Просто болталка• 04 марта 2020
Миронюк Борис Николаевич - лор институт, кто знает?
Расскажите пожалуйста как к нему попасть? Читала здесь что трубку он не берет, нужно только писать. Действительно, на звонки не отвечает. Написала на вайбер(спросила когда прийти можно) - прочитал и не ответил. Что делать? Как Вы выходили на связь с ним?
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Еще раз напишите, для него это норма, он занятой человек
Не стесняйтесь. Попробуйте не Вайбер, а именно СМС.
Я не в теме• 04 марта 2020
назначил время встречи смс-кой в лор-институте, не пришел и в дальнейшем на звонки и смс-сообщения или в вайбере не отвечал, сделала выводы, нашла другого врача
курасаны• 04 марта 2020
Ходим к другому ЛОРу. Нет никаких сложнойстей: позвонили в клинику и записались. Своим ЛОРом довольны, как слоны :)
Просто болталка
• 04 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А он в вайбер не отвечает, а отвечает на смс только?
Просто болталка
• 04 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Порекомендуйте пожалуйста Вашего врача? Он операции тоже делает?
Я не в теме• 04 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
откройтесь, напишу в личку
Просто болталка
• 04 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
откройтесь, напишу в личку
А здесь нельзя?)
Самохвалова• 04 марта 2020
Мы к нему попали через Медиком, он там принимал, мне кажется и сейчас принимает, записались на прием и там уже договаривались про операцию
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Он отвечает, как хочет. Этот момент присутствует. Я так понимаю, что ввиду плотного графика.