Я вот верю своему и в своего.
Порядочный. Да и всегда на связи.
Чувства. Эмоции. Интим. Всё говорит о том, что я единственная и любимая.
Порядочный. Да и всегда на связи.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Главное раз в полгода на ЗППП сдавать))
А вы своего ещё просто не поймали
Куда_бежать• 05 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так совсем немного!
Ну это по США, Канаде. По Украине не попадалось ничего, надо поискать. Это так, чисто для информации. Когда говорят, что изменяют все, такое ощущение, что знают лично этих ’всех’ и свечку им держат.
Куда_бежать• 05 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Я уверенна , что не изменял и не изменяет.вместе почти 24 часа в сутки.работаем в одной фирме, гуляем вместе и тд.
Сейчас вам скажут, что вы наивная.
Дама с собачкой• 05 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вы своего ещё просто не поймали
Мне некогда ловить
Ламборджини• 05 марта 2020
Мой изменял, но у нас отношения были не огонь. Сейчас наладилось, намного лучше стало, но я уже не питаю иллюзий. Это я называю взрослением)
Дама с собачкой• 05 марта 2020
А вообще смешно читать о брезгливости т порядочности
И судя по ответам, каждый второй такой
Ламборджини• 05 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Честно, я бы с ума сошла и быстро устала от человека, проводя с ним все время вместе..
Престидижитатор• 05 марта 2020
12 лет вместе. У нас очень доверительные отношения. Измен не было. Мы на связи 24/7. Гуляем и отрываемся тоже вместе. Если вижу, что девушка другая понравилась ему, никогда не стану мозг выносить и устраивать сцены. Даже позволю флиртовать при мне, делать комплименты))
Куда_бежать• 05 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А чпокнуть?
Я не на долго• 05 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор

Ковбой Хагис• 05 марта 2020
Ответ дляНоу коммент

Некоторые специально ищут себе любовниц с именем жены,чтоб не проколоться...
И живут кстати очень даже неплохо...
Безберлоги.ру• 05 марта 2020
Почитала комменты, прям умиляюсь сколько наивных женщин.
Я раньше тоже такая дура была. Думала, что всё идеально, ещё и муж брезгливый очень, что прибавляло уверенности.
А потом увидела одну шмарень с моря в его тельняшке на фото в фейсбуке. Он типа с другом ездил на море, я была не против, т.к. доверяла на 100.
Помогалочка• 05 марта 2020
Уверенна на 1000% что не изменяет.Однолюб. Да и кому он нужен такой грязнуля.
paradise@email.ua• 05 марта 2020
мне не принципиальна его верность... ценно только отношение и забота о семье
Котенок аки рысь• 05 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
И судя по ответам, каждый второй такой
Да ,такие брезгливые,что в первый секс лезут сразу между ног и между булок лизать ,фууу! Мои наблюдения!
А особо брезгливые ещё и хотели б без преза

Молчавочка• 05 марта 2020
У меня невестка так же кричала про своего мужа(бывшего). Била себя руками и ногами в грудь, что он святой и никогда ей не изменял. В итоге мой брат ушел к другой(((
Невестку люблю, очень жаль ее было. Но это жизнь и от этого никто не застрахован.
Молчавочка• 05 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь

Да да да, тоже есть такие же наблюдения!
Причем у знакомого жена врач венеролог, а он яйца свои ко мне подкатывал, и рассказывал, что не любит с презервативом. Послала лесом, нафиг такое ’брезгливой’ счастье....
Котенок аки рысь• 05 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Вот-вот,мне такие попадались очень часто! И лижут всем подряд , мужики вообще не брезгливые,мне кажется
Готовы вставить хоть куда ,абы только дали
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Ну вот ваш муж за вами следит, он выглядит жалко?
Да. Я это и пыталась объяснить.
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляoljia
А смеяться где?
Такой захватывающий секс был, что он параллельно с женой таблетки от поноса обсуждал? Нууууу...
Девушка, я утрировала, а вы наивная все за чистую монету. Взрослеть пора
Дама с собачкой• 05 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь

И даже в душ не отпускают. Только дай полизать
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляoljia
Дада) Про курицу домашнюю при смерти это же просто классика жанра. И есть же ещё наивные женщины, которые эти сказки от женатиков слушают. Ах))
Возможно и есть. Всем хочется верить в лучшее.
Ко мне это никак не относится. В моей жизни не было дня, когда бы я мечтала выйти замуж. И я замужем исключительно стараниями моих мужчин
Форточка с диоптриями• 05 марта 2020
Ответ дляДарья7777
В туалет хоть не вместе?))
Форточка с диоптриями• 05 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Боже, чего только не прочитаешь тут.
Мотылек• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ну назовите временный попутчик. Вы де не знаете сколько лет он будет присутствовать в вашей жизни. Или вы из тех , кто в любовь до гроба уверовал?
по крайней мере пока живем вместе, то не чужой точно
сосед да, чужой. а тот. что со мной квартире и кровати и с кем детей рожаем..точно не чужой
emerald_88• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Да. Я это и пыталась объяснить.
Получается, что вы его не только не любите, а ещё и не уважаете? Тогда понятно такое ваше поведение и пофигизм на его половые подвиги. Вы не боитесь его потерять. Но не во всех семьях так. Мне было бы очень больно узнать такое о своём муже, и, думаю, что я не смогла бы закрывать глаза и терпеть.