Ms. Iphone• 02 марта 2020

Почему наши женщины думают только о мужчинах?

С кем не поговоришь, на уме только мужчины/замужество и все. А те, которые без партнера, страшно переживают по этому поводу и маниакально ищут "настоящего мужика". Такое впечатление, что "найти мужчину", это единственная цель у женщин.Почему кроме "мужиков" ни у кого нет других целей и стремлений?
Оно само купилось• 02 марта 2020
Потому что одной остаться на пенсии не хочется и бутылки собирать)

Муркамурковна• 02 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
ну вдвох збирати бутилки веселіше, згодна
Яжемать Мне можно• 02 марта 2020
Так это не только у нас так. А везде.
Это раз, а два - кто сказал, что женщины только о мужчинах думают? Вы? Откуда вы знаете, кто и о чем думает постоянно?
Смыкалка• 02 марта 2020
Да, да... Именно о мужиках все мысли...
рукиЖимолости• 02 марта 2020
Не знаю о чем вы. Я говорю с подругой об отдыхе и одежде, обуви, аксессуарах. Ну иногда про работу что то. Зачем мне ее муж, а ей мой?))) не обсуждали никогда.
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так это не только у нас так. А везде.
Успешная карьера, хорошое обучение, покупка автомобиля и так далее. Но ни у кого этого нет, у всех только мужик, найти мужика итд итп.
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
тут вообще сплошные слезы и сопли, и все вокруг мужчин. Неужели у нас все штанозависимые настолько? Я не понимаю этого.
Цвиринь• 02 марта 2020
Я лично сама после развода стала переживать, что не создала свою семью и нет надежного человека. Очень страшно жить одной, когда нет близких абсолютно, кроме родителей. Кому я нужна буду потом?
Весёлая морковка• 02 марта 2020
Согласна с автором.
Большинство наших реально такие.
Мужик главное в жизни .
Большинство даже не понимают что есть их мнение , их желания, достижения
Особенно на этом форуме .
Тут вообще темы она она противно читать.
Нытье это за матней.
Лучше б думали больше о своих делах , работе, своих деньгах , не торопились бы взамуж ,то и упырей таких не подбирали б.
А то скорее бегом ,а потом плачут

рукиЖимолости• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Так пишут ведь только у кого проблемы. Вот и получается, что все об мужиках. Кто счастлив и у кого все хорошо, те помалкивают. И вы знаете, их тоже очень много.
Яжемать Мне можно• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Кто вам сказал, что НИ У КОГО?

Вы глубоко ошибаетесь. Есть разные женщины!
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
А что страшного-то? Не понимаю, если друзья есть, такие же как и вы одиночки, в чем страх? Надежный человек, в наше время? Вы смеетесь?
МастерЮля• 02 марта 2020
Не знаю, это старшее поколение
Молодежь не зацикливается, они заточены на здоровые отношения.
Хотят увидеть мир, чего-то добиться, иметь финансовую опору, замужество где-то в конце списка
МастерЮля• 02 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
Та не, там мужик шо пропьет, то сдаст, собирать не надо))
Кохонэ• 02 марта 2020
Гормоны и природа шепчут на ухо ’пора размножаться, ищи подходящего партнера’, и с высоты собственного опыта и постов на советчице начинают искать того самого ’настоящего’, который ’должен’.
пу_пугренчик• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Простите , а можно узнать , где вы меелофон купили ? Я тоже хочу .
Весёлая морковка• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ага, все мы в глобальном смысле одиноки . а в физическом муж даже хороший и рядом может помереть раньше и опять же одна будешь.
Глупо реально так париться одна не одна .
И человек который любит и умеет общаться никогда один не будет
Кроме мужика можно иметь хороший круг общения при желании
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Осспидя, да все умирают в одиночестве. Смерть всегда одинока. А потом мужики все равно умирают раньше. Так что это не панацея.
ТигрЛьвович• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
а вам то что? Вам не надо мужчины, а другим надо, в чем проблема? Что вы так нервничаете?

рукиЖимолости• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Автор, вы Советчицу не берите за статистику. Вот реально тут больше плохого. Все жалуются и изливают свои печали. Но есть тут женщины у которых все хорошо. Есть, это 100%)
И они никогда не напишут:’ а вот у меня, все хорошо, и муж мне никогда не изменял и любит только меня. Мне муж еду готовит и убирает. А мой меня на руках носит.’))
Вы представляете, что начнется?) Этот поток негатива именно от несчастных женщин, от одиноких, от брошенных. Они счастливую женщину морально и словестно уничтожат)))’ как это ты, курица счастлива, а я нет? Врешь ты, и у мужа любовница всю жизнь и вообще.... ’))))
Кохонэ• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Мы рождены одинокими, мы живем одинокими, мы умираем одинокими. Только через нашу любовь и дружбу мы сможем создать иллюзию, что мы не одни. Вот и хотят эту самую иллюзию создать. Панацея не панацея, но природа миллионы лет оттачивала этот механизм не для того, чтобы вы взяли и усилием воли отказались от этого) потому и мечутся в поисках, и чем старше становятся, тем поиски активней, ведь не за горами менопауза.
Цвиринь• 02 марта 2020
Ну живи на здоровье всю жизнь одна. Праздники отмечай одна. В отпуск едь одна. Будут проблемы, разговаривай сама с собой. Это же так классно быть одиноким.
МастерЮля• 02 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Да шо там шепчет, бабки на лавках шептали.
И про должен смешно, женщина настолько больше должна,что ей тот взамуж никак невыгоден
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Всю жизнь живу одна, ни от кого не зависила никогда. Вы мне будете рассказывать про одиночество))) Просто интересно, чем оно так страшно для вас?У вас настолько промыт мозг и вы настолько зависимы от других и боитесь остаться наедине с собой, что будете цепляться за любое, лишь бы не остаться в одиночестве? Впрочем так и есть, как и большинство женщин. Абсолютное большинство так и думает как вы, лучше плохонький, но свой. Лишь бы не одна. ***.
Весёлая морковка• 02 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вот , яркий пример
Даже не понимают о чем речь в теме.
Сразу не нужен вам а мне нужен
Речь не об этом.
Госсади ....чесслово реально 90% кококо
Кохонэ• 02 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
тут уж какой муж попадется) кто то будет на диване в танки играть, а кто то разделит груз обязанностей
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
А друзья на что, единомышленники? Ну вы даете. Проблемы на мужиков вешать? Да вы что прикалываетесь, они тут же свалят. Сейчас проблемы ваши не нужны никому. Я свои проблемы всегда сама решала и решаю.
МастерЮля• 02 марта 2020
Ответ дляКохонэ
В любом случае жизнь усложняется
Кохонэ• 02 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
В любом случае жизнь усложняется
это да, надо думать и делать за себя и за того парня
Цвиринь• 02 марта 2020
То есть ты дет домовская? Нет ни одного родного человека? Все проблемы решаешь сама, праздники отмечаешь одна? Ни одного друга и подруги?