ЗлойанОним• 05 марта 2020
Витамины для мамы
Маме 70 лет, весенний авитаминоз , боимся за вирус . он особенно опасен для пожилых Посоветуйте витамины . комплексы для пожилых, сейчас в поликлинику не хочется ходить .
ПушАпница• 05 марта 2020
Да любой, какой и себе. Лучше позаботится о хорошем питании, пеших прогулках и минимальной зарядке по утрам.
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2020
В таком возрасте опасен не только этот вирус, а любые другие, например грипп. Какие витамины? Там химии больше. Моей маме 72 ни пьет ни каких витаминов.Обычное сбалансированное питание, пешие прогулки.
Или думаете витамины защитят от коронавируса?
Не гавкаю- но охраняю• 05 марта 2020
Я брала на Айхерб себе 40+, очень классные. Потом взяла другие и так получилось, что маме нужны были витамины, и я ей отдала. Ей тоже понравились.
Мамаша в бигудях• 05 марта 2020
я буру с Америки.но и у нас продают кто возит.нравится Bayer.у них есть линейка One-A-Day,я себе беру с эой линейки женские,а маме взяла есть специально 65+ там дозировка которая нужна пожилым
Не гавкаю- но охраняю• 05 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Есть натуральные, но они дорогие. Около 1600 гривен на Айхербе.
Прячусь от Всех• 05 марта 2020
кальцемин сильвер, рыбий жир в капсулах, витамин С500, все это есть в любой аптеке
Не гавкаю- но охраняю• 05 марта 2020
Ответ дляkvinna
Я брала на айхербе от Гарден оф Лайф, натуральные, органические и себе и маме, но в разных формах, около 600 грн стоят.
Там есть витамины для женщин 50+.
Вот и я об этом бренде говорила. Но те, что около 600-700 гривен, вроде не полностью натуральные.