Отмотала своё• 02 марта 2020

Вы за Турцию или за Россию?

Если бы надо было присоединиться как союзник, кого выбрали бы?
Результат:
вже голосів: 293
155 (52.9%) Турция
84 (28.67%) Россия
54 (18.43%) Посмотреть
Скромняшка• 02 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Раша - союзник???? Вы, наверное, точно не учили историю, иначе бы знали чем такие союзы заканчивались, при чем это не только Украины касается
Ой,расскажите мне пожалуйста чем такие союзы заканчивались
Меня прет))• 02 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер

Я за Россию!!!
естественно, зачем на тургарины, славяне один народ
Меня прет))• 02 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
и за одно, чем нам вылез союз с Америкой
buterfly_2013• 02 марта 2020

Конечно же за Украину!
ТихоЯ• 02 марта 2020
За мир. Как-то много России везде
Губной рояль• 02 марта 2020
За Єгипет!
из желе я• 02 марта 2020
Турция союзник? У них даже вера другая. Остается Раша.
Люблю Украину• 02 марта 2020
Ответ дляиз желе я
пох вера, а таких соседей как рашка в гробу в белых тапочках видел,рогатый черт и то человечнее чем кацапы.
Люблю Украину• 02 марта 2020
зато вата ватная здесь сейчас дерьма понаваливает.
из желе я• 02 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вера пох? Из-за нее все заворушки в мире.
Закусенец• 02 марта 2020
ЧОГО ЖАЛОБА? нАВІЩО БАНИТИ?
Тема і запитання саме по собі абсолютно нетолкове-по ряду причин, є країна - член величезної військової організації, до якої в україни жодного відношення немає і є просто військова і агресивна держава, союзником якої в жодному разі неможна бути і навіть тиц нажати було б доречніше для тих, хто натиснув слово на літеру Р...
Я ось що подумала - це все страшно, хочеться реально миру і спокою, але як бачите не усім...Як Росія встигає і нас обпуляти на сході і з Турками перестрілки зорганізувати, в рупор знову прокричати щось проти США і все одразу - вона як гіперактивна дитина і це не лікується, можна лише давати пігулки і стримувати ці припадки тимчасово...
Можливо, якщо буде загострення там, залишить наші території в спокої ? Люди зможуть спокійно садити городи..не знаю...
Розуму би вже тим людям ’ВЕЛИКИМ СВІТУ ЦЬОГО’
Батя, я стараюсь!• 03 марта 2020
Ответ дляиз желе я
одна вера не мешает им нас убивать.
На перекуре• 03 марта 2020
Ну почему Украина все время пытается к кому то присоединится и прилепиться? Почему все страны мира живут сами по себе? Откуда вообще такой вопрос в головах у людей.
Утренняя зорька• 03 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
а историю остальной части Украины не помните? а чтобы сильно не углубляться в века, то может Вам напомнить про Крым???)) Турки тоже, конечно, хороши, но если из двух зол выбирать меньшее, но на данный момент лучше уж союз с Турцией. Тем более в условиях войны ’враг моего врага - мой друг’
А нефиг было Крым Америке под базу отдавать и жили бы себе как и раньше. Не для того его веками защищали и поливали своей кровью вдоль и поперёк. Было наивно нашим хитросделанным марионеткам думать, что у них это получится.