Всем, кто проголосовал за Турцию, не мешало бы вспомнить откуда у современной Украины взялись все южные области. И о том, что на этих землях творили турки до того, как их покинули за море. С историей и выводами в стране просто беда...
а историю остальной части Украины не помните? а чтобы сильно не углубляться в века, то может Вам напомнить про Крым???)) Турки тоже, конечно, хороши, но если из двух зол выбирать меньшее, но на данный момент лучше уж союз с Турцией. Тем более в условиях войны ’враг моего врага - мой друг’
Я за Россию!!!