БеллаДонна• 03 марта 2020
Подскажите кружок для детей 3х лет! Киев
Подскажите пожалуйста кружок для детей от 3х лет, желательно спортивный, арт, театральный, танцы, легоклуб в Киеве, но не комнаты развивающие.
БеллаДонна
• 03 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
А район любой?
Святошинский, но я и возить могу
любименькая• 03 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Святошинский, но я и возить могу
На нивках є дюсш, там спортивна гімнастика, беруть діток з 3-4 років. Відмінна загальна фізична підготовка. Мої займались там, студія Старт.
Цветок Мира• 03 марта 2020
В Холли позвоните, спросите, что для такого возраста есть. С 4-х там много есть, 3 не интересовалась
любименькая• 03 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
В Бригантине есть плавание, но с 4 лет. На Жмеринской при 76 школе есть художественная гимнастика, но когда там идет набор - не знаю. 3 года все таки немного рановато для спорта, в этом возрасте ребенок еще не вполне осмысленно все делает.
Так, в Бригантині классний басейн, і тренери чудові.