Пусин Кукин• 19 ноября 2013

Чем убрать папиломы?

Девочки можно ли убрать папилому без лазера\заморозки ? с помощью иммунооделирующих средств, кремов , либо средств по типу криофарма? Интересует личный опыт -  сестре 2 раза уже прижигали лажером. ВПЧ нету, но все равно вылазят(( помогите, совсем она замучалась. всем спасибо!!
13чудоСВЕТА• 19 ноября 2013
говорят оксолиновая мазь 3% помогает, но в Украине её не продают - только 0,25%.
вот еще ссылку себе сохранила, но пока не пробовала ничего, так что не поручусь http://www.jlady.ru/my-health/papillomy-lechenie-n...

автор Пусин Кукин • 19 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо!
Мама фифти цента• 19 ноября 2013
что вы, простите, гоните? как это папилломы без ВПЧ (вирус папилломы человека)
к врачу идите.
Неместная Я• 19 ноября 2013
я так выводили на соске, отпала. Кремом Бепантен и р-р витамина Е.
IriskaV• 19 ноября 2013
Я убрала средством под названием супер Чистотело(от бородавок и папиллом)
автор Пусин Кукин • 19 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
к врачу идите.
суды по лексике вы эксперт, сестра была у врача, с сдавала анализы на ВЧП - результат отрицательный.. и врач же лазером прижигала 2 раза уже..
автор Пусин Кукин • 19 ноября 2013
Ответ дляIriskaV
спасибо, попробуем!
автор Пусин Кукин • 19 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
спасибо!
Тенюшка• 19 ноября 2013
Делают анализ на высоонкогенные ВПЧ.
Штаммов ВПЧ такое кол-во, что проверить на все из них нереально. Проверяют только на потенциально опасные, провоцирующие онкозаболевания. Остальные вызывают чисто косметические неудобства. Так что есть у Вашей сестры ВПЧ.

автор Пусин Кукин • 19 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Делают анализ на высоонкогенные ВПЧ.
ну тот что делали не подтвердился.. вот только что дальше делать не знаем, ей и таблетки прописали - пропила - и прижигали 2 раза-говорит очень больно..а они не пропали( и новая появилась
Мама фифти цента• 19 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
хре..простите плохой врач у вас, ищите хорошего, не пожалеете.
Здесь на счет такого лучше не спрашивать, тут нужен осмотр, анализы и квалификация.
Удачи.
Тенюшка• 19 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Укреплять иммунитет. ВПЧ - это вирус, и при хорошем иммунитете сидит себе тихо и не вылазит. При падении иммунитета - получите подарочки Так что здоровый образ жизни, высыпаться, полноценное питание, и возможно, по назначению врача стоит пропить курс противовирусных препаратов, что бы уменьшить активность вируса. Уже появившиеся папилломы можно чистотелом попробовать убрать.
автор Пусин Кукин • 19 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Удачи.
спасибо так хочется ей помочь, у нее ребеночек маленький, особо времени нету
автор Пусин Кукин • 19 ноября 2013
Ответ для- Julia -
спасибо вам большое, попробуем иммунитет укреплять, у нее ребеночек маленькие так что со спать особо не разгуляешься, до родов никогда ничего не было, а тут началось
Тенюшка• 19 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Если она только недавно родила, то к ребёнкиному году они могут сами попроходить, пусть сильно не расстраивается. Очень часто такое происходит из-за беременности.
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
к врачу идите.
все правильно! папиломы без ВПЧ не бывает, у самой такая беда...у меня нашли ВПЧ 17,18 лечусь.....мазала еще кремом вроде не растут
БезникаЯ• 19 ноября 2013
пить Протефлазид 2-3 курса с перерывом
в Росии продается противовирусный гель Алломедин, мне помог.
БезникаЯ• 19 ноября 2013
во время беременности у меня появилось много маленьких папилом на груди , потом сами усохли и отпали.