НетЕщеНаверное• 03 марта 2020

Бесит успех мужа...(

Вот что по мной не так? Вдолбите мне в голову, что это не плохо, что муж успешный .. деньги зарабатывает, в дом приносит. Растет, развивается в любимом деле. Это же отлично. Но меня ужасно злит(
Я работаю, работа не такая увлекательная и интересная как хотелось бы... Устраивает график, могу работать иногда дома. Можно сказать хожу платья выгуливать. И Деньги капают.
Другая бы на моем месте жила бы в свое удовольствие и не вы*бывалась... Что со мной не так?
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ длякультУра
А в детстве в вашей семье мать была успешнее?
Нет, но она была независимая материально от мужа. Работала на базаре, какой там успех... Но деньги всегда были. Она вообще очень сильная женщина

неДоПриличий• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нууу... Я знаю.... Я не могу так с мужем поступить
Тогда просто любовника найдите если у вас не страшная внешноссть и фигура-про успех мужа не рассказывайте -просто отвлекитесь на куни и прочие радости и тогда некогда будет следить за успехом мужа
Астановитесь• 03 марта 2020
А в сексе как?
У меня все проходиь моментальнл в сексе все тараканы
Вообще не факт• 03 марта 2020
Тю на вас
бЭйбА• 03 марта 2020
Меня не бесит, а, наоборот, радует. Что старается, зарабатывает для меня и нашей дочки.
Физрукая• 03 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Есть немного. Мой муж несколько лет был на пике карьеры - я конечно радовалась, но было и немного чувство неполноценности, что ли, у него встречи с новыми людьми, интересные командировки за границу, развитие, и все успевает, а у меня дом-работа-дети-быт-серость. Но вот когда у него стало хуже на работе - я поняла, что надо было ценить... Впрочем, поддерживала всегда, подталкивала, он говорил ’ты мой талисман’.
Порадуйтесь за мужа, рядом с успешным человеком и вам легче будет расти.
Вы молодец,поддерживать нужно всегда.
Кошечка-муркошечка• 03 марта 2020
Обычно мужчины таким страдают. Видимо, у Вас мужской склад)
Ёшки_Матрёшки• 03 марта 2020
Не фонарь• 03 марта 2020
Значит Вы не видите себя с ним семьёй. Рассматриваете отношения как соревнование, где муж Вас обгоняет.

автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Автор хобби есть? Вы завидуете именно карьере или увлечености мужа?
Увлечённости в работу... У меня нет хобби. Все что начинаю, сразу бросаю... Или перестает нравится, или дочка заболеет, не получается ходить, пару занятий пропускаю, а потом уже лень... И так во всем
Меряю от 0• 03 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Да, я в ужасе, не знаю чем ребёнка кормить буду на следующей неделе, весна, переодеть тоже не во что, а вас бесит что муж успешный
Сколько ребенку и пол? Может могу подкинуть (у меня девочки)?
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Честно, очень бы хотелось) но я его люблю и уважаю, я не могу так...
Хотя, Если бы он первый мне изменил, меня бы совесть потом не грызла) может подослать к нему девицу какую ни будь?)
Сиреневенькая• 03 марта 2020
Вы нехороший и завистливый человек ((( Надеюсь, что у Вас не дочь, а то потом будете завидовать ее молодости и красоте...
Фрекен бок• 03 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо, но просить не могу
Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
что значит от вот откуда дурость растет
Не фонарь• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы начали с этого, что мужа не любите.
Ёшки_Матрёшки• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное

Какая любовь при таком раскладе, тролляка
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
А в сексе как?
Мы ругаемся часто в последнее время, много времени не разговпривали, по этому секс в последнее время не часто. Накручусь, обижусь, уйду в себя и не хочу ничего ( раньше секс нас хорошо мирил)
Колхозница• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот вот... Что мне делать?
зависть - это не проявленное восхищение, почему вы не позволяете себе восхититься успехами мужа?
Как вы вообще относитесь к мужу и он к вам?

Не фонарь• 03 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Фактически, у автора не любви, не семьи, не карьеры. Отрицательные эмоции понятны.
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо)
Пусин Кукин• 03 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
открою вам секрет - если в отношениях оба взрослые, а не дочь-отец, мать-сын, то два взрослых зрелых партнера всегда соревнуются и конкурируют.
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы начали с этого, что мужа не любите.
Я писала что мужа не люблю?
автор НетЕщеНаверное • 03 марта 2020
Ответ дляКолхозница
Так хорошо относимся обычно. Но последний месяц какой-то депресняк и у меня и у него...
Ms. Любмая жена• 03 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Наверное, проблемы в взаимоотношениях с мужем. Не чувствуете себя с ним одним целым. Я всегда рада успехам мужа как своим.
а они и не одно целое
и успехи вашего мужа не ваши
Колхозница• 03 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
есть еще отношения женщина-мужчина)
Сыро_Ежка• 03 марта 2020
Вы наверное просто не нашли себя, свое призвание, некоторым людям, в данном случае женщинам , недостаточно для счастья выгуливать платья на обычную работу в офисе или т. п.
Не думаю что автор завистливая натура. Она же не написала, что всем завидует? Тем более , по настоящему завистливые люди никогда этого не признают перед другими.
А Вы, автор, найдите хобби для души, тем более муж при деньгах , а это уже большие возможности для Вас!!!)
Я понимаю, потому что у меня тоже такое было, муж везде по работе занят, жизнь насыщенная, а я не знала куда мне деваться, и спортзал не помогал даже.
Потом начала возвращать давно забытое хобби, с детства любила рисовать, сейчас нарабатываю снова навыки, учу академ рисунок, светотени , и понимаю что это мое и в этом вся я)
Удачи
Сыро_Ежка• 03 марта 2020
Почитаешь ответы баб здесь, Господи, почему из вас льется столько дерьма?) Бедняги, сами вы завистливые и нехорошие человеки, и несчастные. Везде увидите изъяны, кроме себя самих
Лайф-коуч• 03 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
вообще причин несколько может быть:
1) Зависть - это такое условно чувство ’ты имеешь то, что я хочу иметь и чего я заслуживаю’. Если мужа работа драйвит, а вас нет, но вам также хотелось бы - тогда будет возникать зависть.
Если вы найдете работу по душе, не будет вас вообще мучить зависть к успехам мужа.
2) Это женское-мужские отношения, если вы соревнуетесь с мужем, вы транслируете мужскую энергию, будут возникать сложности во взаимоотношениях. Тогда и мужчине сложно относиться к вам как к женщине. Ну там есть другие нюансы)
3) Если вы находитесь в низком эмоциональном тоне, то вам уже не до восхищения. То есть ваше подавленное настроение будет еще больше угнетать и нарастать как снежный ком.

Ну это только мои предположения) все может быть иначе, я не знаю вашей ситуации.
Бесбардак• 03 марта 2020
Вы мужа воспринимаете, как соперника, пытаетесь конкурировать с ним, примеряете на себя мужскую роль с крутыми 00. Нужно осознать это, принять и тогда прийдет понимание, что вы по одну сторону баррикад, вы - семья и не нужно соревноваться.