Нерадистка Кэт• 03 марта 2020
Чесно набридли вже , невже не можна відкласти поїздки на деякий час.
Я про тих хто подорожує !!!!!!!!
размахер• 03 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не заболели, а инфицированы, Вы понимаете разницу?
А Вы понимаете, что тест на этот вирус делают только с очевидными признаками заболевания? Просто так , по желанию, никого не тестируют. Так что инфицированные, в данном случае, есть 100% заболевшие люди.
Сам себе Петросян• 03 марта 2020
У каждого своя степень сознательности, у нас поездка в Рим для 5 человек и мы не поедем, обидно конечно жутко. Много теряем. Будем без отдыха в этом году.Но в е знакомые едут, у нас такая ситуация в стране, что не готовы люди терять денег, в Италии 90% отмена бронирования, а наши люди едут, так как денег не возвращают.
Наталья Креативная• 03 марта 2020
Согласна. У меня был запланирован тур в Милан и Венецию на март. Купили ещё полгода назад. И в Румынию. Всё отменили из-за эпидемии.
Не понимаю беспечность других путешествующих.
Мамзелькин• 03 марта 2020
Ответ дляГалябалована
возместите мне пожалуйста 4 000 у.е и я не поеду отдыхать)
если не можете то сидите и бойтесь
Не платите наперёд или покупайте страховку от невыезда. Кто вам лекарь?
Добрый Жук• 03 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Пословица Жадность фраера сгубила, сейчас как никогда уместна
Не удивлюсь, если их на въезде с пулеметом встретят.

Шаманю второпях• 03 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А еще и ловят хайп, и пока низкие цены, экономят и едут специально в это время и в эти регионы. Была в шоке, когда узнала. Уровень ответственности перед собой, перед родными и коллегами - ноль. Автор, я с вами..
дамаБезСобачки• 03 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Та ви що , а потім будете сидіти кліпати , евакуюйте нас !!!!
Это Вы гимн пели во Львовской больнице?
былоИпрошло• 03 марта 2020
Иногда нельзя и не хочется. Я вот уезжаю, в Азии тоже буду, но в странах, где вирус минимально распространён. Вернусь почти через два месяца, надеюсь, что эпидемии у нас не случится и все будет хорошо.
Масками и респираторами FFP3 в дорогу запаслась

Стебель_березы• 03 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я не буду с вами спорить. Я эпидемиолог, поэтому в распространении вирусов я кое-что понимаю.
А расскажите, как человек, кое-что в вирусах понимающий, как лечат вирусы? Вы говорите, что от короновируса нет лечения, значит, другие вирусы успешно лечатся? Чем?
культУра• 03 марта 2020
Автор я такого же мнения , если такая ситуация есть то повременить с поездками , если люди едут « шоб 4 тыс несчастных непропаво у ных « , не эвакуировать за 4500 миллиона (( за гос счёт , объяснить гражданам что они сами отвечают за себя , а помощь от государства будет предоставляться гражданам внутри страны .
Редисочка• 03 марта 2020
Отменить поездку? Почему?
нет, я не готова признать, что прошлые 5 лет жизни были направлены не на то.
Редисочка• 04 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Зачем звать кого-то? Почему вы считаете, что те ,кто едут куда-нибудь, сразу заболеют и будут просить помощи? Зачем?
Как_б_не_так• 04 марта 2020
Ответ дляразмахер
Нет, этот тест проводят всем известным контактным лицам заболевшего. То есть людям без каких - либо симптомов заболевания, потом они могут заболеть, а могут и нет
Как_б_не_так• 04 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Ну, в Милан и Венецию сейчас проблематично попасть, а в другие части Италии почему не лететь?
культУра• 04 марта 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Это Вы гимн пели во Львовской больнице?
Это вас эвакуировали за счёт государственных денег , за 45 млн ... которые смогли бы спасти онкодетей в Украине (((