ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2020

Это развод или в чем смысл?...

Добавилась сегодня из интереса в Вайбер группу, Энергия жизни. Около 8000 подписчиков.
Твк вот её основатель, девушка, проводит раз в неделю бесплатные сеансы по "очищению", в общем вы поняли, наполнение энергией и тд. Бесплатно, напомню. Набирает на эти сеансы до 400 человек. Чтобы записаться, надо написать под постом свои имя-фамилию и дату рождения.
Есть и платные сеансы у неё. Никаких книг не продвигает, продукцию не продаёт. Говорит, что во время этого сеанса проговариает имя каждого и типа рассылает эту энергию. 🙄
Вопрос: действительно ли в этом есть смысл? После этого сеанса люди пишут свои ощущения, делятся. Люди реальные, с подписчиками и фото.
Я чую подвох, но где он, если ты просто назвал фио. Собирают данные? Ну так почти все в инста (где надо писать свои фио) подписаны своим именем, у некоторых и др указан.
Вот объясните, в чем тут суть)
Пез Году Неделя• 04 марта 2020
Для начала бесплатно,потом будет платно...

Вкаблучках• 04 марта 2020
нафиг подписались?Думаете в правильном направлении.
Просто каралева• 04 марта 2020
Ну так кто же с Вас со старта деньги потребует? Сначала заманят.
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Бесплатные она проводит раз в неделю стабильно, уже месяцев 7. Остальные да, платно, индивидуальные...
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Дык она не скрывает, что её услуги платные, но эти бесплатные сеансы проводит уже довольно долго. Страница с 2015 года
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Насколько я понимаю, эти бесплатные - для привлечения подписчиков. Люди делятся, приводят новых. Единое логическое объяснение, как я думаю
Пез Году Неделя• 04 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Расширяет аудиторию
Чтооооооооооо?• 04 марта 2020
напишите любое фио в чем вопрос)
Белая котичка• 04 марта 2020
Очередная секта,скоро начнут предлагать купить продукцию без которой занятия не помогут

Оябунчик• 04 марта 2020
Потомки Кашпировского?
Банан-барабан• 04 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А Вы действительно верите, что энергия рассылается?!
Банан-барабан• 04 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Потомки Кашпировского?
Скорее Ермака)))
Того, который воду заряжал.
Или фамилию перепутала...
Куколка-мяуколка• 04 марта 2020
Кашпировский по телеку операции делал. Чумак воду заряжал. А эта ещё дальше пошла - имя сказала и ты полон энергии.