Нерадистка Кэт• 03 марта 2020
Чесно набридли вже , невже не можна відкласти поїздки на деякий час.
Я про тих хто подорожує !!!!!!!!
MacOS-ница• 03 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
Вы это специально делаете?! По стране разбегаетесь?)))
конечно)
Не любовница• 03 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Точно! Сейчас поедут и навезут тут вирусов! О себе не думаете, о стране хотя бы подумайте!
На уровне страны пусть мыслят специально обученные люди, если есть угроза для страны, пускай закрывают границы, тогда не поедем))
гражданинГрубиян• 03 марта 2020
Ответ дляНе любовница
А самим подумать не?
Не любовница• 03 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А самим подумать не?
Подумала и решила для себя, что если обученные люди не увидят угрозу для страны и не закроют границы то ничего переносить и отменять не буду. Главное до отъезда грипп не подцепить.
Курочка-наседка• 03 марта 2020
Ответ дляГалябалована
возместите мне пожалуйста 4 000 у.е и я не поеду отдыхать)
если не можете то сидите и бойтесь
Так а смысл тогда в темах ’шо делать, лететь или не лететь, ехать или не ехать?’
Девальвация• 03 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
я тоже так думаю
поэтому не понимаю теперешней истерики
да поздно уже метаться!
поэтому не понимаю теперешней истерики
да поздно уже метаться!
Что тут думать, официально в Украине подтвердили случай коронавируса
4есотка• 03 марта 2020
Кому суждено сгореть, тот не утонет.
От инсультов, инфарктов, в ДТП погибает в тысячи раз больше людей чем от этого вируса, жизнь вообще опасная штука и если всего боятся, то множа с ума сойти.
Не вижу смысла переносить поездки, если в стране нет карантина.
Гордая_птичка• 03 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Можете самоизолироваться, если страшно и главное шапочку из фольги
Спасибо за ваш очень важный совет, который у вас не просили.
Не любовница• 03 марта 2020
Ответ для4есотка
Кому суждено сгореть, тот не утонет.
100%
Из Хацапетовки• 03 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Вы б говорили совсеееем по-другому, если бы зафиксированный случай оказался бы вашим соседом или ещё хуже, родителем ребенка с которым вместе общаются ваши дети.
Если б зафиксированный случай оказался моим соседом, меня б уже как ветром бы сдуло на отдых.
Что вы сравниваете лопату с автомобилем.
Не любовница• 03 марта 2020
Так что автор закрывайте тему, здравомыслящих тут больше чем паникерш-домохозяек.
Бесстыдница• 03 марта 2020
Я бы не поехала только потому что побоялась бы оказаться в карантине гдето в отеле или по приезду. Ну его нафиг.
Из Хацапетовки• 03 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Кто этой тетке влепил благодарочку??
Я сейчас ей жалобу влеплю.
Не любовница• 03 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Есть этот момент, пока следим за ситуацией, еще есть время думать.
Главное чтобы к тому времени когда нм лететь тут не оказалось опаснее чем в Европе))
Ухахайкина• 03 марта 2020
Ответ дляГалябалована
если не можете то сидите и бойтесь
Вот честно, я в шоке с таких, как вы! А припереться потом с коронавирусом не страшнее, чем потерять 4000? Неужели деньги дороже здоровья своего и окружающих? Вы совсем потеряли все человеческое!
Рябушка Ку• 03 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
А можно и не припереться, можно хорошо отдохнуть, а вирус и дома поймать
Анонимус Я• 03 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
ну вы сначала заработайте те 4000 у.е. а потом компенсируйте тому, что откажется от тура, вижу уже как вы побежали на работу сверкая пятками
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Та ви що , а потім будете сидіти кліпати , евакуюйте нас !!!!
А встречный призыв- забаррикадируйтесь в своей квартире и вам ничего не грозит
Ухахайкина• 03 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
У мея муж есть для ’заработать’)) Не завидуйте)
И да, имея возможность путешествовать, мы сейчас решили повременить, чтобы не подвергать опасности себя и других.
Таки в курсе• 03 марта 2020
Ответ дляГалябалована
если не можете то сидите и бойтесь
Вы голодали и 20 лет копили эту сумму, что согласны на смерть,только бы не потерять такие ’деньжищи’?Оно и видно.
Ра ру ра ру ра• 03 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
конечно, легче так говорить когда это не твои кровно заработанные...если конечно такую сумму могут заработать, а не только кричать важнее здоровье и риски...
Анонимус Я• 03 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
завидую вашему мужу, так как он пока не видит возле себя нервно-истеричной женщины
Ухахайкина• 03 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ну так чувак с женой попутешествовал по Италии и припер вирус в Украину)))
Кили и Манджаро• 03 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Так и вас сюда не особо звали
Ухахайкина• 03 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Это вы о себе? Я отношу себя к здравомыслящим женщинам)
ПИПИКНУТАЯ• 03 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Грипп по стране сколько месяцев гуляет, умерших пол сотни, вас это не пугает?
Грипп гуляет и косит каждый год, но надо еще коронавирус привезти.
Анонимус Я• 03 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
ога, а еще умеете переводить стрелки и настолько склочная, что даже после моего комментария - не промолчите
знаете, тут писали бич современного общества- не работающая женщина, каждый раз на советчице в этом убеждаюсь)
Рябушка Ку• 03 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Думаете они одни путешествовали?