спальное место• 05 марта 2020
Мне жаль мужчин.
Я представляю какое прозрение на них находит, когда женщина под прикрытием детьми годами сидит дома и в ус не дует. Вот жил бы себе счастливо сам, друзья, путешествия, хобби. Но всего этого нет. Есть дома пила, которой вечно мало и только то и делай, что батрачь всю жизнь на содержание других. В для себя когда пожить??? Для себя! Жизнь то одна.
Чукча Мукча• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Нет любовника, просто мужчин жалко. Как смотрю на этих женатиков в суперсаркетах., Хочется обнять и пожалеть. Как ишак наишаченны торбами, спиногрызик на шее и жена с вечным выражением лица, будто у нее кусочек дерьма под носом....
То есть вы увидели в супермаркете мужчину и уже представили себе , какой он бедный, несчастный и захотелось его пожалеть?
Открою вам секрет: разводы никто не отменял и люди без вашей жалости обойдутся как-то
Пэрисхилтонша• 05 марта 2020
Согласна с автором. Я понимаю женщин у которых мужья зарабатывают от 10000 евро, тогда можно и дома с детьми посидеть. Почему остальным не работать то? Можно частичную занятость или работать на дому, это же помощь любимому, свои деньги, развитие... мы оба работаем, оба занимаемся домом и ребенком, кстати ребенку старше 6 месяцев не нужна мама 24 часа в сутки, он отлично себя чувствует 3-4 дня по 8 часов с няней или бабушкой, в моей стране в яслях
Клевотница• 05 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
немеряно мужиков живут одни и умеют готовить элементарное и постирать в машинке.
и никто им мозг не трахает.
и даже умеют в руках пылесос держать.
но делают это все когда им хочется и зарабатывают только на себя. А не на ораву.
и никто им мозг не трахает.
и даже умеют в руках пылесос держать.
+
Я холостяк и все делаю своими руками
Непонятно только нафига на СЗ регаются, после онанизма кончить с женщиной не могут, в презервативе падает.
Я холостяк и все делаю своими руками
тянитолкайка• 05 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Да вот прям от 10 000 евро, на меньшее ну вот никак)
Нагайна• 05 марта 2020
А что значит мужчина содержит? Если я не работаю, смотрю за домом, детьми, все домашнее на мне устаю катастрофически, и ничего себе не покупаю, так как не хватает, то есть на еде одной. Это содержит? Уверена, что у большинства тех, кто дома, на себя почти ничего не тратится. Зато сколько нематериального ресурса уходит.
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Не забудьте себе сделать, раз раздает советы, значит они полезные и вы их использовали
Ко ко ко... Умничаем в адрес других, а к себе любимой/любимому применить не?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Хм, как интересно вы рассуждаете о ’пиле’.
Может у вас такой лично пример?
В моем окружении, женщины, сидящие дома, вовсе не сидят, в общепринятом понимании)) А занимаются домом, семьей и собой.
И именно от энергии этих женщин, мужчины хотят нести в дом, зарабатывать. И это такие мужчины, которые кайфуют от дела, которым занимаются, а не вечные страдальцы, как вы их описываете)))
Мой муж отлично зарабатывает, я сейчас не работаю. У нас есть дочь, которая не может учиться с обычными детками, поэтому на домашнем обучении. Двое детей. Я занимаюсь ребенком, бытом и собой.
Мой муж сыт, доволен, накормлен, одет и обут, ездим отдыхать минимум раз в 3 месяца, у нас великолепный секс. Я вообще очень люблю секс и очень чувственная. Муж от этого кайфует).
Он может работать и дома, работает не каждый день.
Вы думаете, что мой муж несчастен))?
И вот в моем окружении я не одна такая. Есть знакомые жены, которые не работают просто потому что не хотят и мужья их на руках тоже носят. Наверно есть за что)
просто у всех по разному. Живит своей жизнью и тогда анализировать и понимать других просто не будет времени)
Может у вас такой лично пример?
Вы думаете, что мой муж несчастен))?
а Вы хотя бы у одной из тех, которых на руках носят, видели лицо, описанное автором? То бишь вечно недовольное? Что надо сделать Вашему мужу, чтобы ЗАСЛУЖИТЬ похвалу и благодарность?
Вангую, что Ваши ответы будут близки к:
1) нет
2) ничего, потому что эти вещи в семье не заслуживают.
Вы реально не понимаете, о чем автор. И это замечательно
Вангую, что Ваши ответы будут близки к:
1) нет
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Женщин и их паразитарных способ жизни прекрасно понимаю . Они без ужчины никак. Но мужчина прекрасно может прожить счастливую жизнь без писы и высмоктующей деньги
пусть ужчины так и живут, кто им мешает?
