пышка_мышка• 04 марта 2020
день здорової дитини,а що робити хворим?
настільки це все непродумано.
Я розумію, що в ідеалі всі здорові повинні ходити.
Вчора не було запису, сьогодні день здоровоі дитини. Завтра запис, коли денний сон співпадає.
Та і до завтра я переживаю, що дитина з таким кашлем лишиться без лікування. Довелося прийти сьогодні. Зайшла я одна в кабінет, дитину лишила при вході, запитала, насварили. При цьому на прийомі нікого не має, під дверима теж.
Довелося вмовляти, щоб нас хоч в коридорі послухали. І реально таки в коридорі під вішалкою оглянули, після моіх вмовлянь і сварок.
Ну, чого б не організувать один з кабінетів для хворих дітей. На прийомі 3 педіатри.
Мам здорових діток розумію теж, а що робити мамам хворих?
Голубец• 04 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
По человеческим.
Есть в поликлинике день здорового ребенка, сделайте над собой усилие, воздержитесь от похода с больным ребенком.
А то, как в садик приводят с соплями и кашлем, так вой на всю советчицы, как посмели, а как в поликлинику с лающем кашлем, так норм, потому что маме так удобно.
👍
Мороженная курица• 04 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
По человеческим.
ну да, подождем пока ребенок осипнет от кашля, или оглохнет от отита. Или онемеет от ангины, а че. Там же не больница сегодня, а выгул здоровых детей.
Ноунэйм• 04 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Ну, да, за 1 день от кашля оглохнет.
Если отит, или ангина, есть скорая помощь. Куда, кстати, тоже можно прийти ножками
всегдаДаДа• 04 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
я тоже злая как сто чертей, ребенок заболел с т -40, на вызов не ходят, запись аж через неделю, сейчас он выздоровел, но заложен нос. Аналогично - к лору записались на следующий четверг. ОЧень актуально.
Девушки, а вы правда не догадываетесь предложить врачу гривен 100-150?
И к вам придут домой.
К чему такие драмы?
Только не пишите, что денег нет.
Почти все, судя по Советчице, ходят в салоны на маникюр, брови, ресницы, обновки покупают и проч.
А на врача ребёнку нет?
И к вам придут домой.
К чему такие драмы?
Только не пишите, что денег нет.
А на врача ребёнку нет?
пышка_мышка
• 04 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ви могли зв´язатися з своїм лікарем ще вчора і домовитися з ним про прийом. На екстрені випадки у нас є черговий лікар,який приймає в окремому кабінеті. У день здорових дітей приводила тільки після закінчення прийому по домовленості з лікарем.
Ха, а наша лікар категорично не дає особистий номер. Тільки через реєстратуру
Мороженная курица• 04 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну, да, за 1 день от кашля оглохнет.
да, когда у ребенка обструкция и он синеет от одышки то дамы будем ждать пока вы потусите в поликлинике
всегдаДаДа• 04 марта 2020
Ответ дляГолубец
Ну так у автора же ребёнок кашляет,пофиг на всех.А вот если бы на ее накашляют то всем хана.Не понимаю я таких
++++
Голубец• 04 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Серьезно,то что ваш Ляля заразит здоровых детей которым может пару дней отроду не смущает?или пофиг на все
всегдаДаДа• 04 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
По человеческим.
И тут согласна
Мороженная курица• 04 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну, да, за 1 день от кашля оглохнет.
ну вот и ходите сами ножками. Это поликлиника, там постоянно ходят больные и здоровые. Здоровые ходят на процедуры, массажи, к логопеду, так что всем больным ножками ходить в стационар?
Ноунэйм• 04 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Когда у ребенка обструкция, едут в скорую, а не по записываются в районную поликлинику ...
Не перегибайте.
У автора не острый случай.
Она не захотела идти завтра только потом, что прием врача совпадает со сном ребенка
Не перегибайте.
У автора не острый случай.
всегдаДаДа• 04 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Забесплатно конечно впм никто не даст))))
Мороженная курица• 04 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
И к вам придут домой.
К чему такие драмы?
Только не пишите, что денег нет.
А на врача ребёнку нет?
И к вам придут домой.
К чему такие драмы?
Только не пишите, что денег нет.
А на врача ребёнку нет?
если вы мне, то я более чем достаточно плачУ врачам и частным и участковым.
