бЭйбА• 04 марта 2020
Битва полов
Женщина ударила мужчину. Можно ли мужчине ударить женщину в ответ?
Результат:
вже голосів:
50 (65.79%)
Нельзя
26 (34.21%)
Можно
бЭйбА
• 04 марта 2020
Что-то мне подсказывает, что если поменять мужчину и женщину местами, то все мы проголосуем за ’можно’. Равноправие
Звоночек• 04 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Смотрю одним глазком Дом-2, там как раз щас дерутся
Он ещё идёт?!
Звоночек• 04 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Равноправие это интеллектуально, а не физически. Есть мультик у Лунтика, когда девочки решили, что справятся и без мальчиков и помогать им не нужно), ага. Равноправие в правах, а не в единоборствах.
Герцогиня• 04 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Он ещё идёт?!
Оказывается, что да. У меня отключили укр.каналы, теперь смотрю Сержа Горелого, Дом-2 и Камеди
Звоночек• 04 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Уже решили, что включат обратно. А те,кто купил, опять попадают.
Звоночек• 04 марта 2020
Нда, первый то они быстро построили, а второй все никак.капец сколько люду перетягали через тот дом. У многих уже дети наверно школу заканчивают))
Герцогиня• 04 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Фух, а я все никак не собирусь переключиться на т2
Герцогиня• 04 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Я тоже слышала. С 14-го вроде?
Герцогиня• 04 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Это точно. Я помню смотрела его в 12 лет, как начался, переживала, кто дом выииграет) Уже ребенок в сад пошел

Сусановна• 04 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Каким образом смотрите?
Пульт от линолеума• 04 марта 2020
Нельзя, можно использовать силу, что бы не позволить себя ударить, этого достаточно. Вообще нельзя бить более слабых, никого.
Укуси меня• 04 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
А как насчёт равноправия в праве ответить на физическое насилие?
язззззь!!!• 04 марта 2020
Вопрос составлен странно: можно ли дать сдачи. Бить вообще никого нельзя, автор