НетЕщеНаверное• 03 марта 2020
Бесит успех мужа...(
Вот что по мной не так? Вдолбите мне в голову, что это не плохо, что муж успешный .. деньги зарабатывает, в дом приносит. Растет, развивается в любимом деле. Это же отлично. Но меня ужасно злит(
Я работаю, работа не такая увлекательная и интересная как хотелось бы... Устраивает график, могу работать иногда дома. Можно сказать хожу платья выгуливать. И Деньги капают.
Другая бы на моем месте жила бы в свое удовольствие и не вы*бывалась... Что со мной не так?
Кукусикиииииии• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Увлечённости в работу... У меня нет хобби. Все что начинаю, сразу бросаю... Или перестает нравится, или дочка заболеет, не получается ходить, пару занятий пропускаю, а потом уже лень... И так во всем
Автор, начните со спортзала и курсов вождения, например. Ну заставьте себя, иначе вы уйдете в дисбаланс в отношениях с мужем и станете ему не интересны.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
он ее бросит
Антонина матушка• 03 марта 2020
Трындец. Как можно завидовать своему мужу??? У меня ещё есть такая знакомая, которая не может понять почему я радуюсь успехам своего мужа, почему я поддерживаю его постоянные заграничные командировки и которую удивляет, что мы с мужем 25 лет вместе и до сих пор друг с друга пылинки сдуваем и никогда не ругаемся. Попробуйте жить без жабы и всему вас будет хорошо.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мы ругаемся часто в последнее время, много времени не разговпривали, по этому секс в последнее время не часто. Накручусь, обижусь, уйду в себя и не хочу ничего ( раньше секс нас хорошо мирил)
где он тогда черпает энергию, если вас не чпокает
Кукусикиииииии• 03 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
он ее бросит
Нууууу, пока не поздно закрыть рот и заняться своим развитием. Но автор все равно не прислушается, потому что ей лень.
Пусин Кукин• 03 марта 2020
Ответ дляКолхозница
есть еще отношения женщина-мужчина)
да, и мужчина и женщина конкурируют между собой. Потому что семья годами - это не про поахаться, сходить в кино и ужин при свечах. Это вполне себе социальные отношения между двумя людьми, хоть и разнополыми.
Патриархат с традиционными ролями закончился. Давненько так закончился
МамОмужа• 03 марта 2020
амбициозная вы просто. и вам тоже хочется успеха. А это ж не соревнования кто круче, а семья. и вы не мужик. ну не знаю...у меня просто ноль амбиций, мне не понять)
Я шалунья• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет, но она была независимая материально от мужа. Работала на базаре, какой там успех... Но деньги всегда были. Она вообще очень сильная женщина
У меня мать имела (и имеет) три бизнеса и кормила семью.
Папа был так, сбоку).
Но это не мешает мне быть ЗА МУЖЕМ. Да, мой муж получает в десять раз больше меня. Вы как не замужем а будто с приятелем-конкурентом живете.
В этом корень, видимо, вы сомневаетесь где-то на подсознании в муже. Не понимаете, что этого ’мамонта’ он приносит к вашим ногам)
Папа был так, сбоку).
Выручалка• 03 марта 2020
Вы гоните. Я горжусь своим мужем. И любой его успех воспринимаю практически как свой. Мы одна семья.
Послушная• 03 марта 2020
какая то неуверенность в отношениях чувствуется. Вам надо проанализировать, может работу надо сменить? Чтобы было больше позитива, вы можете себе это позволить раз муж добытчик. Может он вас попрекает, мол он такой крутой а вы приживалка? Откуда взялась зависть?
Послушная• 03 марта 2020
не можете найти хобби, меняются вкусы - ну так и меняйте, пробуйте разное!
Бойцовская• 03 марта 2020
Автор, если муж к вам хорошо относится и нет серьезных проблем в семье, то лучше работайте над собой. Может видео Зеланда посмотрите. Вы, своей энергетикой, можете разрушить его успех, и у него дела пойдут вниз. Если начнутся финансовые проблемы, будете жалеть, какой же я дурой была, жила и горя не знала.
Желаю Вам разобраться с собой и быть мудрой женой для мужа!
НетЕщеНаверное
• 03 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вы наверное просто не нашли себя, свое призвание, некоторым людям, в данном случае женщинам , недостаточно для счастья выгуливать платья на обычную работу в офисе или т. п.
Не думаю что автор завистливая натура. Она же не написала, что всем завидует? Тем более , по настоящему завистливые люди никогда этого не признают перед другими.
