західний_діалект• 04 марта 2020
Sierra перестала слать коды на скидку(((((
уже месяц не приходят письма с кодами на скидку. В чате ответили, что они поменяли программу и теперь коды не дают. 10 лет аккаунту и на тебе, не могу ничего купить теперь. На новый созданный аккаунт тоже ничего не присылают. У кого такая проблема? что же делать?
Белая котичка• 04 марта 2020
везет же Вам, мне году же не шлют, в чате сказали -у нас и так цены хорошие
у меня уж аргументы после этого закончились
західний_діалект
• 04 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Мне еще приходят. Но я еще иногда заказы оформляю.
А можете поделиться купончиком. Так хочется детям обувь купить
Вытворунка• 05 марта 2020
Побольше пишите в магазины, не то что купоны отправлять не станут, а и доступ закроют для нас.Что вы чудите, народ?
західний_діалект
• 05 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Не смешите