Карапулька• 02 марта 2020
Вот и я обнищала
Сегодня знаменательный день, я впервые за 10 лет в супермаркете присматривалась к ценам и даже сравнивала, что выгоднее купить и впервые купила не то, что хочу, а на что оптимальная цена
Раньше я просто бросала в корзинку, что понравится, покупала новые вещи, а старые отдавала или в мусор, сейчас жалею, сколько всего можно было бы продать, были бы деньги на нормальную еду.
Ладно я привыкну к экономии, сейчас приведу в порядок «старые» вещи и то, чем не пользуюсь, продам.
Я ходила по улице, смотрела на лица женщин и думала, что скоро и моя кожа станет такой же обветренной и грубой без хорошей косметики, пожалуй это единственное, что меня очень беспокоит.
Ну как, как после сорока лет сохранить более мене нормальный вид на маленькие средства, так хочу крем и сыворотку по 100 баксов каждый
Обувку сдала в химчистку, теперь на весну нет обновки
Котя_люлю• 02 марта 2020
Слушайте, ну не тошните. Покупать что попало по любой цене не есть признак мудрости
ШапкаУшанка• 02 марта 2020
когда то приходится учиться рационально использовать свои ресурсы и расставлять приоритеты
я тоже хочу к сервиз из костяного фарфора, но иду лечить зубы, пИчалька.
АфродитаПетровна• 02 марта 2020
Муж бросил? Если Вы здоровы в чем проблема, ищите работу, будут деньги
Клин_Кляйн• 02 марта 2020
Было со мной такое раз в жизни, ттт. После 2008 года. И да, вспоминаешь прежние возможности и удивляешься, сколько всего можно было купить.
До прежнего уровня мы так и не поднялись, но лучше чем после кризиса.
Желаю, чтобы Ваши дела наладились!
Кукусик• 02 марта 2020
Свежо предание, но верится с трудом. Это я об обнищании. А то, что вы продадите вещи, сомнительно, давно очереди за б/у не выстраивались.
Тюрюнь_Тюнь• 02 марта 2020
А давайте переведем тему на политику, повспоминаем Петю, Яныка, Кучму и т.д. Кого-то поругаем, кого-то похвалим. А то как-то тоскливо тема началась, без задора.
Девушка-автор, большинство землян в магазине смотрят на ценники, это - норма для нашей планеты.
Мастер Пис• 02 марта 2020
У вас нет настоящих проблем, автор. У меня сложное неизлечимое заболевание на протяжении 24 лет, в данный момент постоянно на таблетках, без этого начинается настоящая жесть со здоровьем. Мне даже смешно слушать про проблему отсутствия кремов по 100 баксов, и вашу трагедию по поводу этого
Мейк-ап форева• 02 марта 2020
Ну если есть деньги на химчистку для обуви, то думаю ещё не все потеряно
БезникаЯ• 02 марта 2020
Вітаю! Я вже так років 5 живу, навіть гірше, бо про мазюки для морди і не думаю. Думаю як дитині творога придбати і собі зайву банку пігулок.
Папобус• 02 марта 2020
Не пользуюсь косметикой, и моя кожа не обветренная и не грубая совершенно.
У вас рассуждения какой-то студентки-инфантилки. Сори.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 марта 2020
Вы такая интересная) Я всегда смотрю на ценники) голодомором и нищетой не страдаю, лишнего просто не покупаю, шмотки пачками у меня не лежат)
Зоя Жорівна• 02 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да, до этого момента все было правдоподобно)))
БезникаЯ• 02 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
+++++++
Тримайтеся
Карапулька
• 02 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Вы уже 3 тему наклепали. Все прочитали и поняли с первого раза
А какие у меня первые две?
Карапулька
• 02 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Що сталося?Роботу втратили?Заробіток сильно впав?
Да, без работы
Карапулька
• 02 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Идите в палату. Отдыхайте
Зачем так грубо, хотя понимаю Вас: совсем от бедности чёрствое сердце стало, сочувствую
Вот такими и становятся когда приходит бедность, грубые лица и злые языки, боюсь стать такой как Вы
Чупа-чупс• 02 марта 2020
у вас прям налетят и раскупят ваше б/у))
вы его попробуйте и продайте сначала.и за сколько...((
после сорока лет сохранить молодость лица можно только у пл.хирурга.
Карапулька
• 02 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Зато это такая свобода, вам не понять
А у вас в голове вечный калькулятор
Карапулька
• 02 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Да Вы правы, зубы, нужно оставит НЗ на зубы... спасибо, напомнили
Карапулька
• 02 марта 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ищу, но пока немного паникую
Карапулька
• 02 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Желаю, чтобы Ваши дела наладились!
Ой спасибо, хорошо, что Вы поняли
И Вам удачи, пусть у Вас будет богато, как прежде и даже лучше