Форточка с диоптриями• 03 марта 2020

Только что узнала, что зимой на корпоративе муж напился и танцевал стриптиз

Только что узнала, что зимой на корпоративе муж напился и танцевал стриптиз((( узнала только сегодня. Я не знаю как себя вести? Поговорить с ним? Сказать что я знаю или молчать. Позор
Лика-прилипка• 03 марта 2020
До трусов, или совсем? А тело у него красивое?

автор Форточка с диоптриями • 03 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Тело красивое. До штанов разделся
Царь-Матушка• 03 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тело красивое. До штанов разделся
не верим, что красивое.
давайте фото.
Новопоштинская• 03 марта 2020
Блин, обидно конечно
Перед вами гад ведь не танцует?
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2020
Як дізнались?
Аноним с кешбеком• 03 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тело красивое. До штанов разделся
До штанов? А где тогда стриптиз , голый торс и все? ))
Лика-прилипка• 03 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
не верим, что красивое.
давайте фото.
Можно видео с корпоратива
Солнечный зайчик• 03 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тело красивое. До штанов разделся
И что? Крыша обвалилась или кого-то инфаркт хватил? Ну напился, ну бывает, ну ’отжег’ раз в жизни, что теперь раздуть из этого вселенский скандал?
миссДавеча• 03 марта 2020
не замерз хоть?

Новопоштинская• 03 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Так зима, может несколько штанов плюс подштанники)
Откушу что там торчит• 03 марта 2020
попросите что бы и для вас станцевал
Бронетапок• 03 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
+100)
Пффф 100%• 03 марта 2020
Красава!
Безникая• 03 марта 2020
Трусы хоть целые и чистые были? Размер не подкачал? Не опозорил вас?
Пленница SexShop-а!• 03 марта 2020
Так в чем проблема-то, автор? То что зимой танцевал (а надо было летом) или что вообще умеет такое плясать ( а Вам не показывал)?
Yuliya 17• 03 марта 2020
Вам жалко что ли?
Фрекен бок• 03 марта 2020
Автор, если у вас это единственная претензия , не вижу проблемы . Перебрал мужчина , бывает .У нас на НГ корпоративе тоже мальчики не рассчитали силы, ползали в партере , посмеялись и забыли )) Мой муж по молодости как выпьет в коллективе любил на шпагат падать или в мостик становится . 120 кг)))Барышни в восторге )) Я правда потом неделю спину ему мазала )Кроме этого баловства ни в чем неприличным замечен не был .Сейчас в 50 уже не скачет .
Губка Боб• 03 марта 2020
Я завжди згадую фото з однокласників, де мужик стоїть в шоломі з кавуна і підпис: Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то — «дурак дураком»))))

Підходьте до цього з почуттям гумору. Як на мене, це найкращий варіант))
Болтушка Му• 03 марта 2020
странно, что еще никто не посоветовал развестись и сказать как вы с таким живете
По теме, автор берегите нервы, меньше обращайте на мелочи внимания.

Бывает и такое• 03 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тело красивое. До штанов разделся
Вы случайно не с Днепра) отмечали корпоратив в ресторане нашей организацией, рядом за столом тоже отмечала другая организация, так там так зажигал один мужчина, просто капец, не Ваш ли это муж
Бывает и такое• 03 марта 2020
ник в тему
Коренная киевлянка• 03 марта 2020
примерьте ситуацию на себя
вы на корпоративе/ девичнике выпили лишнего, что-то не смертельное учудили (бывает))), возможно сами после этого чувствовали себя некомфортно, и тут БАЦ! Вторая смена!
спустя пару месяцев вдруг узнавший муж начинает вас этим шпынять
приятно? и для чего вообще? слава Богу, ничего прям страшного не случилось
нормальный человек и так уже сделал вывод, что пить надо меньше
а другому ваша прочитанная мораль ничем не поможет
Берюковна• 03 марта 2020
В трусах из скрепок танцевал?
Ответ дляБывает и такое
Слава богу, нет
Без Баяна• 03 марта 2020
Ха, у нас компания- 5 пар. Немного подпили, потом Нам на 8 Марта мужья стриптиз на столах в баре танцевали. Конечно зал был только для нас. Ох и наржались мы тогда.
Аноним Первый• 03 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тело красивое. До штанов разделся
Я бы подкатила мурлыкая к мужу, что тоже хочу его стриптиз, а потом и его в номера.
Девочки, блядст-о начинается, когда дома зашоренность. Нужно всегда подыгрывать и сексуально поддерживать, если вам этот мужчина дорог.
ПушАпница• 03 марта 2020
попросить повторить дома