А Вы, автор, найдите хобби для души, тем более муж при деньгах , а это уже большие возможности для Вас!!!)
Я понимаю, потому что у меня тоже такое было, муж везде по работе занят, жизнь насыщенная, а я не знала куда мне деваться, и спортзал не помогал даже.
Потом начала возвращать давно забытое хобби, с детства любила рисовать, сейчас нарабатываю снова навыки, учу академ рисунок, светотени , и понимаю что это мое и в этом вся я)
Удачи
Спасибо большое))
НетЕщеНаверное
• 03 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо, я это понимаю...)
Рожки-да-ножки• 03 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Наверное, проблемы в взаимоотношениях с мужем. Не чувствуете себя с ним одним целым. Я всегда рада успехам мужа как своим.
Как 2 человека могут стать одним целым?!
НетЕщеНаверное
• 03 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так чпокает, но не часто...
НетЕщеНаверное
• 03 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Вы не чувствуете, что он растет, а вы на его фоне меркните? Вот я да... Ну что, буду искать себя... Буду пробовать что-то новенькое)
НетЕщеНаверное
• 03 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Где такие работы дают, чтоб и платья выгуливать и деньги капали?
Деньги капают не очень большие, офис
НетЕщеНаверное
• 03 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Спасибо)
ЗдесяЯ• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
И попадаются же мужикам такие...?!
У меня муж бывший таким был...
Сама не знаю• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот вот... Что мне делать?
Ничего не делать. У вас такой характер.Только хоть мужу не показывайте свои эмоции,хвалите его,скажите,как ним гордитесь и ты.ды.Свои чувства держите при себе,если хотите и дальше быть с ним семьей.
Зато у вас есть ценное качество-вы умеете слушать и принимать критику.
Матраскин Брат• 03 марта 2020
У меня муж такой как вы. Это меня разрушает. Когда дойдут до предела - просто уйду
Ответ дляПусин Кукин
вообще дело не в патриархате)
а в том, что проявления любви у мужчин и женщин разные, как и разные потребности, и это во многом определяется их физиологией и работой гормональной системы.
Высокий эстроген у женщины во многом определяет ее любовь к мужчине, высокий эстроген у мужчины - это злость, раздражительность и тд
У них все рабоатет по-разному, поэтому нет смысла мужа и жены воспринимать как два бесполых социальных субъекта.
Если муж конкурирует с женой или жена с мужем, значит эта потребность не удовлетворяется в профессиональной жизни ( и у мужчины и у женщины).
Но тут тему можно развивать бесконечно, и каждый имеет право на свою точку зрения. И для начала хорошо было бы понимать о чем спор вообще))) Что вы имеете в виду, когда говорите о конкуренции и что я.
Пусин Кукин• 03 марта 2020
Ответ дляЛайф-коуч
вообще дело не в патриархате)
вы придерживаетесь столетиями сформированного мнения что разница между мужчинами и женщинами определяется физиологией, а не воспитанием, ожиданиями общества и прочими внешними условиями. Я считаю что при одинаковом воспитании и равных условиях физиологические различия сойдут на нет. Узнаем лет через 50 кто прав, когда созреют плоды новой гендерной политики и детей будет вынашивать искусственная матка
Ответ дляПусин Кукин
ну это надо очень сильно постараться, чтобы эти физиологические различия сравнять, прям очень. Пока конечно страшно даже представить, что надо делать с воспитанием, чтобы сделать из мальчика что-то среднее между мальчиком и девочкой. И к каким последствиям приведет ’средний пол’. У младенцев мальчиков и девочек уже с рождения мозг развивается по-разному.
Пусин Кукин• 03 марта 2020
Ответ дляЛайф-коуч
вам так кажется) подростки в Швеции уже сейчас воспринимают пол не как данность, а как то, что можно выбрать
Ответ дляПусин Кукин
так это не только в Швеции, это вообще общие тенденции.
Но и эпигенетика тоже открывает новые данные, это же все об этом.
А про кажется - это не мне кажется, это не мои выводы, а результаты научных исследований. И нет определяющего фактора, для каждого конкретного индивидуума определяющим будет то, как социальная среда развития взаимодействие с генетикой. Есть некая генетическая данность, которая воспитанием (и активным и пассивным) может быть как усилена так и ослаблена. Могут быть гены которые никогда не будут проявлены и тд
Как будет через 50 лет - поживем увидим) Но сейчас имеет смысл жить так, чтобы было комфортно уже сейчас)
И если сейчас вы живете с мужчиной, имеет смысл быть рядом с ним женщиной. Ну как-то так)