Я в дамках• 05 марта 2020
Мой муж до 29 лет жил один, сказал что со мной намного лучше и интереснее)) правда, иногда скучает за тем что можно развалиться одному на кровати, больше ни за чем не скучает))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2020
Автор, вы не совсем правы. У меня есть подруга, она не хочет работать, муж достаточно получает и ему все равно, работает она или нет. Да и она не пила. Никогда за деньги его не пилит. Ей достаточно того, что он приносит. А она домом занимается и детьми, готовит, спортом занимается.
Еще есть коллега. Вот он постоянно нам на свою жену гонит и унижает ее. Дети взрослые. Но она работать не хочет
побольшомусекретику• 05 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мужчины всегда живут ставя свои приоритеты на первое место. Однозначно. Безусловно, расчет на секс, готовку и продолжение рода, поэтому и женятся , а вкладывать не хотят . Тема за темой, что муж не ценит, денег не хватает и.д. дальше уже только от способностей и ума женщины зависит.
побольшомусекретику• 05 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Сколько Вы в браке?
Я в дамках• 05 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Сколько Вы в браке?
5 лет, а все как в первый день знакомства, ни одной ссоры)))
Майданщица• 05 марта 2020
автор напевно свекруха)
а дітей жінка вирощує тільки для себе? Уявіть собі є чоловіки які хочуть дітей і просять жінок іх народити
фан L.O.S.T.• 05 марта 2020
В небольшом поселке, где живут родители, очень много женщин (по возрасту после) уехали в Италию на заработки. Мужья остались дома сами. И почему же они не начали ЖИТЬ (по Вашим словам)? 90% мужчин спились и умерли. Остальные после приезда жен в отпуск, назад их не пустили.
Глас_Народа• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Мой носки найти не может в своём ящике для носков. За 23 года ничего никогда, кроме бутербродов, не готовил.
Майданщица• 05 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Друг,союзник и проститутка. Которая варит ,убирает,гладит и т.д. бедные мужики. Я бы хотела быть мужиком. Забрала эта рутина работа.
У мене сини і я рада, що моі діти народилися саме хлопчиками. Як не крути, а чоловікам живеться в житті легше, в них інша доля, завжди вони обирають собі пару і взагалі з ким познайомиться навіть. Козирь найбільший у чоловіків.
За дочок тільки й переживай, то хлопець покинув, то заміж не беруть, то народжує, то з ніг падає від утоми, то стала товстою, то рано постаріла, то чоловік зраджує і тд.
Одні нерви з дочками.
Хоча, дочка це щастя
Одні нерви з дочками.
Хоча, дочка це щастя
Я в дамках• 05 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас есть коллега, который женился уже 3 раза, в итоге вообще вернулся к 1 жене с которой ребенок, сам нам признался что не может один, профукал с одной из жен квартиру)) но, при этом,любит до сих пор вторую жену, а с первой ребенок с псих отклонениями, вернулся больше к ребенку.
Бюст Березуцкого• 05 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
а дети дети есть у вас?
ну вот эти бессонные ночи, баба с дитем дома злая и не выспаная, в борщах, творожках и трениках, с вечно озабоченно памперсным лицом и ’нас опять посыпало’...и нужны деньги на педиатра, на лекарства, на витаминчик Д...и на питание и тд...
и мужик, тоже частично не выспаный, но получше, с уменьшенным в разы сексом, но увеличенной ответственностью финансовой в два раза (ребенок и не работающая жена)...
это все есть?
если нет - то вы ничего не видели со своим мужем)
потому пять лет ,как один день и ни одной ссоры.
это все есть?
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляНагайна
А муж ваш баклуши бьёт? А в квартире вы не мусорите и лично ваши вещи не грязнятся? А кушать вам кто должен готовить ?
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пококайте ещё перед зеркалом и там же советы вслух
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ваши советы - к себе и применяйте.
Глас_Народа• 05 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мужчины ещё как детей хотят, им свои гены передать нужно.
У Вас нездоровое отношение к детям как к чему-то плохому.
У нас именно муж ребенка хотел. Прямо сейчас и обязательно. Я была молодая и желания у меня не было.
Света С Приветом• 05 марта 2020
Его за писюн доили насильно? В ЗАГС тоже насильно пошел ? Херню написали дикую
Или надо младенца кинуть в коробку и на работу ?
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А ее за писю в ЗАГС тянули? Ну шо за бред...
Света С Приветом• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Так и я о чем ? Это обоюдное решение
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Так и я о чем ? Это обоюдное решение
Вот вдвоем и расхлёбывать
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну так и не все женщины хотят детей.
И не все мужчины и процент больше
На привозе• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Так пусть живут. Их кто-то заставляет жениться??
Глас_Народа• 05 марта 2020
Тема либо мамы неблагополучного сыначки, не способного заработать, либо такого сыночки собственной персоной.