Пез Году Неделя• 03 марта 2020
Зачем делать резетку за шкафом?
Муж делает проводку. Делает возле холодильника за пеналом, который планируется поставить возле холодильника,
Говорит чтоб ее не видно было.... Говорит чтоб выключять выпилим дырку в шкафу внутри. Это капец....
Зачем так делать изначально. Понятно что из этих резеток провода часто дергать никто не будет.
Но все равно мне кажется что ее надо расположить в доступном месте а не пилять новый шкаф чтоб туда долезть....
Или я дура и чего-то не понимаю????
Прикуси Язык• 03 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
А мне пилЯть ’понравилось’. Это как лЯгла
Пани вже лягла и просить.
Пез Году Неделя
• 03 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
а нафиг розетки на видном месте?
Не то чтобы на видном....На досягаемлм должны быть. А в мебели дырки пилить чтьоб иметь доступ это тупо...
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2020
Так а почему вы мужу не говорите ´вася, я не хочу, что бы ты ПИЛЯЛ новый шкаф´
Как мы поможем вам решить этот конфликт?
Губы рыбы• 03 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
и че? у меня на кухне розетки для техники все в шкафах. спецом для этого в задних стенках сделаны отверстия. в чем проблема?
Пез Году Неделя
• 03 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
никак.... Я говорю. Он по своему делает, говорит что так лучше....
Рекламама• 03 марта 2020
Вы ничего не понимаете.
У меня для холодильника за холодильником розетка. Посудомойка, микроволновка так же за шкафами розетки. Если надо выключить - щиток на всю квартиру в коридоре, там автоматы по зонам.
Пез Году Неделя
• 03 марта 2020
Ответ дляРекламама
Вы ничего не понимаете.
Может Вы и правы))
ЯНаПэПэ• 03 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Правильно говорит и делает.
УжеВотДа• 03 марта 2020
[cit]Или я дура и чего-то не понимаю???? [/cit]
Вы сами подозреваете правильный ответ. Мудрая жена однозначно признает правоту мужа, либо выгоняет его нафиг и делает сама по своему усмотрению.
Пез Году Неделя
• 03 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
А Вы себя умной считаете? если при любых разногласиях или разных мнениях на развод собираетесь подавать
У всех людей есть свое мнение иногда они сходятся и находят компромисы, а иногда просто каждый остается при своем....
Какая прелесть! Я в молодости снимала квартиру, где розетка была в шкафу. Красиво выпиленная кружочком стенка шкафа меня ввела в ступор. Я себе преставила это объем энтузиазма и никак не могла понять, почему, блд, не перести розетку на 20см, если уж шкаф невозможно передвинуть??? Нам этот совок головного мозга уже не понять...
Автор, я не знаю, что делать с таким мужем. Отвлечь его сексом? Подкинуть более современные идеи? Смириться и готовить йод и пластырь? Вам решать.
УжеВотДа• 03 марта 2020
[cit] А Вы себя умной считаете? [/cit] Ну что Вы... обнародовать любые разногласия мне ума то и не хватает... как-то вот по убогому разумению сама справляюсь и с мужем, и с детьми, и с хозяйством, в том числе и с розетками..
[cit] если при любых разногласиях или разных мнениях на развод собираетесь подавать [/cit] Кто говорил о разводе? ’Выгнать нафиг’ - это пока не одумается, не признает, что был неправ и не заслужит милости быть пущенным обратно (ну и заодно не увидит, что без него хозяйство не развалилось и с мужской работой есть кому справиться)
Ну и потом, я озвучила два варианта (для мудрой жены, которая бережет мир в семье), а Вы почему-то прочли только один вариант.
Проня_Прокоповна• 03 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Пишете Вы,конечно,самобытно)
По делу - не дай Бог заискрит.У Вас же хата выгорит.Причем заметите,когда шкаф уже гореть будет.
Потрындельница• 03 марта 2020
У нас куча розеток для встроенной техники в шкафах, не вижу проблемы.