Банка с бутылками• 04 марта 2020
Что за фигня? Педиатры сами себе бронируют места в Хелси?
Уже не первый раз не могу записаться к врачу на след.день. Запись на 3 дня подряд. Прихожу на любое время без записи- нет никого ни передо мной, ни после, как выхожу. Такое вообще возможно??? Ходила так уже несколько раз. Сегодня опять пыталась записаться на пятницу-ни одного места! Вы замечали такое?
Меня прет))• 04 марта 2020
да!, но это недобросовестные люди бронируют, потом не могут прийти, а бронь не снимают!
Оно само купилось• 04 марта 2020
Я так к неврологу записалась. Одно место было. Пришла и тишина. Я одна под кабинетом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2020
да, врачи бронируют места. Не знаю с какой целью, то ли им платят за это, то ли чтоб не работать.
Гу го гу го гу• 04 марта 2020
Ответ дляBiped
Да, такая практика существует. Зачем, мне тоже интересно.
тоже заметила, может, фиктивно бронируют, что зп капала?
Апрель Ивановна• 04 марта 2020
Например, один человек не может сделать две записи на один день к одному врачу. А врач может? Да ладно....
Банка с бутылками
• 04 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Судя по нашей, скорее второе. Придешь, вечно недовольное лицо и втыкает в телефон. Все никак не схожу перезаключить декларацию
Банка с бутылками
• 04 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Правда? Я думала, это люди записываются и не приходят....
Нет, наоборот жалуются, что фиг запишешься
руки_Крюги• 04 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
мне тоже так кажется. работы меньше, а зарплата больше
Накладные мюсли• 04 марта 2020
Ответ дляBiped
Для того, чтобы иметь передышку в работе. К тому же это даёт возможность не сбивать очередь, если отведенных 15 минут будет мало на прием.
КучМала• 04 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
У них зарплата от этого не зависит
PORKA• 04 марта 2020
Наш педиатр бронирует на всякий случай. Например заболел ребенок и надо открыть больничный. А по записи места уже нет. Звоню педиатру и она меня втискивает, чтобы этим днем открыть больничный.
Булку Дай• 04 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Так это мошенничество, разве нет?
Накладные мюсли• 04 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Так это мошенничество, разве нет?
Нет, это не мошенничество. Это оптимизация рабочего времени. Если , например у вас болен ребенок, то вы можете договориться с педиатром, чтобы его посмотрели в это ’окно’ . И очередь не пострадает.
Апрель Ивановна• 04 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А если на эти окна не найдется желающих?
Накладные мюсли• 04 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Тогда у врача будет время передохнуть, или если случится сбой очереди, то его можно будет поправить, а не растягивать до конца рабочего дня
Меряю от единицы• 04 марта 2020
При бронировке надо вводить код, который пступит СМСкой на мобильный телефон, указанный в декларации. Где врач наберет кучу этих кодов?
Апрель Ивановна• 04 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Классно. Можно и весь прием отдыхать...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
может он на свой телефон регистрировал людей, например, пенсионеров у которых нет мобильного
Накладные мюсли• 04 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Классно. Можно и весь прием отдыхать...
Выбирайте порядочного врача, сейчас это вполне возможно.
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
такие еще остались?
Меряю от единицы• 04 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не имеет права, это уже мошенничество.
Апрель Ивановна• 04 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
У меня как раз отличная врач. И она махинации с записями не делает.
Чупа-чупс• 04 марта 2020
мне недавно пришла смс ’поликлиника анулировала бронь ’
пришлось записываться еще раз
МойНеТакой• 04 марта 2020
ну каким образом врач может забронировать? я как не приду то это капец народа, и очередь сбита вся, потому что 15 минут для б абулек и дедулек очень мало, они пока разденутся 15 минут пройдет вот и стоишь блин
записывалась сейчас к эндокринологу, так там без номера направления врача не запишешся
людей у нас неадекватных пруд пруди, забронируют и не приходят
Отвечаю всем• 04 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Так записаться в базу эту можно и в регистратуре. И медсестра может запись сделать на своем компьютере. Без всяких кодов. У нас так
Накладные мюсли• 04 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А у моего прекрасного врача всегда есть ’окошки ’в приеме, за что я ей очень благодарна