НетЕщеНаверное• 03 марта 2020

Бесит успех мужа...(

Вот что по мной не так? Вдолбите мне в голову, что это не плохо, что муж успешный .. деньги зарабатывает, в дом приносит. Растет, развивается в любимом деле. Это же отлично. Но меня ужасно злит(
Я работаю, работа не такая увлекательная и интересная как хотелось бы... Устраивает график, могу работать иногда дома. Можно сказать хожу платья выгуливать. И Деньги капают.
Другая бы на моем месте жила бы в свое удовольствие и не вы*бывалась... Что со мной не так?
100pudov• 03 марта 2020
Банальная зависть.

Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта 2020
Барабасиха• 03 марта 2020
Наверное, проблемы в взаимоотношениях с мужем. Не чувствуете себя с ним одним целым. Я всегда рада успехам мужа как своим.
Скомуниздила• 03 марта 2020
И попадаются же мужикам такие...?!
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что смешного?
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
И попадаются же мужикам такие...?!
Вот вот... Что мне делать?
100pudov• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что смешного?
У вас есть возможности для собственной реализации, а вы их не используете.
Бесстыдница• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот вот... Что мне делать?
Попить успокоительного. Вы какая-то нервная.
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Есть такое. Пью нотту. Потому что чем дальше тем хуже. Прям грызет это изнутрии

Капризуля• 03 марта 2020
автор а если бы он был стриптизёр то же бы бесил его успех?
Бесстыдница• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может, к психологу надо? Поможет расставить все по полочкам в голове, разобрать причины такой зависти и избавится от нее?
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Незнаю)))
Кукусик• 03 марта 2020
Завидуете просто.

Занимайтесь своей реализацией.
Мэри Попкинс• 03 марта 2020
Наверное ваша работа - это не то, чем бы вы хотели заниматься. Вы не реализованы в своих мечтах, желаниях.
При вашем раскладе дохода в семье - пойдите на курсы, что вам по душе и вперед к своим успехам.
Капризуля• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Незнаю)))
автор вам бы найти увлечение - хобби что бы для души
вам болото будней нужно разбавить - вспомните что хотелось сделать для себя? - что нравиться? на что до сих пор не решились?
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Слушаю Веронику Степанову, очень нравится. И Самойлова. У меня такое чувство, что муж растет, а я начинаю меркнуть на его фоне (
Фрекен бок• 03 марта 2020
Поменяемся? Мой за пол месяца 600 грн, заработал
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Нет, спасибо)) зажралась таки я?
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 марта 2020
А я думаю, ниоткуда такое не береться. Значит, Вы чувствуете, что он Вас не ценит такой, какая Вы есть.

No problems• 03 марта 2020
Наверное вашим амбициям мало просто выгуливать платья.
Рецепт один: менять работу и осваивать новые вершины
Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
И попадаются же мужикам такие...?!
ага, сама она его может сглазить, потом будет бедный и хромой
неДоПриличий• 03 марта 2020
попробуйте найти любовника чтобы он сделал вам и смог уменьшить его успех
Выступаю Я.• 03 марта 2020
Вы банально завистливая. Есть такие, не только успешному, но и заболевшему позавидуют. ’Вот, он болеет, дома лежит, ему угождают, заботятся.’ Если вы не такая, то ещё не всё потеряно.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
чтобы мужа деньги находили правильнее применение, лучше ей альфонса
культУра• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А в детстве в вашей семье мать была успешнее?
Фрекен бок• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет, спасибо)) зажралась таки я?
Да, я в ужасе, не знаю чем ребёнка кормить буду на следующей неделе, весна, переодеть тоже не во что, а вас бесит что муж успешный
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Нууу... Я знаю.... Я не могу так с мужем поступить
Ксерокопия ночи• 03 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Конечно
У Мужа успех и фурор у женщин
А у автор такое себе унылое времяпровождения дома
Хомо_сапиенс• 03 марта 2020
Автор хобби есть? Вы завидуете именно карьере или увлечености мужа?
Меряю от 0• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет, спасибо)) зажралась таки я?
Есть немного. Мой муж несколько лет был на пике карьеры - я конечно радовалась, но было и немного чувство неполноценности, что ли, у него встречи с новыми людьми, интересные командировки за границу, развитие, и все успевает, а у меня дом-работа-дети-быт-серость. Но вот когда у него стало хуже на работе - я поняла, что надо было ценить... Впрочем, поддерживала всегда, подталкивала, он говорил ’ты мой талисман’.
Порадуйтесь за мужа, рядом с успешным человеком и вам легче будет расти.