Мороженная курица• 04 марта 2020
Ответ дляГолубец
а что делает здоровая ляля которой парудней от роду в поликлинике во время эпидемии инфекционных заболеваний?
пышка_мышка
• 04 марта 2020
Ответ дляГолубец
якби мені було пофіг, то я завалилась би в кабінет. Я спецільно зайшла сама дізнатись і спитати
всегдаДаДа• 04 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Я тем кто ноет, что врач не приходит домой или номер свой не даёт.
Мороженная курица• 04 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Не перегибайте.
У автора не острый случай.
Не перегибайте.
У автора не острый случай.
не наездишься в скорую
Голубец• 04 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Не перегибайте.
У автора не острый случай.
Не перегибайте.
У автора не острый случай.
Не ну вы даёте,я работаю в частной клинике поверьте таких много и с переломами к доктору записываются и с острым аппендицитом вместо того что бы по скорой ехать.Знаете что отвечают вы же ближе,а нам сейчас в другой конец города запрут и мне назад добираться не удобно.
Перловая Кашка• 04 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
По человеческим.
А усилие это как? Дать установку всем детям по четвергам не болеть, температуре не подниматься, сыпи не появляться?
Это чисто технический вопрос, который должна решить администрация больницы, а не мамкам на совесть давить
Ноунэйм• 04 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
не наездишься в скорую
А чем поездка в больницу скорой помощи, отличается от похода в поликлинику?
пышка_мышка
• 04 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
да! і пневмонія за добу може розвинутися.
У нас в школі вчителька в вівторок захворіла, в середу швидка прямо щі школи забрала, в четвер померла.
Пневмонія, згоріла за 3 дні. Без високоі темп і просто з кашлем.
Якщо я бачу, що кашель геть вже не хороший, чого я повинна ще добу чекати?
Голубец• 04 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
А про ежемесячно вы не ходили?или на учёт к педиатру не становись после роддома?
Мороженная курица• 04 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
а зачем ездить в стационар чтобы получит консультацию врача? Если консультации есть в поликлинике?
Я возила своего в выходные в приемное отделение в стационар, за деньги. Реально они не понимали зачем, если есть поликлиника и врач. Ну за деньги смотрели конечно
пышка_мышка
• 04 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
И к вам придут домой.
К чему такие драмы?
Только не пишите, что денег нет.
А на врача ребёнку нет?
И к вам придут домой.
К чему такие драмы?
Только не пишите, что денег нет.
А на врача ребёнку нет?
в моєму випадку як це буде? Дзвінок в реєстратуру, скажіть лікарю хай прийде я ій 200 грн заплачу
Мороженная курица• 04 марта 2020
Ответ дляГолубец
я не ходила, первый раз пошла, когда ребенку было 4 месяца, в мае. А про двухдневного вообще смешно.
МощныйШива• 04 марта 2020
Я уже забила на это все , прихожу , когда мне нужно и удобно. У нас во вторник день здорового ребёнка, в среду и пятницу день грудничка
Ноунэйм• 04 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
В поликлинике день здорового ребенка, если вам срочно, узнаете, где дежурная по вашему району, или в скорую.
Это если вы себя человеком считаете, а не ’делаю, как мне удобно, а на остальных пох ...’
Голубец• 04 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
А мне пришлось сразу так как были проблемы и нужно было наблюдение.У каждого своё,но в день здорового ребёнка я не ходила с больными детьми,я просто уважаю других
Библиотекарь• 04 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
знаєте, в мене двоє дітей 5 і 3 роки.
Я скільки походила по приватним клінікам , по приватних педіатрах.
Потім на секунду задумалася які суми я на це витрачаю.
Спробувала ходити до дільничого лікаря. Вона нічим не гірше лікує і досить толкова. То навіщо я буду тисячами виносить за послуги, які я безкоштоно можу отримать
Автор, тогда возьмите у неё телефончик, и на вайбер пишите или звоните, пжлст зайдите, послушайте детей. Мне кажется она после раб. дня или до работы заскочить, чтоб заработать лишнюю копейку. Подружитесь с ней, если она вас устраивает. У нас есть вызовы, по согласованию с доктором. Она мне пишет, сделайте вызов, и приходит. И я ей даю 100грн. Ну вам может чуть больше придётся дать. Это ж когда совсем ребёнок разболелся. А станет получше, сходите уже в поликлинику на повторный осмотр.