Снегопадка• 03 марта 2020

Кто летит в Турцию в конце апреля?

Один вопрос, кто-то сейчас летает на оддых в Турцию??? Или только мой муж? Или я паникер?
дивчинка• 03 марта 2020
5го будет ясно. Путин с эрдоганом встречаются же)
автор Снегопадка • 03 марта 2020
Сказал сегодня что уже купил путевки
Нагайна• 03 марта 2020
На начало мая куплены путевки, послушаю мнения остальных, может сдать...
Капец что в мире происходит и ещё нагнетают сми...
дивчинка• 03 марта 2020
Ответ дляНагайна
А я чуть не забронировала
автор Снегопадка • 03 марта 2020
Ответ дляНагайна
И я о том же(
Телепузик• 03 марта 2020
Мой муж завтра летит в Стамбул, нет паники абсолютно..на июнь забронирован отдых
Xвостокрутелка• 03 марта 2020
Я не паникер)) но тоже мониторю ситуацию. Тур забронирован на конец июня в Турцию.
Миссис Буркул• 03 марта 2020
Можно смело лететь дышать воздухом.
Сиренькая• 03 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
у нас на первые числа июля)
Докладная• 03 марта 2020
В квітні вода холодна,думаю,а так,то тепло вже буде.В мене є знайомі,які завжди летять на травневі свята,ім так добре.А я беру останню неділю травня,в мене д.н.
Остановщица• 03 марта 2020
Впервые ничего не забронировала, как чувствовала, что надо понаблюдать
Лика-прилипка• 03 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Можно смело лететь дышать воздухом.
Точно. т.к. купаться можно будет с начала июня и то зависит от региона
Манный комочек• 03 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
В прошлом году в начале июня вода была тоже холодной
Просто каралева• 03 марта 2020
У нас бронь на начало июля.. Девочки, вообще если разобраться, то вся кутерьма в Сирии происходит. Турки не дебилы, срывать сезон не будут. Все, думаю Ок будет, если корона не захватит Украину
Педиатор_я• 03 марта 2020
Я вообще ничего не бронирую из-за вируса, политики(( Раньше всегда по раннему в феврале все решали, турция и италия или греция. Теперь ничего не бронируем, отпусков набрали, июнь, июль, и сидим не знаем что делать((. Не люблю неизвестность очень, в депрессии прям
Трахтибидох• 04 марта 2020
послезавтра в Стамбул
в апреле в анатлию
Из Хацапетовки• 04 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
послезавтра в Стамбул
в апреле в анатлию
Отпишитесь пожалуйста потом, какая ситуация в аэропорту и в самом Стамбуле?
Билеты куплены (, через неделю вылет, что делать ещё не решили;(