТ на образ жизни.
Фисташковый кокец• 02 марта 2020
Ответ дляКохонэ
тут уж какой муж попадется) кто то будет на диване в танки играть, а кто то разделит груз обязанностей
если отключить голову и думать только о свадебном меню тогда точно ’какой попадется’
рукиЖимолости• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вы несчастны просто. А одиночество и замужество тут не при чем. Я просто живу, ни для кого. Я нужна детям и мужу и родителям. Я это чувствую, вижу и знаю. Как приятно быть кому то нужной.
Готовка и весь быт)) Тут уж совсем смешно. Я готовлю ровно столько, сколько и мой муж. Убираем вместе и много чего вместе делаем.
Храп)) да, мой муж терпит мое похрюкивание)) Финансы, мы независимы друг от друга ни в чем. Мы зависимы с мужем только отношениями. Поэтому и живем вместе, нам хорошо, когда рядом родная душа.
Ненавижу одиночество. У меня большой дом с мужем, детьми и животными))
Цвиринь• 02 марта 2020
Если често не вам не верю,что одной хотите быть, не другим кто кричит об одиночестве,не хочу быть с кем то. Тем более у вас были отношения,это уже не одна вы всегда были. И если мужчина есть для секса,это тоже не одна.Общения то хочется.
рукиЖимолости• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Бред какой то. Такое ощущение, что вы прожили всю жизнь в каком то кишлаке, с патриархатом и не видели нормальных отношений.
рукиЖимолости• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вы ошиблись. Это все вы мне приписали, я так не живу.
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Общение это общение. Пообщались и по домам, а не нахождение в моем доме круглосуточно. Как вы не врубитесь, что хозяйка может там быть только одна и это - Я. Я сама по себе командир, я не привыкла ни с кем советоваться и считаться. Как скзала так и будет и в бытовом плане никто не смеет мне указывать что и как. Кран я сама могу починить, даже проводку могу сделать, гвоздь забить и многое другое. Это не сложно и не требует особого ума или физ. силы. Современные мужчины не могут зачастую и половины того, что умею я. И на основании того, что я могу все сама, мне надо сделать глупое и беспомощное лицо и что-то изображать перед мужиком, чтобы он гордо сделал, то что я и сама могу? Да мне в миллион раз легче самой все сделать, чем просить и унижаться. Не терплю зависимость и ограничения, никакие, ни в чем. И ради этого долбанного крана я делать прогибы ежедневные в бытовом плане и постоянно терпеть как терпила, идти на компромиссы итп? Неужели не существует женщин самостоятельных и независимых, которые сами по себе живут? Вот не верю, что я одна такая.
ТигрЛьвович• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
молодец- живите, творите ДЛЯ СЕБЯ, вы независимы. А зачем других женщин оскорблять - те которые, по вашему мнению держаться за штаны? Ну хотят и держаться, может и нравится, может они не могут без мужчины? Вот честно не понимаю, Ваше возмущение по этому поводу
Ну вот мне - все равно, хотите ли вы быть с мужчиной или нет, нужен ли он вам вообще. Хотите иметь семью и детей или нет)))) Вы выбрали свой путь - это ваша жизнь и ваша позиция.
У других - штаны, семья, дети, и больше ничего- позиция жизни.
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я тоже всегда воспитывалась в духе, что мужчина - это фундамент, это основа и опора. А сейчас муж. эта опора, которая сама на ветру колышется, - то получается, мне придется быть опорой для них? Спасибо, это у меня и без них неплохо получается.