Ответ дляМозговая пилочка
Тратим деньги на одежду заграницей. Осенью привезли два чемодана с Турции, сейчас съездили скупились - машина под потолок с Польши, простите но платить в тридорога за трусики пижамки футболочки я не лох))) у нас по цене 40 грн футболка можно только секонд купить. Там купили на всю семью одежда, зашли в икеа там просто сойти с ума можно... все намного дешевле. Доукомплектовала квартиру мебелью и всякими мелочами.
Дома тратим на еду с АТБ и метро, в рестораны перестали ходить, невкусно и дорого, сервиса нет, набрали везде официантов с села чтоб подешевле... атмосферы нет, как в доме колхозника. Дома устраиваем себе ресторан.
тратим на репетиторов, много стратим... двое детей школьников. тратим на медуслуги, тратим на маникюр педикюр и массаж, стрижка. Бровищи, ресничищи губищи не интересуют)))
ну вот как-то так