Ще з цiкавого Чем помазать ребёнку десна? 4 мес +1 Пірсинг язика. Як пояснити +15 почему аутят так много сейчас? +49 Ранние месячные = низкий рост? +99 Рожать детей в этот мир, почему вам не страшно за них? +128 Дочке стукнуло в голову идти в педагогический колледж +44 воспитательница, как я уже устала +53 Во сколько начали ребёнка оставлять одного дома? +47 Хватить таскать детей по заведениям, давно пока сделать допуск +34 Родить в 16 или стать бесплодной от аборта навечно +140
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хто знає як це називається?10+24110 Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить10+22710 Україна відправлятиме продуктові набори до Африки8+2198 Новости реформы ТЦК9+1779 Сніданок на схудненні6+1406 Уже читали новость про эту семью?5+1315 Як же батьки ламають життя своїм дітям5+1275 ещё
Сейчас читают! Ребенок хамло+891 Уже читали новость про эту семью?5+745 Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить10+5610 Военные имеют право вытаскивать работников с рабочих мест?+411 кто разбирается в налоговом кабинете, это переплата или долг?+271 Причина аутизма- прививки?+261 Дуже красиві склянні банки купила в Сінсеї2+252