Баррикадница• 05 марта 2020

Родственники мужа

Ситуация такова.. живём с мужем год в браке , в общей квартире , вместе заработали на нее, но у меня есть добрачная однушка, сдаю ее. Но как же достали его родственники , постоянными приездами туда, я теряю деньги из-за них , ещё и сестра его родная намылилась там по жить за бесплатно или по дешёвке. Как сказать, чтобы отцепились от моей квартиры и больше его родственников там не было ?
Самый умный• 05 марта 2020
Так и сказать - моя СОБСТВЕННАЯ квартира предназначена для сдачи в аренду за деньги.

автор Баррикадница • 05 марта 2020
И да, его сеструля постоянно в гости к нам ходит. Уже тошно от нее. Думаю подать на развод, разделить квартиру и пусть катятся. Так как уже очень сильно надоели
Ненавязчивый синтезатор• 05 марта 2020
Если Вы еесдаете, каждый раз что ли квартирантов выгоняете и потом снова ищете? Сдайте на долгий срок нормальным квартирантам и всё. Некуда приезжать родственникам станет.
автор Баррикадница • 05 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Посуточно .
Безпринципная• 05 марта 2020
А зачем вы вообще начинали пускать их в свою квартиру?
автор Баррикадница • 05 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Чисто по-человечески люди попросили , думаю ладно , на пару дней приехали люди , всякое бывает. А вот и сели на шею. А как бы я отказала , муж просил
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
В шею
автор Баррикадница • 05 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В шею
Походу так и будет
автор Баррикадница • 05 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В шею
Только боюсь , что если захочу развода, будет нервы трепать, чтобы только не продавать квартиру. Родственники для него занимают очень важное место.

Сиреневая цапля• 05 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Посуточно .
Скажите им, что сдали через Букинг. И что регулировкой заселения-выселения теперь занимается контора, а Вы не в курсе, когда там ’окна’. Или так и сдаете?
Горизонтальный самовар• 05 марта 2020
скажите что забронировано уже на эти числа
ПуГоФФка• 05 марта 2020
На вашем месте я бы сдала квартиру на год кому-то. Лучше по деньгам потерять, но родственников отвадить.
Но в вашей ситуации если вы думаете о разводе из-за этого, то лучше разводитесь, это первая ласточка развала ваших отношений.
Любовь Калистратовна• 05 марта 2020
И как люди успевают и работать и квартиру посуточно сдавать? Вы молодец, прям везде успеваете еще и на общую квартиру заработали
Та_все_ок_будет• 05 марта 2020
Если вы задумались о разводе, то вот о чем надо переживать, а не о том, что вас задолбала родня мужа ((
автор Баррикадница • 05 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я на пол ставки. Да , пахала ,,мыла туалеты,, грубо говоря
автор Баррикадница • 05 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так как очень тяжело на обычной работе заработать деньги на жилье
Ненавязчивый синтезатор• 05 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Посуточно .
Выстраивайте границы. Учитесь не психовать и делать, а не делать и не психовать. Говорите нет. Сестре прямо говорите, что ей пора, у Вас еще куча дел, или припрягайте ее помогать готовить, убирать, стирать, за продуктами сходить, за ее же деньги причем. Ну а че, Вы ей же сдавали подешле, пусть и она деньгами поможет, скажите типа купи продуктов, потом учту эту сумму в счет аренды) Квартиру сдавайте родственникам и сестре в дальнейшем по той же цене, что и остальным. Или врите, что на 2 недели как раз командировочный снял ее, занято.
Если муж начнет оскорбляться, что Вы не стелетесь перед его родычами, то лучше это все выяснить сейчас, а не когда 10 лет брака и двое детей...
автор Баррикадница • 05 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Они меня достали. Для него родня на первом месте. Мне что их терпеть пожизненно.
75В• 05 марта 2020
Сдайте на длительный срок и проблемы не будет. У нас тоже так было, мужа сестра с ее семьей планировали у нас снимать недорого 😂, мы сказали, что у нас там есть квартиранты... правда они не очень были, мы потом квартиру продали и все проблемы и родственники отпали. Вложили в новостройке)))

автор Баррикадница • 05 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да. Вы правы . Просто хотела как лучше , а получается залезли на шею
автор Баррикадница • 05 марта 2020
Ответ для75В
Квартира была добрачная? Я как бы не хочу продавать добрачное.. чтобы не остаться с голым задом
Безпринципная• 05 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Конечно нельзя продавать, вы что
Сдайте долгосрочно и все
Ненавязчивый синтезатор• 05 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Так часто от правильного и порядочного воспитания. Вы по совести, а люди то бывают борзые и наглые. Это с опытом и возрастом проходит. Главное старайтесь меньше скандалить, а просто аккуратно и четко снимать их с шеи. По-хитрому. Но жестко.
Ms. Анонимная• 05 марта 2020
Не важно поскточно или нет. Она в аренде и все.
Ms. Анонимная• 05 марта 2020
Посуточно
Очень добрый аноним• 05 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
ну так теперь, независимо от ситуации говорите, что квартира заселена, да, вот именно со вчерашнего дня и до мега послезавтра. Принять некуда, к сожалению. Но...есть гостиницы или такого же рода квартиры посуточно, можете воспользоваться их услугами.
Очень добрый аноним• 05 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
да подождите пока с разводом...
Японский Городовой• 05 марта 2020
Согласна с девочками, которые советуют говорить родственникам, что квартира сдана на длительный срок. И вообще, отваживайте этих наглецов.
Марафетчица• 05 марта 2020
Те ,кто реально советует что -то автору ,за кого вы голосовали на выборах ?)
П или З?
Слабый пол• 05 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Если вы планируете разводиться, то мне кажется проблема не в его родственниках. Можно сказать, что квартира сдана или наконец то сдать ее. У нас проблемы в оношениях с мужем?