Ленивица-красавица• 02 марта 2020

У меня одной не промывается голова, когда мою стоя в душе?

Заметила, что в позе сломанной березы голова промывается лучше. Но болит спина так мыть. А держа голову прямо под лейкой душа не промываются затылок и макушка. Тема не для того, чтобы меня дистанционно научили мыть голову, а просто узнать, у кого тоже так)))))
Помилуйте мадам• 02 марта 2020

Сколько_мне_лет?• 02 марта 2020
Бред) разделяйте волосы на пробор посредине под душем
Трахтибидох• 02 марта 2020
Я периодически на Советчице узнаю что-то новое.
Вот только что узнала, что есть поза сломанной березы)))
А если по теме, да, стоя мне тяжелее промыть, волосы длинные. Просто нужно дважды намыливать.
Светка-пипетка• 02 марта 2020
Да из душа плохо промываются длинные волосы. Дочке смываю ковшом.
НуПогоди!• 02 марта 2020
Густые и длинные?) У меня такая же проблема)
Ух_ты_какая_я• 02 марта 2020
Не замечала такой траблы. Разделяйте волосы на пряди, массажируйте затылок, вымывая пену.
Вкаблучках• 02 марта 2020
У меня короткие тоже заметила что в душе корни волос быстрее жирнятся чем если мыть голову над ванной)))

автор Ленивица-красавица • 02 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Густые, но не длинные. Каре
Трахтибидох• 02 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Может, после мытья над ванной волосы приподняты у корней, и поэтому дольше сохрянаяют вид...
Фигура мечты• 02 марта 2020
дело привычки. Я настолько привыкла к сломанной березе, что в душе теперь вообще практически не мою голову, мне не удобно, плохо промывается, путаются волосы. Хотя раньше мыла в душе и все норм было.
Вкаблучках• 02 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я сушу вниз головой волосы - так объем больше))
МатьЧасть• 02 марта 2020
Я всегда смываю пену в позе сломанной березы))) у меня волосы сильно лезут, и если мыть стоя, то потом из жо... т.е. из междуягодичия надо доставать всю энту прэлесть...
ВЫВсеВрете• 02 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
аналогічно
liliyaya• 02 марта 2020
не люблю под душем.волосы как не промыты. сгибаюсь над ванной и мою) специально смеситель с длинным краником купила)
Вечный двигатель• 02 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
так же
Ответ дляliliyaya
А можете скинуть фото краника?
Яичница с беконом• 02 марта 2020
У меня промывается и так,и так.Лежит просто потом по-разному.Но они у меня сами сохнут,я не укладываю специально.
КоКоКоКоКоКо...• 02 марта 2020
вообще то невропатологи не реккомендуют ’сломаную березку’, мне даже памятку давали. Заклинить может и нагрузка на спину.
А я на шпагате• 02 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
это как?))) стоите на руках пока не высохнет?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2020
А в душе вы наклонить голову не можете? Конечно, так лучше промываются.
liliyaya• 02 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А можете скинуть фото краника?
типа такого https://bt.rozetka.com.ua/77882250/p77882250/
Трахтибидох• 02 марта 2020
Ответ дляliliyaya
У меня тоже такой
liliyaya• 02 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
У меня тоже такой
с меня мой сантехник смеялся,когда делали разводку) у меня над ванной два смесителя с разных стороны) с одной душевой гарнитур) со второй такой как по ссылке) специально чтоб мыть голову
liliyaya• 02 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да,мне тоже. у меня протрузии. но я так привыкла
Трахтибидох• 02 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Душевой гарнитур с маленьким носиком?
Трахтибидох• 02 марта 2020
Кстати, мне очень не удобно в отелях мыть голову, т.к. там это можно сделать только под душем.
Мстящий за Зайца• 02 марта 2020
Тоже не нравится под душем стоя мыть голову, не промывается и плюс как пришлепанные волосы к голове )) и знаю, что над ванной мыть нехорошо. Но я каждое утро мою голову, а душ утром принимать не могу.
liliyaya• 02 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Душевой гарнитур с маленьким носиком?
типа такого) https://euro-santehnika.lviv.ua/p804696188-dusheva...
Дона Ко Ко• 02 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Оооо! У меня волосы толстые и густые и я недавно попробовала сушить феном вниз головой..... Ходила как Бонифаций до следующей промывки.
А я на шпагате• 02 марта 2020
Ответ дляliliyaya
проще ведь душевой лейкой с длинным шлангом помыть, чем под этим краником крутиться. Лейкой с любой стороны обмоешь как надо.
Еси шо, я тоже мою волосы в согнувшись над ванной, но не под краном, а под душевой лейкой.